Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 5 сентября

Антипов Евгений Николаевич (Антип Новосибирский)

5 сентября 1971 года

Михаели Арик Геноевич (Изик)

5 сентября 1961 года

Стуруа Эдишер Романович (Эдик Кутаисский)

5 сентября 1955 года

Шалибашвили Николай Омарович (Кока)

5 сентября 1962 года

Капанадзе Мераб Павлович (Мераб Чиатурский)

5 сентября 1958 года

Гвичиани Анзори Бекнович (Сван)

5 сентября 1951 года – 16 сентября 1993 года

Бештапов Валерий Аскарович (Валера Татарин)

5 сентября 1956 года – 20 февраля 1995 года

Фролов Игорь Вячеславович (Фрол)

5 сентября 1963 года – 29 сентября 1995 года

События 5 сентября:

05.09.2017

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в ССИЗО-5; Краснодар.

05.09.2017

Бухникашвили Р. В. (Пецо) депортирован в Турцию из Депцентр; Чернигов.
В это время там находился Чарая Т. А. (Тенго Гальский).

05.09.2017

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) задержан сотрудниками ФСБ в Краснодаре (163 ч.2 УК РФ).

05.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк в ИК-17; Омутнинск-5.

05.09.2012

Тевзадзе А. А. (Рыба) умер.

05.09.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви).

05.09.2007

Мамыров Н. К. (Мутай) задержан в Тюмени (профилактика).

05.09.2006

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) задержан в Самаре, ул. Ново-Набережная, 45-2 (228 ч.1; героин 1,61 г).

05.09.2004

Мамедов Короглы Джамоевич (Каро) не признан 5 сентября 2004 года вместе с Трофимовым А. А. (Трофа) в гостинице "Большой Урал", Екатеринбург (Свердловск) ворами Чачанидзе В. Г. (Вахо), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Тишенковым Ю. В. (Ганс), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Мамыровым Н. К. (Мутай).

05.09.2002

Купцов Е. М. (Купец) прибыл в ИК-3; Димитровград.

05.09.2001

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) осужден в Сочи (Лазаревский суд) на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17.07.2001.

05.09.2001

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) задержан сотрудниками ГУП Имерети, УВД Зестафони в Грузии, Зестафони (героин 0,05 г).

05.09.2001

Кутубидзе Я. (Коба) задержан в Грузии, Тбилиси, пл. Республики (героин 0,25 г).

05.09.2000

осужден судом г. Тбилиси на 1 год (условно) по ст. 260 ч.1 УК РГ.

05.09.2000

Семакин О. В. (Ева) задержан в Комсомольске-на-Амуре (159 ч.2).

05.09.1998

Сходка в Одессе. Адамян С. А. (Аваки Тха Борис), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона), Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Ахвледиани Н. Б. (Чипа), Белов А. Н. (Белый), Вагин В. В. (Вагон), Волков А. А. (Саша Волчок), Григорян Ш. А. (Дзето), Грищенко Е. П. (Жека), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Дакаев М. Д. (Маер), Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Деканосидзе Ш. А. (Чушка), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Джафаров Р. М. (Ромик Курд), Джеджея В. В. (Вальтер), Дзуцев К. К. (Дзуц), Думоев Т. М. (Гочо), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа), Калашов З. К. (Шакро Курд), Каргаев М. П. (Руслан), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Кварацхелия Г. А. (Гия), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Кохия А. Л. (Како), Мачавариани Г. Г. (Гурам), Меликян Г. А. (Геворик Ошаканский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Микава Т. Н. (Кеме), Минасян К. Б. (Карен Ленинаканский), Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Мкртчян М. А. (Кндо Майис Ереванский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Нальгиев Б. А. (Башир Слепой), Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский), Озманов Т. А. (Дато Кувалда), Рогачев О. В. (Рогаченок), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Сабреков В. Ю. (Чебурашка), Сальников А. В. (Леха Краснодонский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Согоян А. П. (Зап Ленинаканский), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия), Сулава Б. М. (Кичо), Тутберидзе Н. С. (Маци), Усоян А. Р. (Хасан), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Хашба В. А. (Валера Ткварчельский), Хаширов А. И. (Хашир), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Чиковани Г. Н. (Гоги), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Шеремет В. А. (Шарик), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бурилин И. И. (Егор), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Комаров С. В. (Комар), Кухилава А. Х. (Антик), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский), Фаризян Н. А. (Ноно), Эпштейн Л. И. (Лева Бельмо), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) задержаны в Одессе.

05.09.1998

Сходка в Одессе. задержан на Украине, Одесса.

05.09.1996

Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск.
В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский).

05.09.1995

Шидаков А. Х. (Алтын) убит (огнестрельное (автомат)) в Кисловодске, Ставропольский край.

05.09.1994

Цагареишвили Г. И. (Фанара) убит в Ианети, Самтредиа.

05.09.1991

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) осужден судом г. Мцхета на 1 год по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 14.06.1991. Окончание срока: 14.06.1992.

05.09.1991

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек).

05.09.1988

Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Всесвятская.

05.09.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) осужден Ульяновским судом на 2 года 11 месяцев 7 дней (тюремный) (тюремный режим).

05.09.1980

Шленский Н. И. (Туляк) освободился по амнистии на 2 года 5 месяцев 20 дней из СИЗО-1; Оренбург.

05.09.1974

05.09.1971

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) родился в Барышево, Новосибирская область.

05.09.1963

Фролов И. В. (Фрол) родился в Москве.

05.09.1962

Шалибашвили Н. О. (Кока) родился в Тбилиси.

05.09.1961

Михаели А. Г. (Изик) родился в Тбилиси.

05.09.1961

05.09.1958

Капанадзе М. П. (Мераб Чиатурский) родился в Чиатуре.

05.09.1956

Бештапов В. А. (Валера Татарин) родился в Шымкент (Чимкент).

05.09.1955

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) родился в Кутаиси.

05.09.1951

Гвичиани А. Б. (Сван) родился в Ганахлебе, Гульрипши.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.