Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Январь 1988

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) прибыл в ИТК-52; Гегути.

Январь 1988

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

1988

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден . Вердикт суда: 2 года (207).

1988

Джеджея В. В. (Вальтер) освободился по отбытию срока из КП-22; Заозерное.

1988

Матюнин Алексей Иванович (Лесик) коронован в 1988 году в Коми.

1988

Гвичиани А. Б. (Сван) прибыл в СИЗО; Дранда.

1988

Ованесян Владимир Романович (Вова Тбилисский) коронован в 1988 году в Тбилиси вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1988

Асатрян Вардан Вараздати (Бдже) коронован в 1988 году в Ереване ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес ереванский), Огановым В. С. (Вачикос Шестипалый бакинский).

1988

Емикеев Н. М. (Микеля Золотце) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 198-2 ч.1,2 УК РСФСР. Окончание срока: 19.03.1990.

1988

Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

1988

Баркалая М. Т. (Мераб сенакский) задержан в Грузии, Чиатура (150 ч.3 УК ГССР).

1988

Блиадзе Г. А. (Кориса) задержан в Грузии, Боржоми (94 ч.2, 222 УК ГССР).

1988

Шарикадзе Омари Васильевич (Омар Тбилисский) коронован в 1988 году.

1988

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) задержан в Грузии, Цхалтубо.

1988

Убилава Р. (Реваз) умер (туберкулез легких) в тубдиспансере, Донецк.

1988

Мамардашвили П. Р. (Паата) задержан в Грузии, Тбилиси (151 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР).

1988

Петрук В. С. (Андрон) осужден . Вердикт суда: 12 лет по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР.

1988

Махароблидзе З. З. (Глехович) задержан в Грузии, Кутаиси (238 ч.1 УК ГССР).

1988

Клещ В. А. (Вова Щавлик) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.

1988

Израилов М. М. (Марафон) умер.

1988

Миминошвили Джансух Юрьевич (Джано Сухумский) оставлен не вором в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Черниговым И. Т. (Иван Рука), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви), Кекелия С. Д. (Сосо потийский), Сичинава Т. В. (Горо Тристан).

1988

Исмаилов А. (Талисман) умер в Украине, ИВ-301/176 тюрьма; Винница.

1988

Амоян Рафик Хдрович (Езды Рафо) коронован в 1988 году в ресторане Дружба, Ереван.

1988

Михаэлян Олег Георгиевич (Олежка Ашхабадский) коронован в 1988 году в Ташкенте вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (согласие).

1988

Шония Бежан Акакиевич (Бежан Усатый) оставлен не вором в 1988 году вместе с Глонти А. А. (Авто Батумский) в Сочи ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Кохия А. Л. (Како), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1988

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

1988

Имнаишвили Шота Валерьянович (Паца) коронован в 1988 году.

1988

Мусоян Камал Азизович (Кэмел) коронован в 1988 году вором Усояном А. Р. (Хасан).

1988

Тамаз (Тамаз кривой) умер (язва желудка) в Вильнюс.

1988

Чеишвили Мераб Георгиевич (Жоржикич) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-52; Гегути ворами Чихладзе А. А. (Квежо), Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Мониава В. Л. (Васо), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1988

Кобуладзе Тенгиз Джемалович (Дуру) коронован в 1988 году в Москве вором Чихладзе А. А. (Квежо).

1988

Каринян Ю. Е. (Юрий Ервандович) умер в Ереване.

1988

Элканишвили Теймураз Шалвович (Мурзик) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-39; Ксани.

1988

Асевов Алик Атаевич (Алик Махачкалинский) коронован в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Черниговым И. Т. (Иван Рука).

1988

Миндадзе Малхаз Демуриевич (Малхаз) коронован в 1988 году вором Чихладзе А. А. (Квежо).

1988

Сафаров Чингиз Нусрат оглы (Разбойник Чингиз) оставлен не вором в 1988 году в Баку вором Огановым Р. С. (Генерал Рудик бакинский).

1988

Гуров Александр Васильевич (Говорунчик) коронован в 1988 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир ворами Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос), Сичинава Т. Б. (Тенго).

1988

Барбакадзе Роман Алексиевич (Ремена) коронован в 1988 году.

1988

Тугуши Т. умер в Тбилиси.

1988

Кипиани Гела Суликоевич (Гела Кутаисский) коронован в 1988 году в Ташкенте.

1988

Ноникашвили И. Ш. (Йона потийский) освободился по отбытию срока из ИТК-38; Караганда.

1988

Хмелидзе Георгий Гивиевич (Хмело) коронован в 1988 году ворами Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1988

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

1988

Квасхвадзе Темури Шотаевич (Ветчина) коронован в 1988 году.

1988

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1988

Григорян А. С. (Артур) прибыл в Красноярский ИТЛ (Краслаг) У-235.

1988

Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1988

(Кико) убит в СТ Тобольске.

1988

Коростылев Виктор Николаевич (Коростыль) коронован в 1988 году СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

(Тимур Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Ростов-на-Дону.

1988

Погосов М. Х. (Маис Озургетский) умер.

1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос) осужден судом г. Тбилиси на 11 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1988

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) осужден судом г. Тетрицкаро на 7 лет по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

1988

Васин С. В. (Вятлаг) осужден в Москве (Московский областной суд) на 10 лет по ст. 103, 108 ч.1, 112 ч.1 УК РСФСР.

1988

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 140 ч.1 УК УССР. Начало срока: 04.05.1988. Окончание срока: 04.05.1990.

1988

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) осужден судом г. Цхалтубо на 5 лет по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1988

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гульрипши на 3 года 6 месяцев по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1988

Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 1 год по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

1988

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 218 ч.2 УК РСФСР.

1988

Джишкариани М. Д. (Тапаро) осужден судом г. Хони на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГГСР.

1988

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1988

Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; ст. Сан-Донато.

1988

Иобидзе В. Д. (Манаго) осужден судом г. Кутаиси на 2 года 6 месяцев по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) осужден . Вердикт суда: 3 года (строгий режим) по ст. 180 ч.2, 207 ч.2, 232 ч.2 УК АрССР.

1988

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) осужден судом г. Рустави на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1988

Корочкин В. В. (Никольский) осужден судом г. Пенза на 2 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 06.10.1990.

1988

Магуров В. О. (Писик) осужден судом г. Сухуми на 2 года (252 УК ГССР). Окончание срока: 19.08.1990.

1988

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

1988

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) осужден судом г. Хашури на 2 года по ст. 219 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 12.02.1990.

1988

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1988

Начкебия Г. Г. (Гонели Сухумский) осужден судом г. Гульрипши на 2 года по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1988

Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1988

Горковой Е. (Женька Харьковский) убит в Пермском крае, ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1988

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) осужден судом г. Донецк на 2 года (5 лет) по ст. 206 ч.2 УК УССР.

1988

Семакин О. В. (Ева) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1988

Сохадзе Н. С. (Коки) осужден в Кутаиси (Автозаводский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1988

Темников А. П. (Сапог) осужден . Вердикт суда: 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 206 ч.1 УК РСФСР.

1988

Фаризов Т. В. (Трезор) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

1988

Крылов А. А. (Крыл) осужден . Вердикт суда: 9 лет по ст. 103, 108 ч.1 УК РСФСР.

1988

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1988

Кирия Бадри Мурманович (Чебурашка) коронован в 1988 году ворами Санадзе Л. Г. (Цоци), Булия Р. Б. (Ромео).

1988

Волков Н. Я. (Коба) умер в Ташкенте.

1988

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

1988

(Франц) оставлен не вором в 1988 году.

1988

Пешкин А. (Санька Резаный саратовский) пропал.

1988

Болквадзе Автандил Зурабович (Баджи) коронован в 1988 году.

1988

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) прибыл в ИК-10; пос. Волжский.

1988

merab cheishvili vmeste gergaia moniava i chlaidze vgeguti sidel tam je karanvali meraba 88 godu
Упомянуты: Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Мониава В. Л. (Васо), Члаидзе П. Г. (Паат Большой)

1988

Нодари Григолая в 1988 году на Ресбольнице в Ортачала в Тбилиси в терапии лежал в 5 й палате, с ним еше в палате лежали Мишка Косолапый, Бесик Гварамия, еше на больничке находились Важа Баркалая, Вахо Чачанидзе, Пармен Потийский, Микадзе Отар Чичкина.
Упомянуты: Григолая Н. Н. (Спило), Багдасарян М. В. (Мишка Косолапый), Гварамия Б. И. (Бесик Очамчирский), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Ригвава М. П. (Парменич), Микадзе О. О. (Чичхен)

1988

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

1988

Рыбин В. В. (Рыба) осужден в Прокопьевске (Центральный суд) на 8 лет по ст. 206 ч.2, 146 ч.2, 40 УК РСФСР. Окончание срока: 20.12.1996.

1988

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1988

Громов П. (Пашка Гром) умер (туберкулез легких) во Владимирской области, СТ-1 тюрьма; Покров.

1988

Фалаеджян Э. Д. (Эдичка) родился в Ереване.

1988

Бахия М. А. (Баха-Баха) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

1988

Колупайло Владимир Николаевич (Северенок) коронован в 1988 году вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

1988

Табагуа М. В. (Муха) убыл из ИТК-30; Нижний Турунъю в Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг) ВВ-201.

1988

Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО; Тбилиси в СИЗО-1; Тюмень.

1988

(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

1988

(Саша Белый) умер.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.