Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Декабрь 1989

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.

Декабрь 1989

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Декабрь 1989

Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) коронован в декабре 1989 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец Толик), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманским А. С. (Сталинградский).

Декабрь 1989

Гуров А. В. (Говорунчик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Декабрь 1989

Ала Леонид Петрович (Алый) коронован в декабре 1989 года.

01.12.1989

Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск из ИТК-3 Волгограда.

01.12.1989

Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИТК-70 Житомира.

01.12.1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

01.12.1989

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-2; Ангарск.

01.12.1989

Ахмадов Х. С. (Слепой) прибыл в СИЗО-3; Ржев.

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

05.12.1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

05.12.1989

Решетов А. Г. (Санька Решет Смоленский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

07.12.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

07.12.1989

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

12.12.1989

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) осужден . Вердикт суда: 2 года (исправительные работы режим) по ст. 189 ч.1, 208 ч.2 УК РСФСР.

16.12.1989

Крылов В. А. (Славка Крыл) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Тамбов.

18.12.1989

Борисов К. Г. (Костыль) осужден Серпуховским судом на 4 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

20.12.1989

Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в тюрьму; Вильнюс из ИК-17; Шексна.

21.12.1989

Ахмадов Х. С. (Слепой) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

22.12.1989

Ахмадов Х. С. (Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

22.12.1989

Лукашов Г. И. (Лукаш) осужден Оршанским судом на 1 год 3 месяца (98 УК БССР).

28.12.1989

Бегенджов А. К. (Ашир Курд) убыл из ИТК-1; Безмеин.

29.12.1989

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден в Москве (Дзержинский суд) на 10 лет по ст. 198, 92 ч.2, 170 ч.1, 144 ч.2, 15-144 ч.З, 145 ч.З, 218 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 12.10.1988. Окончание срока: 12.10.1998.

30.12.1989

Гайсанов Р. Д. (Князь) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Грозный.

IV квартал 1989

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

IV квартал 1989

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.