Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

Май 1990

Рязанцев Геннадий Михайлович (Гена Рязань) оставлен не вором в мае 1990 года Зыковым Н. С. (Якутенок).

Май 1990

Китаев Александр Михайлович (Китаец) коронован в мае 1990 года в Ростовской области вором Москалу А. В. (Санька Яблочко).

Май 1990

Орлов В. В. (Орел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.

Май 1990

Карцивадзе Тамаз Элгуджевич (Кусо) коронован в мае 1990 года на похоронах Амирана Карцивадзе, Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Лолуа Х. К. (Хвича).

Май 1990

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

Май 1990

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

01.05.1990

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

01.05.1990

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

02.05.1990

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) умер (рак легких) в Батуми.

02.05.1990

Кочинов В. В. (Пацо) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

02.05.1990

Худоян Г. Ш. (Або) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

04.05.1990

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) освобожден по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

05.05.1990

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) задержан в Пензе (144 ч.2 УК РСФСР).

05.05.1990

Трацевский А. А. (Траца) осужден в Минске (Центральный суд) на 1 год с отсрочкой на 2 года по ст. 141 ч.2, 44-1 УК БССР.

06.05.1990

родился Французов М. Г. (Француз).

10.05.1990

Джишкариани М. Д. (Тапаро) осужден судом г. Хабаровск на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

17.05.1990

Лемонджава М. В. (Мурман) задержан в Москве (147 ч.3).

20.05.1990

Тевзадзе А. И. (Дидтава) погиб в Поти.

21.05.1990

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Читинской области.

21.05.1990

Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 2 года по ст. 115 ч.1,2, 238 ч.1 УК ГССР.

22.05.1990

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

24.05.1990

Григорьев Е. И. (Жмек) освободился по отбытию срока из ИК-9; Шахты.

24.05.1990

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) освобожден по отбытию срока из ИК-1; Надвоицы.

29.05.1990

Элканишвили Т. Ш. (Мурзик) убыл из тюрьмы; Вильнюс в тюрьму Тбилиси.

29.05.1990

Элканишвили Т. Ш. (Мурзик) прибыл в Ортачальская тюрьму; Тбилиси из тюрьмы Вильнюса.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.