Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

8 сентября:

08.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров.
14.09.2017 убыл в ИК-7; Пакино.

08.09.2015

Клементьев С. Д. (Клим) похоронен в Клещихе, Новосибирск.

08.09.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.

08.09.2014

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) убыл из СИЗО-4; "Белая гора" в ИК-7; Лесная речка.

08.09.2013

Углава Георгий Омарович (Тахи) оставлен не вором 8 сентября 2013 года вместе с Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) ворами Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Салифовым Н. Н. (Намик Бакинский), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Саломатиным А. И. (Солома), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Зарандия Ш. И. (Бесо), Кардава Г. Р. (Гела), Кардава Г. Р. (Гизо), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Мехтиевым А. Н. (Ариф Сумгаитский), Назаровым Ю. Д. (Юнус Ясамальский), Мальсаговым М. А. (Муса Ингуш), Гварамия М. Р. (Мацик), Капба Т. Г. (Гули), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Дочия Н. В. (Нукри Гальский), Дмитриевым Р. В. (Рома Ставропольский), Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский), Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский), Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский), Газзаевым Д. Д. (Дато Владикавказский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Торкуновым А. Г. (Турок).

08.09.2013

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из Тюрьма; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

08.09.2013

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) задержан сотрудниками ГУУР МВД РФ, УУР ГУВД Московской области в Москве, ул. Русаковская 31 (розыск по 105 ч.1, 222 ч.1 УК РФ).

08.09.2013

Воровской прогон Воровскому распространяться вечно! Мира, благополучия и процветания ходу Воровскому и Дому Нашему от Господа Бога! Приветствуем вас добропорядочный люд и кто искренне поддерживает ход Воровской и жизнь Воровскую. Мы Воры данным прогоном ставим Вас в курс, арестанты, в отношении Ровшана «Ленкоранского» и Гии Углава «Тахи», что они есть бляди, вводящие в блуд людей в доме нашем и сеющие смуту среди людей. Арестанты, возьмите во внимание тех, кто будет способствовать им и им подобной нечисти, как в своих деяниях, так и в своем образе есть та же самая суть человека, что они бляди, с которыми каждый считающийся порядочным арестантом должен поступить соответствующим образом. На этом ограничимся, пожелав Вам всего наилучшего от Господа Бога, тепла и единства, да будет процветать Дом Наш. Паата Маленький, Роланд Гегечкори, Вова Пухлый, Гули Бакинский, Намик Бакинский, Тимур Свердловский, Леха Тульский, Тимур Саратовский, Мераб Мзарелуа, Гия Зарандия, Бесо Зарандия, Гела Кардава, Гизо Кардава, Андрей Калининградский, Коля Томский, Ариф Сумгаитский, Юнус Ясамальский, Муса Ингуш, Маци Сенакский, Тимур Абхаз, Мамука Гальский, Нукрий Гальский, Рома Ставропольский, Лексо Гальский, Гоги Питерский, Звиад Тбилисский, Шамиль Махачкалинский, Вадик Краснодарский, Коба Краснодарский, Ахмед Шалинский, Бесо Руставский, Дато Осетин, Костя Канский, Андрей Турок.
Упомянуты: Найбауэр К. Ф. (Костя Канский), Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский), Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский), Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Дмитриев Р. В. (Рома Ставропольский), Дочия Н. В. (Нукри Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Капба Т. Г. (Гули), Гварамия М. Р. (Мацик), Мальсагов М. А. (Муса Ингуш), Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский), Мехтиев А. Н. (Ариф Сумгаитский), Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский), Казаков А. В. (Чили Калининградский), Кардава Г. Р. (Гизо), Кардава Г. Р. (Гела), Зарандия Ш. И. (Бесо), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Саломатин А. И. (Солома), Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский), Салифов Н. Н. (Намик Бакинский), Салифов Н. Н. (Гули Бакинский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Углава Г. О. (Тахи), Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Торкунов А. Г. (Турок)

08.09.2011

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Курганскую область.

08.09.2010

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) осужден в Москве (Преображенский суд (Исаева Я.В.)) на 3 года (общий режим) по ст. 30 ч. 3, 158 ч.2. Начало срока: 02.04.2010. Окончание срока: 01.04.2013.

08.09.2009

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) в Москве (Симоновский суд (Райкова Наталья Валерьевна)) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 07.04.2009.

08.09.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) осужден в Москве (Мосгорсуд). Вердикт суда: отменен по ст. 228 ч.1, 327 ч.3. Режим: общий. Начало срока: 29.05.2008. Окончание срока: 29.05.2009.

08.09.2008

Французов М. Г. (Француз) осужден Видновским судом на 7 лет (общий режим) по ст. 161 ч.1, 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 06.02.2008. Окончание срока: 05.10.2014.

08.09.2003

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Мещанский" в Москве, 2-й Щемиловский пр., 8/12 (158 ч.3).

08.09.2000

Чхиквишвили Б. В. (Бесо) освободился по отбытию срока из ИК-3; Новосибирск.

08.09.2000

Биркадзе Г. Д. (Гоча кутаисский) убит (огнестрельное) на ул. Б.Морская, 39, Санкт-Петербург (Ленинград).

08.09.1999

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) задержан в Энгельсе (222 ч.1, 228 ч.3).

08.09.1998

Цулукидзе З. А. (Занди) задержан сотрудниками ГУБОП МВД РФ в Москве (профилактика).

08.09.1996

Квагинидзе К. Г. (Кете) убит в Тбилиси, убийца Мцариашвили Р. З. (Рома)..

08.09.1995

Шмелев Н. В. (Шмель) убит (взрывное устройство) в кафе "Сказка", Прокопьевск.

08.09.1991

Джанелидзе Н. Н. (Хосович) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
20.09.1991 убыл.

08.09.1988

Лобжанидзе З. Ш. (Залика) убит (огнестрельное) в Ташкенте.

08.09.1983

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден Подольским судом на 5 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 02.06.1988.

08.09.1981

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) родился в Тбилиси.

08.09.1976

Разживин С. Я. (Сека) осужден Дзержинским судом на 1 год по ст. 218 ч.1 УК РСФСР.

08.09.1975

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден судом г. Кутаиси на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

08.09.1975

Модебадзе Г. В. (Гега Озургетский) родился в Озургети (Махарадзе).

08.09.1965

родился Ткешелашвили А. В. (Пацо).

08.09.1962

Романов В. Н. (Витька Царицынский) осужден . Вердикт суда: 1 год (191 УК РСФСР).

08.09.1962

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) родился в Сабуе, Кварели.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.