Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

Май 1991

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Май 1991

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) задержан в Москве.

Май 1991

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

Май 1991

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

04.05.1991

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
Май 1991 убыл.

04.05.1991

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Кокая М. Ш. (Пончик) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Баркалая М. Т. (Мераб сенакский) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Каркалая З. Э. (Заза) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Кукава Б. В. (Джураб) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Махароблидзе З. З. (Глехович) убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

04.05.1991

Мегрелишвили Э. Д. убыл из СИЗО-2; Кутаиси совершил побег.

08.05.1991

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из ИТК-58 "Замковая"; Изяслав в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.

14.05.1991

Манджавидзе М. Г. (Мамука Кутаисский) убит (ИМН (расстрел)) в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

17.05.1991

Лемонджава М. В. (Мурман) освобожден по отбытию срока из СИЗО-1; Курск.

17.05.1991

Лемонджава М. В. (Мурман) освободился по отбытию срока из ИК-3; Льгов.

18.05.1991

Горбатюк А. П. (Горбатый) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

18.05.1991

Горбатюк А. П. (Горбатый) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно убыл в Новочеркасск.

22.05.1991

Елерджия Г. С. (Гия Гальский) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

24.05.1991

Симония И. Г. (Махо) задержан в Иркутске.

24.05.1991

Акопянц Р. А. (Рафик) освобожден по болезни из Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг) ВВ-201.

25.05.1991

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

27.05.1991

Гусейнов В. Г. (Валера Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

28.05.1991

Трацевский А. А. (Траца) осужден в Минске (Центральный суд) на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 145 ч.2, 213 ч.1 УК БССР.

28.05.1991

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Омск.

29.05.1991

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен каневской) осужден Залавлянским судом на 3 года (условно) по ст. 39, 141 ч.2, 144 ч.3 УК БССР.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.