Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из Усольспецлес.

Май 1989

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) прибыл в ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск из ИТК-1; Баку.

Май 1989

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск в Уралспецлес.

Май 1989

Кориаули А. А. (Бесик) убыл из ИК-20; Усть-Кут в ИК-2 ЛИУ; Омск.

Май 1989

Гогуа З. И. (Гогса) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-17; Шексна.

Май 1989

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

01.05.1989

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

01.05.1989

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) прибыл в ИК-9; Омск.

01.05.1989

Барабадзе Г. А. (Гиви Хонский) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

01.05.1989

Исмаилов Н. М. (Назим) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

01.05.1989

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.

01.05.1989

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) убыл из ИК-2 ЛИУ; Омск в ИК-9; Омск.

04.05.1989

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

06.05.1989

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден в Кутаиси (Автозаводский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 207 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 05.08.1990.

08.05.1989

Сакварелидзе Г. З. (Гия) задержан в Тбилиси (17-105 УК ГССР).

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

15.05.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ЦБ; Тюмень.

17.05.1989

Егоров А. Ю. (Егор) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

17.05.1989

Пхакадзе Т. Г. (Тимур) убит в Балашихе.

18.05.1989

Новиков И. И. (Новик) осужден в Н.Новгороде (Автозаводский суд) на 10 лет по ст. 206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191 прим.1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР.

20.05.1989

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-37; пос. Яя.

22.05.1989

Бойцов С. А. (Боец) осужден в Новосибирске (Калининский суд) на 3 года (9 лет) (191 УК РСФСР). Начало срока: 16.02.1989. Окончание срока: 16.02.1998.

29.05.1989

Северов А. В. (Север) осужден Калининградским судом на 1 год 6 месяцев по ст. 112 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР.

29.05.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-15; Нижневартовск.

29.05.1989

Черенов С. П. (Молчун) убыл из ИК-33 ЛИУ; Мариинск.

30.05.1989

Толорая К. Я. (Каха) осужден судом г. Тбилиси на 12 лет по ст. 105, 238 ч.1 УК ГССР, 88 прим., 147 ч.3, 190 УК РСФСР.

30.05.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ЦБ; Тюмень.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.