Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Январь 1989 года

28.01.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

28.01.1989

Ляпустин С. В. (Ляпа) освободился по отбытию срока из ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес.

27.01.1989

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Тбилиси в ИТК Мурманска.

24.01.1989

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.

23.01.1989

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.

20.01.1989

Гоголашвили О. П. (Шио) осужден в Тбилиси (Первомайский суд) на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 21.10.1988. Окончание срока: 21.10.1993.

17.01.1989

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) осужден в Москве (Октябрьский суд) на 4 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 21.07.1987.

16.01.1989

Пахомов С. А. (Мамед) осужден Хмельницким судом на 1 год 6 месяцев ТЗ.

16.01.1989

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в ИК-8; Лабытнанги.

16.01.1989

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) освободился по отбытию срока из АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

11.01.1989

Слинько П. И. (Ильич) задержан в Москве (144 ч.3).

08.01.1989

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) умер в Баку.

07.01.1989

Поцхверия Т. Д. (Коконо) освободился по отбытию срока из КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

02.01.1989

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Январь 1989

Сорогин Валерий Александрович (Седой Крытник Валерка) коронован в январе 1989 года в Тюменской области, ЦБ; Тюмень ворами Азятко С. Г. (Гитлер Рихард) (подход), Донайло М. М. (Псих Мишка) (подход), Апаевым С. Н. (Мексиканец Юрка) (согласие), Сидоренко В. Б. (Кукла) (согласие).

Январь 1989

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).

Январь 1989

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Январь 1989

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) прибыл в ИК-37; пос. Яя.

Январь 1989

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий из СИЗО-1; Тюмень.

Январь 1989

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в ИК-3; Омск-89.

Январь 1989

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

Январь 1989

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Январь 1989

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в Т-1 тюрьму; Липецк.

Январь 1989

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в ИТК УВД Республики Удмуртия.

Январь 1989

Марцваладзе Р. В. (Зверек Роберт) убыл из ЛИУ-9; Соликамск.

Январь 1989

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) убыл из тюрьмы; Вильнюс в ИТК-6 Кирова.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.