Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 19 июня

Корошинадзе Тамаз Шалвович (Тамаз Тбилисский)

19 июня 1952 года

Русан Василий Александрович (Вася Ушатый)

19 июня 1974 года

Дзуцев Казанбек Константинович (Дзуц)

19 июня 1926 года – 29 октября 2008 года

Упокоившиеся 19 июня

Патурашвили Теймураз Давидович (Темо Тианетский)

12 июля 1949 года – 19 июня 1987 года

Заманов Вагиф Балагардаш оглы (Карзуба Вагиф Нардаранский)

23 декабря 1939 года – 19 июня 1988 года

Ермолаев Валерий Владимирович (Шуруп)

23 января 1961 года – 19 июня 1992 года

Углава Баграт Георгиевич (Бату)

29 сентября 1954 года – 19 июня 1996 года

Зыков Николай Степанович (Якутенок)

8 июня 1953 года – 19 июня 1998 года

Большаков Игорь Васильевич (Тигр)

0 00 1955 года – 19 июня 2001 года

Шария Сергей Васильевич (Шарик Турецкий)

3 апреля 1957 года – 19 июня 2001 года

События 19 июня:

19.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) депортирован в Грузию из СУВСИГ; Сахарово.
В это время там находились: Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский), Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский).

19.06.2017

Чхартишвили П. К. (Принц) задержан в Днепропетровске.

19.06.2015

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой), Калашян Г. К. (Георгий Тбилисский), Умырзаков М. У. (Карышкыр), Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский).

19.06.2014

Микеладзе Д. Д. (Джемо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находились: Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский).

19.06.2014

Барбакадзе Р. А. (Ремена) задержан в Николаеве (розыск МВД Грузии), 21.06.2014 депортирован в Грузию.

19.06.2012

Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский) похоронен на Хованском кладбище, Москва.

19.06.2011

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) похоронен в Тохмах, Ереван.

19.06.2010

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан в Сочи (профилактика).

19.06.2009

осужден в Москве (Люблинский суд (Чугайнова Альбина Фатиховна)) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 14.02.2009. Окончание срока: 12.02.2012.

19.06.2008

судом г. Мытищинсикй (Бодрова Светлана Алексеевна) вынесено постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 18.05.2006.

19.06.2008

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) освободился по УДО из ИК-2; с. Возжаевка.

19.06.2007

Абциаури Д. В. (Липо) осужден в Москве (Чертановский суд) на 2 года (общий режим) по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 22.03.2007. Окончание срока: 21.03.2009.

19.06.2006

Леденев С. А. (Серега Ледень Бузулукский) осужден Тюменским областным судом на 17 лет 6 месяцев (строгий режим) по ст. 105 ч.2, 209 ч.2, 33 ч.3, 111 ч.3 УК РФ. Начало срока: 17.10.2005.

19.06.2002

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из Гобустанская тюрьмы в ИТК-16; пос. Рамана.

19.06.2001

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из ИТК-6; Бёюк Шор в Гобустанская тюрьму.

19.06.2001

Шария С. В. (Шарик Турецкий) убит (огнестрельное) на ул. Львовская, Одесса.

19.06.2001

Большаков И. В. (Тигр) умер в Балашихе.

19.06.2000

в Москве (Никулинский суд) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 14.01.2000.

19.06.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер).

19.06.2000

Темников А. П. (Сапог) задержан в Волжском.

19.06.1998

Бахтин А. И. (Петруха) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

19.06.1998

Бахтин А. И. (Петруха) задержан в Саратове (228 ч.1).

19.06.1998

Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь.

19.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) осужден в Туле (Советский суд) на 7 месяцев 20 дней по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 28.10.1995. Окончание срока: 19.06.1996.

19.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Тула.

19.06.1996

19.06.1996 года в Голландии убит «вор в законе» Углава Баграт Георгиевич ("Бату"). Мотив – причастность "Бату" к убийству "вора в законе" Чихладзе А.А. ("Квежо").
Упомянуты: Углава Б. Г. (Бату), Чихладзе А. А. (Квежо)

19.06.1996

Углава Б. Г. (Бату) убит (от кровопотери из-за проникающих ранений брюшной полости) в Амстердам, Голландия.

19.06.1992

Ермолаев В. В. (Шуруп) убит (огнестрельное (обрез)) в Воркуте.

19.06.1991

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек).

19.06.1990

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

19.06.1990

19.06.1989

Рогов С. В. (Рог) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
22.06.1989 убыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

19.06.1988

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) погиб (ДТП) на ул. Бакиханова, Баку.

19.06.1987

Клещ В. А. (Щавлик) осужден в Минске (Первомайский суд) на 7 лет по ст. 141 ч.3 УК БССР. Начало срока: 19.09.1986.

19.06.1987

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
28.06.1987 убыл в ЛИУ-2; Бира.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

19.06.1987

Teymuraz Paturashvili umer 19 iunya 1987 goda
Упомянут Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский)

19.06.1987

Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский) умер.

19.06.1985

осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 241 ч.2 УК ГССР.

19.06.1979

Глонти Г. В. (Кокило) осужден судом г. Озургети на 1 год по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

19.06.1979

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

19.06.1978

Давришян М. К. (Мамед) осужден судом г. Ростов-на-Дону на 2 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

19.06.1974

Русан В. А. (Вася Ушатый) родился в Киеве.

19.06.1968

осужден Нальчикским судом на 8 лет по ст. 91 ч.2 п.а,б,г; 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 05.12.1967. Окончание срока: 05.12.1975.

19.06.1952

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) родился в Набеглави, Чохатаури.

19.06.1926

Дзуцев К. К. (Дзуц) родился в Дзауджикау, Северная Осетия.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.