Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Май 1989 года

30.05.1989

Толорая К. Я. (Каха) осужден судом г. Верховный Суд Грузинской ССР на 12 лет по ст. 105, 238 ч.1 УК ГССР, 88 прим., 147 ч.3, 190 УК РСФСР. Начало срока: 03.04.1988. Окончание срока: 03.04.2000.

30.05.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ЦБ; Тюмень.

29.05.1989

Северов А. В. (Север) осужден Калининградским судом на 1 год 6 месяцев по ст. 112 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР.

29.05.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-15; Нижневартовск.

29.05.1989

Черенов С. П. (Молчун) убыл из ЛИУ-33; Мариинск.

22.05.1989

Бойцов С. А. (Боец) осужден в Новосибирске (Калининский суд) на 3 года (9 лет) (191 УК РСФСР). Начало срока: 16.02.1989. Окончание срока: 16.02.1998.

20.05.1989

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-37; пос. Яя.

18.05.1989

Новиков И. И. (Новик) осужден в Н.Новгороде (Автозаводский суд) на 10 лет по ст. 206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191 прим.1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР.

17.05.1989

Егоров А. Ю. (Егор) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.
В это время там находились: Читрикашвили Д. Э. (Чита), Березин В. И. (Березка).

17.05.1989

Пхакадзе Т. Г. (Тимур) убит в Балашихе.

15.05.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ЦБ; Тюмень.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находился Кочинов В. В. (Пацо).

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

08.05.1989

Сакварелидзе Г. З. (Гия) задержан в Тбилиси (17-105 УК ГССР).

06.05.1989

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден в Кутаиси (Автозаводский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 207 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 05.08.1990.

04.05.1989

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

01.05.1989

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находились: Окропиридзе Т. М. (Томик), Коптяев В. Н. (Треска).

01.05.1989

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) прибыл в ИК-9; Омск.

01.05.1989

Барабадзе Г. А. (Гиви Хонский) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

01.05.1989

Исмаилов Н. М. (Назим) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

01.05.1989

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находился Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико).

01.05.1989

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) убыл из ЛИУ-2; Омск в ИК-9; Омск.
В это время там находился Егоров А. Н. (Кошелек).

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из Усольспецлес.
В это время там находился Коптяев В. Н. (Треска).

Май 1989

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) прибыл в ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск из ИТК-1; Баку.
В это время там находился Апакия Б. Б. (Апакела).

Май 1989

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск в Уралспецлес.
В это время там находился Апакия Б. Б. (Апакела).

Май 1989

Кориаули А. А. (Бесик) убыл из ИТК-29; Половинка в ЛИУ-2; Омск.

Май 1989

Гогуа З. И. (Гогса) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-17; Шексна.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Май 1989

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран).

Май 1989

Рогов С. В. (Рог) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.