Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Символ
грузин
молодой

грузин

1989
Тюмень

2.

Алиев
Магомедхан
Лабазанович

Мага
Букварь

аварец

1959
Дагестан, Алак

1989
Ростов-на-Дону

3.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

русский

1954
Ростовская область, Новошахтинск

1989
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

4.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

5.

Бургашвили
Мамука
Джиникоевич

Мамука
Зугдидский

грузин

1961
Зугдиди

1989
Грузия, ИТК-52; Гегути

1992
Зугдиди

6.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

грузин

1964
Рустави

1989

7.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

2003
Сочи, ул. Пирогова, 6

8.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

грузин

1964
Местиа

1989
Краснодар

2008
Молдавия, СИЗО-13; Кишинев

9.

Джафаров
Роман
Маджитович

Ромик
Курд

езид

1969
Тбилиси

1989
Тбилиси

2012
Латвия

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

1989
Тбилиси

10.

Игорь

Чукча

1967

1989

1990
Даугавпилс, тюрьма

11.

Ильков
Петр
Васильевич

Илец

русский

1957
Бурятия, Большая речка

1989
Тбилиси

2009
Иркутская область, Зима, Услон

12.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

13.

Лолуа
Хвича
Кинтоевич

Хвича

грузин

1964
Батуми

1989

1994
Батуми

14.

Лутфуллин
Рашид
Анганович

Рашпиль

татарин

1961
Коми, Воркута

1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

1996
Татарстан, Зеленодольск

15.

Манагадзе
Георгий
Заурьевич

Гия
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1989

2010
Коми, ИК-31; Микунь

16.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

азербайджанец

1961
Геокчай

1989
Азербайджан

17.

Моисеев
Александр
Викторович

Мася

русский

1958
Иркутская область, Братск

1989
Иркутская область

1991
Иркутская область, Братск

18.

Озманов
Тенгиз
Арамович

Дато
Кувалда

езид

1966
Тбилиси

1989
Пермский край, ИК-9 ЛИУ; Соликамск

19.

Селиверстов
Сергей
Семенович

Боцман

русский

1956
Забайкальский край, Александровка

1989

1993
Чита

20.

Скотников
Георгий
Оскарович

Жора
Жаркун
Ростовский

немец

1953
Воронежская область, Долгинка

1989
Москва

1994
Коми, АН-243/7; Чинья-Ворык

21.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

22.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

грузин

1961
Гульрипши

1989
Сухуми

23.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

русский

1954
Свердловская область

Январь 1989
Тюменская область, ЦБ; Тюмень

1991
Свердловская область

24.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

русский

1957
Новосибирск

24.07.1989
Новосибирская область, ИК-13; Раисино

2002
Костромская область, Кострома

25.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

русский

1960
Удмуртия, Воткинск

Август 1989

26.

Ала
Леонид
Петрович

Алый

русский

1951
Омская область, Лифляндка

Декабрь 1989

1993

2010
Омская область, Екатериновка

27.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

русский

1966
Свердловская область, Нижний Тагил

Декабрь 1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

1991
Коми, ПЛ-350/5; Печора

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.