Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

1989

6 лет 6 месяцев

2.

Гинзбург
Константин
Юзефович

Гизя

1989

Москва

148, 218 УК РСФСР

3.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1989

Батуми

1 год

219 ч.1 УК ГССР

4.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1989

Ленинград

3 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК РСФСР

5.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1989

Тбилиси

1 год

219 ч.2 прим. УК ГССР

6.

Гваджалия
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1989

Тбилиси

2 года

209 ч. 2 УК ГССР

7.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1989

Хоби

1 год 6 месяцев

27.09.1990

196, 198 ч.2 УК ГССР

8.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1989

Тбилиси

2 года

234 ч.1 УК ГССР

9.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1989

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР, 224 ч.3 УК РСФСР

10.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

1989

3 года 6 месяцев

освободился 15.07.1992

191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР

11.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1989

Махачкала, Кировский

191-1 ч.2 УК РСФСР

12.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

1989

2 года 6 месяцев

188 ч.3 УК РСФСР

13.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1989

1 год

освободился 30.10.1990

224 ч.4 УК РСФСР

14.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1989

Тбилиси

1 год

219 ч.1 прим. УК ГССР

15.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1989

Кутаиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

16.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

1989

Алма-Ата

4 года

200 ч.3, 202 ч.1 УК КзССР

17.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1989

Краснодар

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

18.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

1989

10 лет

19.

Сичинава
Бадри
Нодариевич

Бадри
сенакский

1989

Хоби

6 лет

241 ч.3 УК ГССР

20.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1989

4 года

143 ч.3 УК АрмССР

21.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1989

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Царегородцев
Анатолий
Иванович

Пилат

1989

3 года 4 месяца

26.11.1988

25.02.1993

144 ч.3 УК РСФСР

23.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1989

224 ч.3 УК РСФСР

24.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

1989

Балашихинский

1 год

16.02.1989

15.02.1990

15-212 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

25.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

1989

Чечня, Грозный

5 лет

03.06.1989

03.06.1994

144 ч.4 УК РСФСР

26.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

1989

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

27.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

16.01.1989

Хмельницкий

1 год 6 месяцев ТЗ

28.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

17.01.1989

Москва, Октябрьский

4 года

21.07.1987

освободился 21.08.1991

144 ч.3 УК РСФСР

29.

Гоголашвили
Олег
Павлович

Шио

20.01.1989

Тбилиси, Первомайский

5 лет

21.10.1988

21.10.1993

238 ч.1 УК ГССР

30.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

14.02.1989

Тбилиси

8 лет

91 ч.4 УК ГССР, 140 ч.2 УК УССР

31.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

22.02.1989

Кемеровский областной суд

10 лет

10.10.1988

77 ч.1,2 УК РСФСР

32.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

09.03.1989

Шахунский

4 месяца 17 дней

198-2 ч.1, 28 УК РСФСР

33.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

05.04.1989

Гардабани

6 лет

150 ч.3 УК ГССР

34.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

21.04.1989

Ташкент, Куйбышевский

2 года

05.06.1987

05.06.1989

125 ч.3, 17-128 ч.1, 17-128 ч.2 УК УзССР

35.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

25.04.1989

Гудаута

150 ч.2 УК ГССР

36.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

06.05.1989

Кутаиси, Автозаводский

1 год 6 месяцев

05.08.1990

207 ч.2 УК ГССР

37.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

12.05.1989

145 ч.3 УК РСФСР

38.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

18.05.1989

Н.Новгород, Автозаводский

10 лет

206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191 прим.1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

39.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

22.05.1989

Новосибирск, Калининский

3 года (9 лет)

16.02.1989

16.02.1998

191 УК РСФСР

40.

Северов
Александр
Валентинович

Север

29.05.1989

Калининградский

1 год 6 месяцев

112 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

41.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

30.05.1989

Верховный Суд Грузинской ССР

12 лет

03.04.1988

03.04.2000

105, 238 ч.1 УК ГССР, 88 прим., 147 ч.3, 190 УК РСФСР

42.

Махарадзе
Нико
Важаевич

Нико

10.06.1989

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

43.

Камладзе
Малхаз
Джемалович

Китра

13.06.1989

Тбилиси

9 лет

104 п.6 УК ГССР

44.

Махарадзе
Нико
Важаевич

Нико

13.06.1989

Тбилиси

9 лет 6 месяцев

151 ч.2 п.1,5 УК ГССР

45.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

16.06.1989

Московский городской суд

13 лет

12.07.1988

11.07.2001

146 ч.2, 206 ч.3, 191 ч.2 УК РСФСР

46.

Элизбарашвили
Георгий
Тенгизович

Гебон

03.07.1989

Тбилиси

3 года

110 ч.1 УК ГССР

47.

Слинько
Петр
Ильич

Ильич

07.07.1989

Москва, Дзержинский

5 лет

11.01.1989

11.01.1994

15-144 ч.3, 144 ч.3 УК РСФСР

48.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

13.07.1989

Тбилиси

4 года

207 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

49.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

03.08.1989

Батуми

2 года

110 ч.1 УК ГССР

50.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

04.09.1989

1 год

159 ч.3 УК ТССР

51.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

20.09.1989

Сухуми

1 год

219 прим. ч.2 УК ГССР

52.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

29.09.1989

Москва

3 года

29.09.1992,
освободился 1990

218 ч.1 УК РСФСР, 238 ч.1 УК ГССР

53.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

19.10.1989

Москва, Ворошиловградский

7 лет

18.02.1989

148 ч.3 УК РСФСР

54.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

26.10.1989

Семипалатинский

3 года

135 УК КССР

55.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

17.11.1989

Хони

8 месяцев

219 прим. ч.1 УК ГССР

56.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

20.11.1989

Дзержинский

1 год,
условно

181 ч.1 УК РСФСР

57.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

21.11.1989

Шахунский

5 лет

освободился 04.09.1994

206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

58.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

27.11.1989

Тбилиси

2 года,
условно

238 ч.1 УК ГССР

59.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

12.12.1989

2 года,
исправительные работы

189 ч.1, 208 ч.2 УК РСФСР

60.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

18.12.1989

Серпуховский

4 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

61.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

22.12.1989

Оршанский

1 год 3 месяца

98 УК БССР

62.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

29.12.1989

Москва, Дзержинский

10 лет

12.10.1988

12.10.1998

198, 92 ч.2, 170 ч.1, 144 ч.2, 15-144 ч.З, 145 ч.З, 218 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.