Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

езид

1966
Тбилиси

1990
Грузия

2.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

даргинец

1959
Дагестан, Куппа

1990

3.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1962
Сухуми

1990
Сухуми

2001

4.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

5.

Волков
Александр
Анатольевич

Саша
Волчок

русский

1960
Комсомольск-на-Амуре

1990
Хабаровский край

1999
Хабаровский край, Хабаровск

6.

Гарбузов
Виктор
Алексеевич

Новочеркасский

русский

1954
Орловская область, Весенний

1990
Гродно, СТ-1 тюрьма; Гродно

2002
Курская область, Курск, ул. Голубинская

7.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Хосович

грузин

1971
Кутаиси

1990
Зестафони

2005
Москва, Институт им. Склифосовского

8.

Дубровенко
Геннадий
Борисович

Гоша
Дубрик
лиепайский

украинец

1953
Латвия, Лиепая

1990

1999
Латвия, Лиепая

9.

Касимов
Ильдар
Нуриевич

Ильдар
Ижевский

татарин

1962

1990
Москва

1997
Удмуртия, Ижевск, ул. Дерябина

10.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1990

11.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

русский

1950
Самара (Куйбышев)

1990
Еврейская АО, ИК-2 ЛИУ; пос. Бира

1996
Москва

1997
Оренбургская область, СИЗО-3; Оренбург

12.

Кутивадзе
Кахабер
Заурьевич

Каха
Сволочь
сенакский

грузин

1968
Сенаки (Цхакая)

1990
Москва

1999
Новгородская область, ИК-3 ЛИУ; Боровичи

13.

Морчиладзе
Реваз
Рамизович

Резо
Питкин

грузин

1965
Кобулети

1990

14.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

азербайджанец

1956
Сабирабад, Кюркенди

1990

2006
Москва, Ленинградский п-т, 12

15.

Саакян
Самвел
Вячеславович

Самвел
Кобулетский

армянин

1972
Кобулети

1990
Кобулети

1993
Аджария, СИЗО-8; Батуми

16.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

русский

1961
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

1990
Тбилиси

Турбин
Виталий
Гранитович

Турбинка

русский

1969
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

1990
Тбилиси


Хабаровский край

17.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

езид

1968
Тбилиси

1990
Тбилиси

18.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

русский

1955
Архангельская область, Северодвинск

1990
Винница, ИВ-301/176 тюрьма; Винница

1999
Архангельская область, Северодвинск

19.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

русский

1955
Краснодарский край, Кропоткин

1990
Грузия

1996
Бишкек

20.

Чхартишвили
Паата
Константинович

Принц

грузин

1970
Тбилиси

1990

21.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

22.

Шубитидзе
Мамука
Леванович

Турикела
Кахетинский

грузин

1971
Лагодехи, Карсубани

1990

23.

Антипенский
Борис
Аркадьевич

Святой

русский

1950
Чита

Апрель 1990
Чита

1996
Чита

24.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

Май 1990
Батуми

25.

Китаев
Александр
Михайлович

Китаец

русский

1955
Хабаровский край, Тыр

Май 1990
Ростовская область

26.

Гвасалия
Тамаз
Омариевич

Тамаз
потийский

грузин

1968
Поти

18.09.1990
Тбилиси

1995
Поти

27.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

русский

1960
Иркутская область, Зима

Ноябрь 1990
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

1999
Москва, ул. Мосфильмовская, 39

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.