Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Давлят

таджик

1984

2.

Агафонов
Александр
Иванович

Тимоха

русский

1947
Новгородская область, Холм

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1995
Башкортостан, ИТК-4; Салават

3.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

грузин

1958
Очамчира

1984

1990
Нижний Новгород (Горький), реанимация ГИТО

4.

Багдасаров
Олег

Олежка
Марыйский

армянин

Мары

1984

1993
Туркмения, Байрам Али

5.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

татарин

1956
Шымкент (Чимкент)

1984
Свердловская область, Н-240/25; Лангур

1995
Самара (Куйбышев), ул. Николая Панова

6.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

русский

1952
Нижний Новгород (Горький)

1984
Херсон, ИТК-61 туббольница; Херсон

7.

Булатов
Валерий
Ефимович

Валера
Бушлат

русский

1949

1984

2007
Воркута

8.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе


Грузия, СИЗО-6; Зугдиди

1993

9.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

украинец

1961
Туркмения, Мары

1984
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

2003

2004
Ашхабад

10.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

грузин

1958
Кутаиси

1984

1996

11.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

12.

Ермолаев
Валерий
Владимирович

Шуруп

русский

1961
Коми, Воркута

1984
Коми

1992
Коми, Воркута

13.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

якут

1953

1984
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1998
Пермь, клуб "Болид"

14.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

осетин

1962
Мары, Байрамали

1984

15.

Пацурия
Гоча

Гоча

грузин

1966
Зугдиди

1984
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

16.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

грузин

1962
Тбилиси

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2001

2006
Казахстан, СИЗО-1; Алматы

17.

Саникидзе
Гиви

Гига
Кутаисский

грузин

Кутаиси

1984
Узбекистан, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

1987
Прибалтика

18.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; пос. Лапотки

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.