музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1986

Сухуми

2 года

234 ч.1 УК ГССР

2.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1986

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

3.

Чарая
Зураб
Ражденович

Зури
Гальский

1986

5 лет

219 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

4.

Кайгородов
Анатолий

Толик
Кайгород

1986

Новосибирский

тюремный

5.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

6.

Туркин
Андрей
Викторович

Барабан

1986

4 года

26.03.1986

26.03.1990

206 ч.2 УК РСФСР

7.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1986

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

8.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1986

Ленинград

15 лет

146 ч.2 п."а","б","е", 118 ч.1, 17-196 ч.1, 203 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

9.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1986

Самтредиа

3 года

15.02.1989

206, 241 ч.1 УК ГССР

10.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

1986

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1986

Кутаиси

4 года 4 месяца 19 дней

203 ч.3 УК ГССР

12.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1986

144 ч.2 УК РСФСР

13.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

1986

145 ч.3 УК РСФСР

14.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1986

Хони

5 лет

252 ч.4 п.5 УК ГССР

15.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

1986

4 года

144 УК РСФСР

16.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1986

Тбилиси

5 лет

26.07.1991

252 ч.6 УК ГССР

17.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

1986

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

18.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1986

Хелвачаурский

3 года

144 ч.2 УК ГССР

19.

Карцивадзе
Амиран
Мурадович

Амиран
Батумский

1986

2 года

14.03.1988

219 ч.1, 234 УК ГССР

20.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1986

Сенаки

5 лет

19.03.1986

19.03.1991

228 ч.2 УК ГССР

21.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1986

Тбилиси

1 год

217 УК ГССР

22.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1986

Тбилиси

3 года

219 прим. ч.2 УК ГССР

23.

Чиняков
Владимир
Николаевич

Чиня

1986

9 лет

31.08.1985

30.08.1994

89 УК РСФСР

24.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1986

Сухуми

4 года

04.07.1990

252 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

25.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

1986

4 года

19.11.1990

224 ч.2 УК РСФСР

26.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1986

Сенаки

2 года

81 ч.2 УК ГССР

27.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1986

Сухуми

2 года

219 прим. Ч.1 УК ГССР

28.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1986

Гульрипши

психбольница

252 ч.3 УК ГССР

29.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

1986

Хони

2 года

234 ч.2 УК ГССР

30.

Пааташвили
Натан
Амбросимович

Натан

1986

Тбилиси

4 года

освободился 27.12.1990

252 ч.2 УК ГССР

31.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

1986

Тбилиси

4 года

228 ч.3, 207 ч.2 УК ГССР

32.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1986

Тбилиси

3 года

234 ч.2 УК ГССР

33.

Мезюк
Валерий
Григорьевич

Герой

1986

5 лет

14.11.1985

14.11.1990

142 ч.2, 201 ч.2 УК БССР

34.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1986

Лентехи

4 года

освободился 05.06.1990

238 ч.1 УК ГССР

35.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1986

Тбилиси

5 лет

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

36.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

1986

строгий

21.03.1988

224 ч.3 УК РСФСР

37.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

1986

Тбилиси

4 года

18.10.1984

18.10.1988

238 ч.1 УК ГССР

38.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

1986

7 лет

05.11.1985

05.11.1992

144 УК РСФСР

39.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1986

Мурманск

8 лет

117 ч.2 УК РСФСР

40.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1986

Гали

3 года

196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

41.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1986

Тбилиси

3 года

22.07.1985

22.07.1988

252 ч.2 УК ГССР

42.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1986

Батуми

5 лет

03.07.1990

219 ч.2 прим., 252 ч.4 УК ГССР

43.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1986

Тбилиси

3 года

16.08.1986

16.08.1989

252 ч.3 УК ГССР

44.

Бурчуладзе
Паата
Автандилович

Паата

1986

Самтредиа

5 лет

17-105 УК ГССР

45.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1986

Тбилиси

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

46.

Петов
Мухамед
Рамазанович

Миша
Черкес

1986

117 ч.3 УК РСФСР

47.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1986

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

48.

Стражников
Павел
Григорьевич

Паша
Стражник

1986

Грузия

4 года

02.09.1986

01.09.1990

252 ч.3 УК ГССР

49.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1986

Тбилиси

15 лет

15.10.2000

203 ч.2, 252 ч.3, 238 ч.1, 17-104 УК ГССР

50.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

1986

Нижнекамский

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

51.

Арутюнян
Игорь
Юрьевич

Игорь
Слепой
бакинский

1986

6 лет

02.08.1991

188 ч.3 УК РСФСР

52.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1986

Кутаиси

6 лет

228 ч.3 УК ГССР

53.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

1986

1 год

212 ч.1 УК РСФСР

54.

Горковой
Евгений

Женька
Харьковский

1986

7 лет

55.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1986

193 ч.2 УК РСФСР

56.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1986

Рустави

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

57.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

1986

8 лет 3 месяца

25.01.1994

108 ч.2, 144, 206 УК РСФСР

58.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1986

Гульрипши

2 года

27.05.1986

27.05.1988

238 ч.2 УК ГССР

59.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

60.

Ринг
Андрей
Федорович

Андрей
Тагильский

1986

9 лет

02.10.1994

103 УК РСФСР

61.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

1986

Кутаиси

1 год

252 ч.2 УК ГССР

62.

Мишин
Андрей
Петрович

Пензяк

1986

8 лет

10.07.1985

09.07.1993

117 ч.2, 206 ч.3 УК РСФСР

63.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1986

Тбилиси

7 лет

91 ч.3 УК ГССР

64.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1986

Ленинград

7 лет

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

65.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1986

Краснодар

освободился 17.07.1988

66.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1986

Самтредиа

5 лет

252 ч.1 УК ГССР

67.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

10.01.1986

Гульрипши

2 года

150 ч.2 УК ГССР

68.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

13.01.1986

Москва

8 лет

147 ч.3 УК РСФСР

69.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.01.1986

Тбилиси

7 лет 6 месяцев

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

70.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

14.01.1986

Харьков, Дзержинский

8 лет

01.11.1985

01.11.1993

140 ч.4, 222 ч.3, 42 УК УССР

71.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

16.01.1986

Горно-Алтайский

3 года (тюремный),
тюремный

72.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

21.01.1986

Тбилиси, Калининский

3 года

14.11.1988

252 ч.3, 219 прим. ч.2 УК ГССР

73.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

22.01.1986

Верхнекамский

7 лет 6 месяцев

193 ч.2 УК РСФСР

74.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

75.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос
Тбилисский

10.02.1986

Мцхета

2 года (тюремный),
тюремный

76.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

10.02.1986

Мцхета

3 года,
тюремный

77.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

13.02.1986

Н.Новгород, Автозаводский

2 года,
исправительные работы

198 прим.2 ч.1 УК РСФСР

78.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

13.02.1986

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

79.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

19.02.1986

Тбилиси

1 год

112 ч.1, 228 ч.1 УК ГССР

80.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

19.02.1986

Тбилиси, Кировский

9 лет (12 лет)

17-105 УК ГССР

81.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

03.03.1986

Нижегородская, Семеновский

тюремный (до конца срока)

23.05.1988

82.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

10.03.1986

Москва, Тимирязевский

5 лет, признан ООР,
особый

18.12.1985

18.12.1990

144 ч.2, 24 ч.1 УК РСФСР

83.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

12.03.1986

Шахунский

1 год 6 месяцев

198-2 ч.2 УК РСФСР

84.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.03.1986

10 лет

206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР

85.

Акопов
Аршавели
Акопович

17.03.1986

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

86.

Геладзе
Мераб
Владимирович

Комбала

18.03.1986

Душети

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

87.

Симакин
Вадим
Викторович

20.03.1986

Санкт-Петербург, Фрунзенский

10 лет

144 ч.2, 3, 146 ч.2 УК РСФСР

88.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

21.03.1986

Тбилиси

6 лет

228 ч.3, 203 ч.3 УК ГССР

89.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

21.03.1986

Чиатура

5 лет 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР

90.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

27.03.1986

Тбилиси

5 лет

03.08.1985

освободился 18.07.1989

252 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

91.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

27.03.1986

Москва, Куйбышевский

направлен на принудительное лечение в психбольнице спецтипа

27.09.1985

410 УПК РСФСР

92.

Акопов
Аршавели
Акопович

31.03.1986

Тбилиси

2 года

17-165 ч.1 п. "б", 229 ч.1 УК ГССР

93.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб

04.04.1986

Тбилиси, Сабурталинский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

94.

Убилава
Гоча
Гивиевич

Гоча

07.04.1986

Ткварчели

8 лет

152 ч.2 п.1,5, 234 ч.1 УК ГССР

95.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

07.04.1986

Краснодар

1 год,
исправительные работы

212 прим. ч.1 УК РСФСР

96.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

09.04.1986

148 ч.2 УК РСФСР

97.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

09.04.1986

Хони

9 лет

252 ч.1 УК ГССР

98.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

25.04.1986

Кутаиси

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

99.

Гогатишвили
Гиви
Васильевич

Глави

26.04.1986

Чиатура

3 года

234 ч.2 УК ГССР

100.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

30.04.1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.