Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Год

1986

Шелегия В. Ш. (Отвертка) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1986

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИТК-2 Эстонии.

1986

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

1986

(Мраморный) убыл из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес в У-235; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

1986

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) освободился по отбытию срока из ИТК-4; Салават.

1986

Манагадзе М. А. (Михей) убыл из ИТК-39; Ксани в ИТК-4; Салават.
В это время там находился Каросанидзе Д. Ш. (Тликва).

1986

Божаткин В. П. (Шмайсер) убыл из УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка" в ИТК-1; Баку.
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Курначев И. Д. (Курнач Белорус) освободился по отбытию срока из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

1986

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

1986

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.

1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1986

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) убыл из ИТК-46; Цулукидзе в СТ-3 тюрьму; Балашов.

1986

Абрамов А. А. (Женя Ташкентский) убыл из ИТК-7; Ахмедлы.

1986

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) убыл из УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский).

1986

Тевзадзе А. И. (Дидтава) прибыл в ИК-7; Сегежа.

1986

Крылов В. А. (Славка Крыл) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

1986

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

1986

Чернигов И. Т. (Иван Рука) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1986

Григорьев Е. И. (Жмек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

1986

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо).

1986

Шишканов О. Н. (Шишкан Олег Раменский) прибыл в Т-4 тюрьму; Чистополь.

1986

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в ИТК-1; Рустави.

1986

Сафаров Н. И. (Менахшире Кола) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

1986

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1986

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский).

1986

Трошин Н. (Корова Колька) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой).

1986

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201; пос. Шахты-40.

1986

(Мраморный) прибыл в У-235; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

1986

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в ИК-3; Владимир.

1986

Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский) прибыл в УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в ИТК-1; Баку.

1986

Аршакян Арутюн Людвигович (Арешци Бич Арутик) коронован в 1986 году ворами Пилояном Р. А. (Мкан), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий), Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский).

1986

Аданая Бадри Валикоевич (Тамаз Новороссийский) коронован в 1986 году в Поти ворами Алания В. В. (Кочо Потийский), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

1986

Луарсабишвили Тенгиз Гивиевич (Тенго Руставский) коронован в 1986 году в Тбилиси.

1986

Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер Бино) коронован в 1986 году в Донецк (Сталино) вором Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния).

1986

Рязанцев Геннадий Михайлович (Гена Рязань) коронован в 1986 году в Ульяновской области, ИК-2; Новоульяновск вором Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк).

1986

Джинчвелашвили Нодари Демурович (Шошия) коронован в 1986 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Ноникашвили И. Ш. (Йона Потийский).

1986

Кациашвили Давид Гурамович (Дато Рыжий) коронован в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Усояном А. Р. (Хасан).

1986

Гоголашвили Олег Павлович (Шио) коронован в 1986 году ворами Сопромадзе А. Ш. (Сопотия), Чаргазия А. В. (Амза), Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

1986

Габсалямов Рафис Ахсамович (Гриня Альметьевский) коронован в 1986 году в Москве ворами Хоецяном Р. С. (Хой), Багдасаряном Р. М. (Сво Раф), Гогичаевым Э. Н. (Абуз).

1986

Мирзоев Акиф Ахмедали (Акула Раманинский) коронован в 1986 году в Москве ворами Алиевым Н. И. (Дед Фаик Ереванский) (участие), Кафаровым Н. М. (Нариман Кировабадский) (участие), Алиевым Г. Д. (Етим Гусейн) (участие), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский) (участие).

1986

Устинов Валерий Викторович (Устин) коронован в 1986 году в Пензенской области, ИК-7; Пенза ворами Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский).

1986

Антадзе Автандил Павлович (Авто Сумской) коронован в 1986 году.

1986

(Зеля Медвежонок) коронован в 1986 году.

1986

Бобохидзе Мамука Костович (Мамука) коронован в 1986 году ворами Парцхаладзе Г. В. (Дудука) (участие), Цулая Н. А. (Ной) (участие).

1986

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1986

Одилавадзе Тамаз Шалвович (Тамаз) не признан в 1986 году.

1986

(Зеля Медвежонок) не признан в 1986 году.

1986

Березин Валентин Иванович (Березка) не признан в 1986 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1986

Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Парулава Я. М. (Пушкин).

1986

Амоев Анзор Джемалович (Вазо) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кукуняном С. А. (Серый Бакинский).

1986

Усоян Аслан Рашоевич (Хасан) восстановлен в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1986

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Абуладзе А. Г. (Джунгло) осужден судом г. Тбилиси на 7 лет по ст. 91 ч.3 УК ГССР.

1986

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

1986

Арабули Р. З. (Робинзон) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 22.07.1985. Окончание срока: 22.07.1988.

1986

Асанидзе М. Ж. (Чикора) осужден судом г. Кутаиси на 6 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1986

Асланов А. В. (Леха Руставский) осужден судом г. Рустави на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1986

Бабасян Т. М. (Тимур) осужден судом г. Ленинград на 7 лет по ст. 146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР.

1986

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) осужден судом г. Сенаки на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 19.03.1986. Окончание срока: 19.03.1991.

1986

Баркалая М. Т. (Мераб сенакский) осужден судом г. Сенаки на 2 года по ст. 81 ч.2 УК ГССР.

1986

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) осужден судом г. Батуми на 5 лет по ст. 219 ч.2 прим., 252 ч.4 УК ГССР. Окончание срока: 03.07.1990.

1986

Бурчуладзе П. А. (Паата) осужден судом г. Самтредиа на 5 лет (17-105 УК ГССР).

1986

Васин С. В. (Вятлаг) осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 212 ч.1 УК РСФСР.

1986

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) судом г. Краснодар вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1986

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) осужден судом г. Ленинград на 15 лет по ст. 146 ч.2 п."а","б","е", 118 ч.1, 17-196 ч.1, 203 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР.

1986

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гульрипши. Вердикт суда: психбольница по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 16.08.1986. Окончание срока: 16.08.1989.

1986

Григолая Н. Н. (Спило) осужден судом г. Гульрипши на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 27.05.1986. Окончание срока: 27.05.1988.

1986

осужден судом г. Абаша на 2 года по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1986

Давыдов С. В. (Давыд) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1986

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 4 года по ст. 252 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 04.07.1990.

1986

Джапаридзе Д. И. (Дато) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 228 ч.3, 207 ч.2 УК ГССР.

1986

Режим: строгий. Окончание срока: 21.03.1988.

1986

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

1986

Иобидзе В. Д. (Манаго) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1986

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) осужден судом г. Хони на 5 лет по ст. 252 ч.4 п.5 УК ГССР.

1986

Куправа И. Г. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1986

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1986

Магуров В. О. (Писик) осужден судом г. Сухуми на 2 года (219 прим. Ч.1 УК ГССР).

1986

Месхишвили Т. Н. (Склинта) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1986

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 3 года по ст. 206, 241 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 15.02.1989.

1986

Пааташвили Н. А. (Натан) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1986

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Парулуа Ш. Ш. (Шалер) осужден судом г. Гали на 3 года по ст. 196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 18.10.1984. Окончание срока: 18.10.1988.

1986

Стражников П. Г. (Паша Стражник) осужден судом г. Грузия на 4 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 02.09.1986. Окончание срока: 01.09.1990.

1986

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1986

Фаризов Т. В. (Трезор) осужден судом г. Тбилиси на 1 год (217 УК ГССР).

1986

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) осужден судом г. Мурманск на 8 лет по ст. 117 ч.2 УК РСФСР.

1986

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) осужден судом г. Хони на 2 года по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

1986

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) осужден судом г. Лентехи на 4 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1986

Шафигуллин Р. М. (Чича) осужден Нижнекамским судом на 3 года по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

1986

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) осужден судом г. Кутаиси на 4 года 4 месяца 19 дней по ст. 203 ч.3 УК ГССР.

1986

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 252 ч.6 УК ГССР. Окончание срока: 26.07.1991.

1986

Мишин А. П. (Пензяк) осужден . Вердикт суда: 8 лет по ст. 117 ч.2, 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 10.07.1985. Окончание срока: 09.07.1993.

1986

Силич С. С. (Силыч) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 224 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 19.11.1990.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.