Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Июль 1990 года

30.07.1990

Хордзиани Ш. М. (Махо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Лемонджава М. В. (Мурман).

30.07.1990

Хордзиани Ш. М. (Махо) задержан в Москве.

26.07.1990

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ОУ-250/10; Салтозеро.

25.07.1990

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий.

24.07.1990

Кирдянов Д. Н. (Кучер) осужден в Иркутске (Свердловский суд) на 1 год (условно) по ст. 144 ч.2, 212 УК РСФСР.

22.07.1990

Талаквадзе О. Т. (Отари) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

21.07.1990

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) освободился по отбытию срока из тюрьмы "Ортачала"; Тбилиси.

17.07.1990

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) осужден судом г. Тбилиси на 12 лет (105 УК ГССР).

17.07.1990

Трофимов А. А. (Трофа) задержан в Екатеринбурге.

15.07.1990

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) осужден в Новосибирске (Заельцовский суд) на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 06.04.1990.

06.07.1990

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно в ИТК-2 Курска.
В это время там находился Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский).

04.07.1990

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

03.07.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) убыл из ИТК-37; Рустави.

03.07.1990

Умурзаков А. А. (Кора Ахмад) убит (ножевое ранениевое) в Ташкенте.

02.07.1990

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 5 лет 6 месяцев по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

III квартал 1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал).

III квартал 1990

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК Свердловска.

Июль 1990

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в ИК Свердловской области.

Июль 1990

Чарая З. Р. (Зури Гальский) прибыл в ИТК УВД Читинской области.

Июль 1990

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в ИТК-52; Гегути из ИТК Иркутска.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.