Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Фотографии

Год

Сентябрь 1986

Стражников П. Г. (Паша Стражник) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

Сентябрь 1986

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

Сентябрь 1986

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из ИК-7; п/о Элита в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Сентябрь 1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский) убыл из ОЦ-78/22 тюрьмы "Белый лебедь"; Даугавпилс в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

03.09.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) осужден судом г. Хашури на 5 лет по ст. 238 ч.1, 252 ч.4,5 УК ГССР. Начало срока: 07.11.1985. Окончание срока: 07.11.1990.

03.09.1986

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) прибыл в СИЗО; Рустави.

05.09.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) осужден Ульяновским судом на 2 года 11 месяцев 7 дней (тюремный) (тюремный режим).

10.09.1986

Кантеладзе Г. Н. (Качала) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находился Мамацашвили М. И. (Мамаца).

10.09.1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

13.09.1986

Пахомов С. А. (Мамед) освободился по отбытию срока из Черкасская ВК №62.

17.09.1986

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) осужден в Тбилиси (Октябрьский суд) на 7 лет по ст. 96 ч.2 УК ГССР.

19.09.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) Беловский суд вынес постановление (подробная информация неизвестна). Режим: тюремный.

19.09.1986

Терентьев С. Н. (Богомаз) осужден Емельяновским судом на 3 года ТЗ.

22.09.1986

Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Окропиридзе Т. М. (Томик), Цулукидзе З. А. (Занди) осужден в Ленинграде (Куйбышевский суд) на 15 лет по ст. 146 ч.2 п.а,б,е УК РСФСР.

22.09.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

23.09.1986

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из АБ-239/8; пос. Н.Вагиль.

25.09.1986

Коломеец Б. Б. (Рыбак) освобожден по отбытию срока из ИК-6; Иковка.

27.09.1986

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

28.09.1986

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Архангельскую область.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.