Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

03.10.1986

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИТК-8 МВД Армянской ССР.

08.10.1986

Ерошевский А. Н. (Артур) осужден в Одессе (Малиновский суд) на 8 лет по ст. 142 ч.З, 140 ч.3, 193 ч.3, 17-140 ч.3 УК УССР.

08.10.1986

Шелегия В. Ш. (Отвертка) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из тюрьмы Тбилиси.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

10.10.1986

Бочоришвили А. Б. (Буча) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.

11.10.1986

Орехов В. П. (Орех) убыл из ИТК-4; Салават в Новосибирскую область.
В это время там находился Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой).

12.10.1986

Лосаберидзе З. А. (Лоска) убыл из ИТК-46; Цулукидзе.

13.10.1986

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

13.10.1986

Розаленко Н. А. (Шоколадный) задержан в Узбекистане (розыск).

13.10.1986

Бронский В. Н. (Лысак) умер.

15.10.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в КЛ-400/19; Едва.

19.10.1986

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца).

20.10.1986

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) осужден в Тбилиси (Глданский суд) на 4 года по ст. 228 ч.3, 234 ч.1 УК ГССР.

21.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

21.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

22.10.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

22.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко).

22.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

24.10.1986

, Бзикадзе К. Г. осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

25.10.1986

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

28.10.1986

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) осужден судом г. Уфа на 5 лет 6 месяцев (7 лет) по ст. 17-224 ч.1,2 УК РСФСР. Начало срока: 18.10.1986. Окончание срока: 28.08.1992.

29.10.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АН-243/7; Чинья-Ворык.

30.10.1986

Матвеев А. Л. (Лука Синявый) убит в Пермском крае.

31.10.1986

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.