Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )
Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Март 1988

Цитаишвили Д. Р. (Джони) убыл из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск ИТК-6 Уральского УЛИТУ.
В это время там находился Апакия Б. Б. (Апакела).

Март 1988

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Егоров А. Н. (Кошелек).

Март 1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

Март 1988

Иконников А. И. (Икона) убыл из ИК-8; Сулак.

Март 1988

Ломадзе П. Б. (Бахула Ланчхутский) прибыл в ИК-1; Пенза.

Март 1988

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Март 1988

Арутюнян Игорь Юрьевич (Игорь Слепой бакинский) не признан в марте 1988 года в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов.

04.03.1988

Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский) задержан в Тбилиси (219 прим. ч.1 УК ГССР).

09.03.1988

Кварацхелия Р. Л. (Русо) осужден судом г. Ленинград на 3 года 6 месяцев по ст. 147 ч.2 УК РСФСР, 219 прим. ч.2 УК ГССР.

12.03.1988

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска).

14.03.1988

Соколов Р. Н. (Дока) осужден Онежским судом на 3 года ТЗ.

16.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска).

17.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Цегоев Х. С. (Казбек).

21.03.1988

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

23.03.1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) освободился по отбытию срока из ИТК-8 МВД Армянской ССР.

25.03.1988

Авдалов А. А. (Ахмед Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 2 года 6 месяцев по ст. 241 ч.1, 243 ч.2, 207 прим. ч.2 УК ГССР.

29.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Антипенский Б. А. (Святой).

29.03.1988

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) осужден судом г. Ткварчели на 6 лет (108 УК РСФСР).

30.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

I квартал 1988

Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.