Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Декабрь 1986 года

IV квартал 1986

Амоев А. Д. (Вазо) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

29.12.1986

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) осужден в Красноярске (Свердловский суд) на 3 года ТЗ.

26.12.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

26.12.1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

25.12.1986

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) осужден в Киеве (Ленинградский суд) на 6 лет по ст. 17-140 ч.3 УК УССР. Начало срока: 22.09.1986. Окончание срока: 22.09.1992.

25.12.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо), Егоров А. Н. (Кошелек).

25.12.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в тюрьму Тулуна.

24.12.1986

Коваленко С. И. (Мамонтенок) осужден Гомельским областным судом на 4 года по ст. 115 ч.3 УК БССР.

24.12.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

22.12.1986

Чачанидзе В. Г. (Вахо) осужден в Тбилиси (Ленинский суд) на 3 года по ст. 219 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 18.11.1986. Окончание срока: 18.11.1989.

21.12.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИК-15; Норильск из СИЗО Душанбе.

21.12.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из СИЗО-1; Душанбе в ИТК-15 Норильска.

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), (Коля Казаченок).

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) убыл из СИЗО-1; Ульяновск в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

18.12.1986

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) умер в Баку.

17.12.1986

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) прибыл в ИТК-1; Рустави из СИЗО; Рустави.
В это время там находился Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

17.12.1986

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) убыл из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк в ИТК-4 Салават.

12.12.1986

Чихладзе А. А. (Квежо) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

10.12.1986

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца).

10.12.1986

Корсантия Р. Б. (Рено Гальский) умер (передозировка наркотиков) в Гали.

05.12.1986

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

04.12.1986

Кварацхелия Г. А. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 1 месяц по ст. 235 ч.2 УК ГССР.

04.12.1986

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) родился в Тбилиси.

02.12.1986

Загороднев Александр Васильевич (Хряк) коронован 2 декабря 1986 года вместе с Коростылевым В. Н. (Коростыль) в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Крыловым В. А. (Славка Крыл), Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня), Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход).

Декабрь 1986

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

Декабрь 1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из ИК-15; Табулга в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Декабрь 1986

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.