Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Декабрь 1989 года

IV квартал 1989

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

IV квартал 1989

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз).

30.12.1989

Гайсанов Р. Д. (Князь) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Грозный.

29.12.1989

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден в Москве (Дзержинский суд) на 10 лет по ст. 198, 92 ч.2, 170 ч.1, 144 ч.2, 15-144 ч.З, 145 ч.З, 218 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 12.10.1988. Окончание срока: 12.10.1998.

28.12.1989

Бегенджов А. К. (Ашир Курд) освободился по отбытию срока из ИТК-1; Безмеин.

22.12.1989

Лукашов Г. И. (Лукаш) осужден Оршанским судом на 1 год 3 месяца (98 УК БССР).

22.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

21.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Исаев А. В. (Роспись).

20.12.1989

Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в тюрьму; Вильнюс из ИК-17; Шексна.
В это время там находился Элканишвили Т. Ш. (Муразик).

18.12.1989

Борисов К. Г. (Костыль) осужден Серпуховским судом на 4 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

16.12.1989

Крылов В. А. (Славка Крыл) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Тамбов.

12.12.1989

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) осужден . Вердикт суда: 2 года (исправительные работы режим) по ст. 189 ч.1, 208 ч.2 УК РСФСР.

11.12.1989

Агаев А. Д. (Азер Не буди) умер в Азербайджане, ЦБ; Баку.

07.12.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка).

07.12.1989

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

05.12.1989

Решетов А. Г. (Санька Решет Смоленский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

05.12.1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

01.12.1989

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-2; Ангарск.

01.12.1989

Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск из ИТК-3 Волгограда.
В это время там находились: Гамцемлидзе Р. Д. (Резо), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Березин В. И. (Березка).

01.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-3; Ржев.

01.12.1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

01.12.1989

Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИТК-70 Житомира.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Декабрь 1989

Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) коронован в декабре 1989 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец Толик), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманским А. С. (Сталинградский).

Декабрь 1989

Ала Леонид Петрович (Алый) коронован в декабре 1989 года.

Декабрь 1989

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201; пос. Шахты-40.

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

Декабрь 1989

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Декабрь 1989

Кориаули А. А. (Бесик) убыл из ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Егоров А. Н. (Кошелек).

Декабрь 1989

Гуров А. В. (Говорунчик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.