Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Родившиеся 3 февраля

Шулая Ражден Бондоевич (Ражден Питерский)

3 февраля 1977 года

Рогава Джони Михайлович (Джони Зугдидский)

3 февраля 1947 года

Чхартишвили Акакий Акакиевич (Бодо)

3 февраля 1957 года

Балуашвили Гивризи Михайлович (Князь)

3 февраля 1955 года

Вагин Владимир Викторович (Вагон)

3 февраля 1966 года – 21 сентября 2018 года

События 3 февраля:

03.02.2014

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Фароян Т. Ш. (Тэко), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

03.02.2012

Гинзбург К. Ю. (Гизя) задержан сотрудниками МУР в Москве, ул. Угрешская, 2 (профилактика).

03.02.2011

Гиоргадзе Г. В. (Гия) осужден Видновский суд (Волчихина Маргарита Викторовна) на 3 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11.02.2010. Окончание срока: 10.02.2013.

03.02.2011

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

03.02.2011

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Бескудниково" в Москве, Коровинское ш. (228 ч.1; героин).

03.02.2010

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский).

03.02.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) осужден в Москве (Мещанский суд (Новиков Константин Владимирович)) на 2 года (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 24.07.2008. Окончание срока: 23.07.2010.

03.02.2009

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) задержан сотрудниками ДепУР МВД РФ (18.8 ч.1 КоАП).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.02.2006

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИВС №1, Москва.
05.02.2006 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Леонтьев В. В. (Вадик Белый), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из ИВС №1, Москва в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Леонтьев В. В. (Вадик Белый), Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

03.02.2005

Джапаридзе Б. Г. (Немой) осужден судом г. Тбилиси, Вакэ-Сабуртало на 3 года по ст. 236 ч.1, 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 06.03.2004. Окончание срока: 06.03.2007.

03.02.2004

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Картвелишвили Г. М. (Гия), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

03.02.2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

03.02.1995

Гостев В. В. (Вася Седой) убыл из ИК-10; пос. Волжский.

03.02.1994

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) осужден судом г. Батуми на 5 месяцев 19 дней по ст. 252 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР.

03.02.1992

Углава Г. О. (Тахи) осужден в Москве (Киевский суд) на 4 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

03.02.1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239/8; пос. Н.Вагиль из ИТК-1 Соловецкого ОИТК.

03.02.1982

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) осужден судом г. Н-Злат на 14 лет по ст. 146 ч.2 п. а,б,в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР.

03.02.1978

Панкратов А. М. (Швейка) осужден Соликамским судом на 1 год 6 месяцев ТЗ.

03.02.1961

Джикия Х. П. (Мингрел) совершил побег из Дальстрой.

03.02.1960

Майсурадзе К. Я. (Дошто) осужден судом г. Сухуми на 6 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.