Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии

Год

Июнь 1986

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

Июнь 1986

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) убыл из ИК-13; Майма в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Июнь 1986

Коптяев В. Н. (Треска) убыл из СИЗО-1; Архангельск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1986

Бочоришвили Г. Г. (Гоча) задержан в Сурами.

01.06.1986

К лету 1986 года перед моим выходом на свободу мы опять собрались вместе, но уже по соседству. Со мной в камере сидели воры Якутенок и Коко (не Коберидзе Кока, а другой), справа через стенку сидел вор Каро, а Джем, Дато, Вахтанг и дед Хасан находились от нас через стенку слева. Других воров в Тобольской тюрьме тогда не было. Между нашими камерами были пробиты в стенах отверстия, которые позволяли нам не только разговаривать, но и вместе чифирить. (из книги В.П.Податева "Путь к Свету или Книга Жизни")
Упомянуты: Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Васин Е. П. (Джем), Мамедов К. Д. (Каро), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Надареишвили В. П. (Кокиня), Усоян А. Р. (Хасан)

02.06.1986

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

03.06.1986

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

05.06.1986

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 15-103, 193 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР.

05.06.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АН-243/8; Вожаель.

06.06.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

06.06.1986

Федорченко В. Г. (Федора) освободился по отбытию срока из ИК-15; Нижневартовск.

07.06.1986

Сохадзе Н. С. (Коки) освободился по отбытию срока из тюрьмы "Ортачала"; Тбилиси.
В это время там находился Размадзе М. Т. (Меро).

09.06.1986

Николава З. Г. (Зимули) осужден судом г. Гульрипши на 5 лет по ст. 154 ч.2, 219 прим. ч.2 УК ГССР.

11.06.1986

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) осужден судом г. Самтредиа на 3 года (206, 214, 234 УК ГССР). Окончание срока: 16.01.1989.

11.06.1986

Манагадзе М. А. (Михей) прибыл в ИТК-4; Салават из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Орехов В. П. (Орех).

11.06.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находился Мамацашвили М. И. (Мамаца).

12.06.1986

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

13.06.1986

Савоськин В. В. (Савоська) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" направлен в Сычевскую спецпсихбольницу Смоленской области.

14.06.1986

Савоськин В. В. (Савоська) прибыл в Сычевская психиатрическая больница специализированного типа.

16.06.1986

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

17.06.1986

осужден судом г. Сухуми на 15 лет по ст. 150 ч.3, 152 ч.2 п.1,5, 205 ч.1,214, 219 прим. ч.1, 236, 238 ч.1 УК ГССР.

18.06.1986

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) осужден судом г. Батуми на 3 года по ст. 219 ч.2 УК ГССР.

20.06.1986

Углава Б. Г. (Бату) осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

20.06.1986

Топурия А. И. (Андро) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ст. 104 п.2, 17-104 п.4, 228 ч.2 УК ГССР.

22.06.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
27.06.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

26.06.1986

Гегечкори А. А. (Амиран) осужден . Вердикт суда: 7 лет (строгий режим) по ст. 206 ч.3, 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР.

26.06.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из Грузии.

28.06.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

II квартал 1986

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Куция А. И. (Како Гагринский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Мамедов К. Д. (Каро) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СИЗО-5; Тулун.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.