Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Январь 1990

Сабулуа В. Н. (Наполеон) убыл из ИК-9; Хадыженск в ИК Волгограда.

Январь 1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из СТ-4 тюрьмы; Могилев в ИК-14; Новосады.

Январь 1990

Сабулуа В. Н. (Наполеон) прибыл в КП-27; Ленинск из ИТУ Краснодара.

Январь 1990

прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Январь 1990

Чарая З. Р. (Зури Гальский) прибыл в СИЗО-1; Томск.

I квартал 1990

Лемонджава М. В. (Мурман) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

I квартал 1990

Бойков А. В. (Боек) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

I квартал 1990

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

I квартал 1990

Бойков А. В. (Боек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

05.01.1990

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) освободился по отбытию срока из ИТК-1; Рустави.

08.01.1990

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) осужден . Вердикт суда: 3 года 6 месяцев по ст. 148 ч.2, 206, 207, 218 УК РСФСР.

09.01.1990

Мехтиев А. А. (Аладин) убит в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

10.01.1990

освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

13.01.1990

Бедретдинов Равиль Хамитович (Рома Горьковский) оставлен не вором 13 января 1990 года в Нижний Новгород (Горький) ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Надировым Н. Р. (Надир нахаловский), Амзоевым О. А. (Меке), Арахамия С. А. (Сосо Очамчирский).

14.01.1990

Амзоев О. А. (Меке) убит (огнестрельное) на ул. Лопатина, Нижний Новгород (Горький), убийца Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский)..

15.01.1990

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-15; Нижневартовск.

21.01.1990

Арахамия С. А. (Сосо Очамчирский) умер (от ран в результате покушения, совершенного 14.01.1990 на ул. Лопатина) в реанимация ГИии, Нижний Новгород (Горький), убийца Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский)..

22.01.1990

Левашов С. А. (Рамс) осужден в Москве (Кировский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 145 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР.

26.01.1990

Ахмадов Х. С. (Слепой) прибыл в ИК-13; Раисино.

1990

Чашин Александр Николаевич (Чиж) коронован в 1990 году в Виннице, ИВ-301/176 тюрьма; Винница ворами Соколовым Р. Н. (Дока), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1990

Абрамия Э. Г. (Абрама) осужден судом г. Батуми на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.2, 208 УК ГССР. Окончание срока: 02.01.1992.

1990

Волков Александр Анатольевич (Саша Волчок) коронован в 1990 году в Хабаровском крае ворами Микаберидзе В. С. (Ватулик), Васиным Е. П. (Джем), Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек).

1990

Белов А. Н. (Белый) осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 224 ч.3 УК РСФСР.

1990

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) осужден судом г. Цхалтубо на 7 месяцев (214 УК ГССР).

1990

Гиоргадзе Г. В. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 219 ч.1 УК ГССР.

1990

Виблиани Георгий Леоевич (Гига) коронован в 1990 году в Тбилиси вором Микеладзе Д. В. (Арсен).

1990

Давыдов С. В. (Давыд) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 212 ч.1,2, 211 ч. 2 УК РСФСР.

1990

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 145 ч.2, 109, 226 УК АзССР. Начало срока: 30.11.1989. Окончание срока: 30.11.1999.

1990

Джапиашвили А. Г. (Велури) осужден судом г. Москва на 5 лет по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

1990

Квижинадзе М. В. (Мамука) осужден судом г. Кутаиси на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1990

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) судом г. Сухуми вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1990

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) осужден судом г. Пенза на 2 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 05.05.1990. Окончание срока: 05.05.1992.

1990

Устинов В. В. (Устин) осужден судом г. Пенза на 4 года (строгий режим) по ст. 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 10.04.1990. Окончание срока: 10.04.1994.

1990

Хурцидзе В. Г. осужден судом г. Вани на 1 год по ст. 219 прим. ч.1 УК ГССР.

1990

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 151 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР.

1990

Лорткипанидзе Д. И. (Дима Парижанин) умер (суицид) в Кватахеви, Грузия.

1990

Кузьмин Юрий Петрович (Моряк) коронован в 1990 году в Еврейской АО, ИК-2 ЛИУ; пос. Бира ворами Анкудиновым В. А. (Хозяйка), Иваньковым В. К. (Япончик).

1990

Касимов Ильдар Нуриевич (Ильдар Ижевский) коронован в 1990 году в Москве вором Гамцемлидзе Р. Д. (Резо).

1990

Ницкевич А. В. (Ница) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев по ст. 145 ч.2, 148 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР.

1990

Гвичиани А. Б. (Сван) убыл из СИЗО; Дранда.

1990

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) осужден . Вердикт суда: 5 лет 6 месяцев (особый режим) по ст. 206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 25.08.1989.

1990

Лорткипанидзе Д. И. (Дима Парижанин) освободился по отбытию срока из ИК-1; Владикавказ.

1990

Абасов Сумбат Амаякович (Сумбат Тбилисский) коронован в 1990 году в Грузии.

1990

Акопян В. А. (Гиж Волод) умер в Ереване.

1990

(Гурам Тбилисский) оставлен не вором в 1990 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов.

1990

Фаризов Валерий Демурович (Валера Тбилисский) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Калашяном К. У. (Котик), Баширяном М. М. (Мамед Тбилисский), Фаризяном Н. А. (Ноно).

1990

Чхиквишвили Давид Джемалиевич (Дато Сургутский) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Гогия М. Т. (Мелия).

1990

Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский) убит в Свердловской области, СИЗО-1; Екатеринбург.

1990

Ованесян С. А. (Саят Авлабарский) умер (рак) в Тбилиси.

1990

Джанелидзе Нугзар Нугзарович (Хосович) коронован в 1990 году в Зестафони ворами Чихладзе А. А. (Квежо), Микеладзе Д. В. (Арсен).

1990

Какабадзе Н. Н. (Гигла) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1990

Ованесян С. (Сево шенгавитский) умер (передозировка наркотиков) в Ташкенте.

1990

Болквадзе Автандил Зурабович (Баджи) оставлен не вором в 1990 году Арабули Р. З. (Робинзон).

1990

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) оставлен не вором в 1990 году в Сухуми ворами Кварацхелия О. Д. (Кимо), Кухилава А. Х. (Антик).

1990

Багдасарян М. В. (Мишка Косолапый) задержан в Москве (146 ч.2).

1990

Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) задержан в Грузии (91 ч.1 УК ГССР).

1990

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) задержан в Тбилиси (150 ч.3 УК РСФСР).

1990

Джишкариани М. Д. (Тапаро) задержан в Хабаровске (144 УК РСФСР).

1990

Кукава Б. В. (Джураб) задержан в Грузии, Зугдиди (219 прим. ч.2 УК ГССР).

1990

Гарбузов Виктор Алексеевич (Новочеркасский) коронован в 1990 году в Гродно, СТ-1 тюрьма; Гродно.

1990

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) задержан в Самаре.

1990

Джишкариани Г. (Гурам Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Грузии, СИЗО; Тбилиси.

1990

Чиковани Коки Константинович (Коки) оставлен не вором в 1990 году в Грузии, СИЗО; Тбилиси вором Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1990

Шубитидзе Мамука Леванович (Турикела Кахетинский) коронован в 1990 году вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан).

1990

Емикеев Н. М. (Микеля Золотце) задержан (144 УК РСФСР).

1990

Гагулава Д. (Дато) умер (передозировка) в Санкт-Петербурге.

1990

Марианян Р. (Раф Кукла) убит.

1990

Арман (Джоджо Мейданский) убит (ножевое ранениевое; за картежный долг) в Тбилиси.

1990

Дубровенко Геннадий Борисович (Гоша Дубрик лиепайский) коронован в 1990 году.

1990

(Дато Черепаха тбилисский) умер в Тольятти.

1990

Кутивадзе Кахабер Заурьевич (Каха Сволочь сенакский) коронован в 1990 году в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1990

Сафарян Г. Е. (Дголчу Тха Гендо) умер.

1990

Савчук М. А. (Эмигрант) освободился по отбытию срока из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница.

1990

Бахия М. А. (Баха-Баха) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

1990

Сахнов Эдуард Георгиевич (Сахно) коронован в 1990 году вместе с Турбиным В. Г. (Турбинка) в Тбилиси ворами Коберидзе К. К. (Кока), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Васиным Е. П. (Джем).

1990

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК-13 Новосибирска.

1990

Пипия В. А. (Валера Зугдидский) убит.

1990

Морчиладзе Реваз Рамизович (Резо Питкин) коронован в 1990 году вором Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

1990

Наниташвили Мераб (Мераб нахаловский) коронован в 1990 году вором Сихарулидзе М. Ш. (Малхаз) (подход).

1990

Антипенский Б. А. (Святой) прибыл в ИК-7; Пенза.

1990

Красько Н. (Репин) убит (огнестрельное (автомат Калашникова)) в Одессе.

1990

Амашукели Мамия Николаевич (Мамука Тбилисский) оставлен не вором в 1990 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1990

Маргарян М. А. (Маргар Куку) умер в Ереване.

1990

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие).

1990

Чхартишвили А. А. (Бодо) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1990

Бзикадзе Ш. умер в Батуми.

1990

Начкебия Гонели Гугушиевич (Гонели Сухумский) оставлен не вором в 1990 году в Зугдиди ворами Булия Р. Б. (Ромео), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Санадзе Л. Г. (Цоци).

1990

Назлиев Автандил Ананьевич (Автик Тбилисский) оставлен не вором в 1990 году.

1990

Мухтаров Икмет Мамедкули оглы (Хикмет Сабирабадский) коронован в 1990 году.

1990

Кобуладзе Аслан Захарович (Аслан Батумский) коронован в 1990 году вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1990

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) коронован в 1990 году на свадьбе Джемала Хаджишвили, Кобулети ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский).

1990

Чхартишвили Паата Константинович (Принц) коронован в 1990 году.

1990

Абдулхаликов Зиявудин Тагирович (Зява) коронован в 1990 году вором Черниговым И. Т. (Иван Рука).

1990

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) освободился УДО из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1990

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа) оставлен не вором в 1990 году в Зугдиди вором Булия Р. Б. (Ромео).

1990

Чернышев Владимир Иванович (Вова Черный) коронован в 1990 году в Грузии ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Васиным Е. П. (Джем).

1990

Кошелев Ю. В. (Бубу) судом г. Липецк вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1990

Ширимов Зохраб Ширим оглы (Зохраб Хребтовый) оставлен не вором в 1990 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Гамцемлидзе Р. Д. (Резо), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Хачапуридзе Т. А. (Тенгиз Кутаисский).

1990

Микаберидзе В. С. (Ватулик) убит во Владивостоке, Приморский край.

1990

Беселия Варлам Абесаломович (Окро) оставлен не вором в 1990 году Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.