Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 21 ноября

Аданая Бадри Валикоевич (Тамаз Новороссийский)

21 ноября 1960 года

Гикашвили Онисе Отарович (Онисе)

21 ноября 1971 года

Корсава Нодар Ноевич (Горсала)

21 ноября 1936 года – 24 апреля 1995 года

Ростомян Арутюн Саркисович (Арутик Эчмиадзинский)

21 ноября 1956 года – Январь 1999 года

Матюнин Алексей Иванович (Лесик)

21 ноября 1952 года – 21 ноября 2009 года

События 21 ноября:

21.11.978

Кошелев В. Н. (Кошель) осужден во Владимире (Фрунзенским судом) на 12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ, со ссылкой 5 лет по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19.10.1978. Окончание срока: 19.10.1993.

21.11.2015

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

21.11.2013

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в СИЗО-1; Ставрополь из КПЗ г. Ставрополь.

21.11.2009

Матюнин А. И. (Лесик) умер (цирроз печени) в Туле.

21.11.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

21.11.2008

Хучуа Ш. Н. (Роко Самтредский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области.

21.11.2007

Зарандия Ш. И. (Бесо) осужден Мытищинский суд (Ларечнев Владимир Сергеевич) на 1 год 6 месяцев (общий режим) по ст. 64, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 30.03.2007. Окончание срока: 29.09.2008.

21.11.2007

Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Головинский" в Москве, Головинское ш., 1 (228 ч.1; героин 1,18 г).

21.11.2007

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) умер в Москве.

21.11.2006

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИВС №1, Москва.
27.11.2006 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

21.11.2006

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) задержан сотрудниками ДБОП МВД РФ, УБОП ГУВД Московской области в Москве, ул. М.Лубянка 13/16, кафе "Варче" (228 ч.2; героин 11,35 г).

21.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) умер (передозировка наркотиков) в Челябинске.

21.11.2003

Северов А. В. (Север) осужден в Твери (Центральный суд) на 7 месяцев (условно) по ст. 221 ч.1 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21.04.2003.

21.11.2003

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

21.11.2003

Северов А. В. (Север) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Тверь.

21.11.2002

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) осужден в Москве (Мещанский суд) на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 22.06.2002. Окончание срока: 21.12.2002.

21.11.2000

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-15 ХМАО.

21.11.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург из СИЗО-2; Тихвин.

21.11.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-2; Тихвин в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

21.11.1997

Эбралидзе Д. А. (Дато) осужден судом г. Чохатаури на 1 год (213 УК ГССР).

21.11.1996

Гегенава А. Т. (Андро) осужден судом г. Тбилиси на 6 месяцев по ст. 238 ч.5 УК ГССР.

21.11.1995

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) прибыл в ОУ-250/1; Икса.

21.11.1995

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) убыл из ИК-5; Коряжма в ОУ-250/1; Икса.

21.11.1993

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) задержан в Тбилиси (133 УК ГССР).

21.11.1990

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден судом г. Новгород на 1 год 6 месяцев по ст. 198 ч.1 УК РСФСР.

21.11.1989

Вагин В. В. (Вагон) осужден Шахунским судом на 5 лет по ст. 206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР.

21.11.1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) осужден Чистоозерный суд на 2 года 27 дней ТЗ.

21.11.1985

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) осужден судом г. Багдати на 2 года по ст. 234 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 1985.

21.11.1978

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) осужден в Твери (Центральный суд) на 8 лет по ст. 15-89, 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 25.08.1978. Окончание срока: 24.08.1985.

21.11.1978

Керимов Э. М. (Эльдар) осужден в Баку (Шаумяновский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 142 ч.2 УК АзССР.

21.11.1974

Рогов С. В. (Рог) осужден Пригородный суд на 9 лет (10 лет) по ст. 146 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13.08.1974. Окончание срока: 13.08.1984.

21.11.1971

Гикашвили О. О. (Онисе) родился в Тбилиси.

21.11.1966

Чудинов В. Ф. (Фомич) осужден Нижне-Ингашским судом на 6 лет (13 лет), признан ООР по ст. 183 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР.

21.11.1960

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) родился в Поти.

21.11.1956

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) родился в Воскеат, Эчмиадзин.

21.11.1953

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) задержан в Баку (бандитизм).

21.11.1952

Матюнин А. И. (Лесик) родился в Новой Слободке, Тульская область.

21.11.1936

Корсава Н. Н. (Горсала) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.