Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

1987

10 лет

05.11.1986

05.11.1996

108 ч.2 УК РСФСР

2.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1987

Тбилиси

3 года

219 прим. УК ГССР

3.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

1987

13 лет

31.10.1999

108, 146 УК РСФСР

4.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1987

Тбилиси

3 года

10.12.1986

10.12.1989

252 ч.3 УК ГССР

5.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1987

Кобулети

5 лет

освободился 12.12.1990

150 ч.3 УК ГССР

6.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Мексиканец
Юрка

1987

8 лет

05.09.1995

144 ч.4 УК РСФСР

7.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1987

Батуми

3 года

252 ч.3 УК ГССР

8.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

1987

Ростов

2 года

26.06.1987

25.06.1989

198 ч.2 УК РСФСР

9.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

1987

Ашхабад

14 лет

бандитизм

10.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

1987

5 лет

10.03.1987

09.03.1992

144 ч.3, 224 ч.4 УК РСФСР

11.

Мусоян
Камал
Азизович

Кэмел

1987

Тбилиси

9 лет

105 УК ГССР

12.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1987

сбыт наркотиков

13.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

1987

Липецк

206 ч.2, 148 УК РСФСР

14.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

1987

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

15.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

1987

Ашхабад

2 года

257-1 ч.1 УК ТССР

16.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

1987

Люберецкий

12 лет

Июнь 1985

Июнь 1997

146, 147 УК РСФСР

17.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

1987

5 лет 6 месяцев

05.11.1992

145 УК РСФСР

18.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1987

8 лет

освободился 1989

103 УК РСФСР

19.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1987

Сухуми

12 лет

105, 154 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

20.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1987

Гурджаани

3 года

138 ч.1 п. "б", 252 ч.3 УК ГССР

21.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1987

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

22.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1987

Тбилиси

2 года

09.10.1986

09.10.1988

238 ч.2 УК ГГСР

23.

Такмазьян
Виталий
Николаевич

Хаз

1987

9 лет

09.11.1995

146 ч.2 УК РСФСР

24.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

1987

Железноводский

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

25.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

26.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1987

2 года,
исправительные работы

145 ч.2 УК РСФСР

27.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Тенгиз
Кутаисский

1987

Кутаиси

3 года

14.04.1987

14.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

28.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1987

4 года 6 месяцев

освободился 19.12.1992

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1987

Батуми

3 года

234 ч.2 УК ГССР

30.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1987

Вани

3 года

228 ч.2 УК ГССР

31.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик

1987

Ульяновск

3 года

07.03.1987

07.03.1990

188 ч.3 УК РСФСР

32.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

1987

2 года

28.01.1989

144 ч.3 УК РСФСР

33.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

34.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

1987

12 лет

12.07.1999

146 ч.2 УК РСФСР

35.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб

1987

Кутаиси

2 года 6 месяцев

219 прим. ч.2 УК ГССР

36.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Титя
Витя

1987

5 лет

30.09.1986

30.09.1991

118 ч.3 УК ГССР

37.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато

1987

Озургети

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

38.

Гагуа
Шота
Мидикоевич

Шота

1987

Грузия

2 года

03.05.1989

238 ч .2 УК ГССР

39.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

1987

7 лет

10.08.1994

108 ч.1, 188 ч.2 УК РСФСР

40.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1987

ХМАО, Нефтеюганск

5 лет

218 ч.1, 224 ч.4 УК РСФСР

41.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1987

5 лет

144 УК РСФСР

42.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1987

Сухуми

2 года 6 месяцев

219 прим. ч.1, 234 ч.1 УК ГССР

43.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

07.01.1987

Москва, Бауманский

3 года

10.06.1986

09.06.1989

224 ч.3 УК РСФСР

44.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

08.01.1987

Чарджоу

5 лет

освободился 18.11.1991

236 ч.2, 41 УК Туркм.ССР

45.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

20.01.1987

5 лет (пересуд)

25.06.1990

200, 207, 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

46.

Асатурян
Гачик
Амаякович

Гагик

23.01.1987

Тбилиси

3 года

18.10.1986

18.10.1989

219 ч.2 УК ГССР

47.

Габуния
Кахабер
Николозович

Спило

24.01.1987

Тбилиси

10 лет

104 ч.4 УК ГССР

48.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

26.01.1987

Иркутск, Кировский

3 года с отсрочкой на 2 года

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

49.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

02.02.1987

Тбилиси

2 года (6 месяцев)

228 ч.2 УК ГССР

50.

Блиадзе
Георгий
Александрович

Кориса

16.02.1987

Хашури

4 года

234 ч.1, 238 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

51.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

17.02.1987

Батуми

5 лет

252 ч.5, 219 прим. ч.2 УК ГССР

52.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

27.02.1987

Гардабани

1 год

234 ч.1 УК ГССР

53.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

11.03.1987

Гагра

1 год 6 месяцев

219 ч.1 прим. УК ГССР

54.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

12.03.1987

Ленинск-Кузнецкий, Кольчугинский

1 год 8 месяцев 2 дня (тюремный),
тюремный

55.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

23.03.1987

Киев, Жовтневый

7 лет,
строгий

09.01.1987

09.01.1994

81 ч.З УК УССР

56.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

30.03.1987

Тбилиси, Кировский

2 года

07.01.1987

07.01.1989

203 ч.1 УК ГССР

57.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

01.04.1987

Краснодар, Октябрьский

2 года 6 месяцев

освободился 16.08.1989

212, 144 УК РСФСР

58.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

02.04.1987

Кутаиси

2 года

81 ч.1 УК ГССР

59.

Назмутдинов
Наиль
Нурлишаевич

Наиль
Ульяновский

03.04.1987

Ульяновск

2 года 1 месяц 1 день (тюремный),
тюремный

60.

Устинов
Валерий
Викторович

Устин

16.04.1987

Свердловская, Тагилстроевский

1 год 1 месяц 29 дней,
тюремный

61.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

11.05.1987

Тбилиси

2 года

28.02.1987

28.02.1989

238 ч.2 УК ГССР

62.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

14.05.1987

Багдати

8 лет

29.02.1995,
освободился 07.03.1993

150 ч.3 УК ГССР

63.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

19.05.1987

Сухуми

3 года

19.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

64.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

19.05.1987

Гурджаани

4 года

150 ч.2, 212, 234 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

65.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

19.05.1987

Гурджаани

4 года

08.01.1987

08.01.1991

150 ч.1,2, 212, 219 прим. ч.2, 214 УК ГССР

66.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

27.05.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

освободился 21.10.1989

252 ч.3 УК ГССР

67.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

28.05.1987

особый

24.02.1992

206 ч.2, 69 ч.3 УК РСФСР

68.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

18.06.1987

Салаватский, Башкортостан

тюремный,
тюремный

69.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Вова
Щавлик

19.06.1987

Минск, Первомайский

7 лет

19.09.1986

141 ч.3 УК БССР

70.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

08.07.1987

Баку, Наримановский

4 года

196 ч.2 УК АзССР, 189-1 ч. 2, 215 УК РСФСР

71.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

08.07.1987

Тагилстроевский, Свердловская

1 год 1 месяц 20 дней (тюремный),
тюремный

72.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

09.07.1987

Брест, Брестский областной суд

15 лет

194-1 ч.2, 213 ч.1, 141 ч.3, 142 ч.3, 106 ч.1, 189-1, 39 УК БССР

73.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

14.07.1987

Чиатура

3 года

234 ч.2 УК ГССР

74.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

27.07.1987

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

75.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

27.07.1987

Хони

1 год

20.05.1988

238 ч.3 УК ГССР

76.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

28.07.1987

Магнитогорск, Орджоникидзевский

3 года (тюремный),
тюремный

77.

Амадян
Максим
Исакович

Максим
Тбилисский

12.08.1987

Тбилиси

8 лет

17-104, 243 ч.2 УК ГССР

78.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

13.08.1987

Ашхабад, Ленинский

1 год

259 УК ТССР

79.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важа

17.08.1987

Грозный

12 лет

146 ч.2 п."а","б" УК РСФСР

80.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

18.08.1987

Сухуми

3 года

196, 219 прим. ч.2 УК ГССР

81.

Моцерелия
Жулени
Варламович

Жулен
Кутаисский

21.08.1987

Тбилиси

4 года

154 ч.3 УК ГССР

82.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

10.09.1987

Кутаиси, Ленинский

1 год 1 месяц

238 ч.1 УК ГССР

83.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

22.09.1987

Тбилиси

15 лет

104 п.2, 238 УК ГССР

84.

Расоян
Князь
Ханаович

Князь

22.09.1987

Тбилиси

4 года

154 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

85.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

29.09.1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

86.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

06.10.1987

Сычевский

принудительное лечение в психбольнице спецтипа изменено на принудительное лечение в психбольнице общ

60 УК, 415 УПК РСФСР

87.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

21.10.1987

Грозный, Старопромысловский

4 года 6 месяцев

08.08.1987

08.02.1992

144 ч.2 УК РСФСР

88.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

03.11.1987

Гудаута

2 года

219 прим. ч.2 УК ГССР

89.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

07.11.1987

Гудаута

3 года,
условно

151 ч.3 УК ГССР

90.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

14.11.1987

Свердловская, Тагилстроевский

1 год 7 месяцев 5 дней,
тюремный

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.