Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Апрель 1986 года

30.04.1986

осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

29.04.1986

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси из ИТК-46 Грузии.

28.04.1986

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) прибыл в ИК-23; Ревда из ИТК-4 Грузии.

28.04.1986

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИТК-23 Мурманска.

26.04.1986

Гогатишвили Г. В. (Глави) осужден судом г. Чиатура на 3 года по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

25.04.1986

Пахуридзе Д. М. (Минаго) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

25.04.1986

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бурдейный А. С. (Казачок), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

16.04.1986

Тоточия О. Г. (Батя) прибыл в ИК-14; Амурск.

13.04.1986

Парулава Я. М. (Пушкин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЛИУ-4; Томск.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

09.04.1986

осужден судом г. Хони на 9 лет по ст. 252 ч.1 УК ГССР.

07.04.1986

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) осужден судом г. Краснодар на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 212 прим. ч.1 УК РСФСР.

07.04.1986

осужден судом г. Ткварчели на 8 лет по ст. 152 ч.2 п.1,5, 234 ч.1 УК ГССР.

05.04.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИТК-6 Таджикской ССР из ИТК-9 Омска.

05.04.1986

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-3; Кизел.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

04.04.1986

осужден в Тбилиси (Сабурталинский суд) на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

II квартал 1986

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха).

Апрель 1986

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси.

Апрель 1986

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-1; Тбилиси в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой).

Апрель 1986

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из Н-240/7-22; Ивдель в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.