Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

241 ч.1, 252 ч.2 УК ГССР

2.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

1991

Москва

4 года

28.03.1991

28.03.1995,
освободился 1995

144 ч.4 УК РСФСР

3.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

1991

Хабаровский

1 год 6 месяцев

114 ч.1 УК РСФСР

4.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1991

Ташкент

1 год

216-6 ч.2 УК УзССР

5.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1991

146 ч.2 п.а,б,е УК РСФСР

6.

Чаргазия
Амзаили
Владимирович

Амза

1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

24.04.1991

24.10.1993

252 ч.3 УК ГССР

7.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1991

1 год

освободился 11.02.1992

228 ч.2 УК ГССР

8.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

1991

1 год

218 ч.1 УК РСФСР

9.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

1991

11 лет 6 месяцев

19.11.1990

15.05.2002

193 ч.2, 77-1 ч.1, 15-102, 15-108 УК РСФСР

10.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1991

Екатеринбург, Железнодорожный

4 года,
строгий

18.07.1990

17.07.1994

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

11.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

1991

106, 144 ч.2 УК РСФСР

12.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1991

Кутаиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

13.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

1991

1 год 2 месяца

224 УК РСФСР

14.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1991

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

15.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

1991

Кайгородский

10 лет

освободился 11.06.2001

188 ч.1, 212 ч.3 УК РСФСР

16.

Шахбулатов
Казбек
Мадуевич

Казбек

1991

Махачкала

6 лет

146 ч.2 УК РСФСР

17.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

1991

Пермь

2 года

сопротивление представителям власти

18.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1991

Тбилиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

19.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1991

Краснодар

8 месяцев

11.02.1991

10.10.1991,
освободился 29.07.1991

224 УК РСФСР

20.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

1991

Краснодар

2 года

224 ч.3 УК РСФСР

21.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

1991

Владимир

193 ч.2 УК РСФСР

22.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1991

Рустави

3 года

17-150 ч.3, 112 ч.1 УК ГССР

23.

Акопов
Аршавели
Акопович

1991

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

24.

Хардзиани
Джокола
Георгиевич

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

25.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер

1991

Самтредиа

10 лет

228 ч.2,3 203, 238 ч.2, 152 ч.2, 133 ч.2, 135, 17-104 п. 3,4,6 УК ГССР

26.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1991

Москва

4 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

27.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1991

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

28.

Радченко
Сергей
Николаевич

Рача
Семипалатинский

1991

2 года,
строгий

29.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

30.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1991

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219 ч.2 прим. УК ГССР

31.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1991

Терджола

1 год

238 ч.1 УК ГССР

32.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1991

Тбилиси

6 лет

91 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

33.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

18.01.1991

Херсон, Суворовский

2 года ТЗ

34.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.01.1991

Владимир, Фрунзенский

6 лет 6 месяцев

31.01.1997

17-146 ч. 2 п."а, д,", 17-148 ч.З, 183, 40 УК РСФСР

35.

Северов
Александр
Валентинович

Север

21.02.1991

Тверь, Центральный

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

36.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

21.02.1991

Самара

4 года

14.04.1990

13.04.1994

218 ч.1, 196 ч.1,3 УК РСФСР

37.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

04.03.1991

Грозный, Октябрьский

4 года,
особый

12.10.1994

144 ч.4 УК РСФСР

38.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

05.03.1991

Ленинград

14 лет 6 месяцев

203 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

39.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

25.03.1991

Зугдиди

2 года

243 ч.2, 150 ч.3 УК ГССР

40.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.03.1991

Красноярск, Кировский

2 года

144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

41.

Нишнианидзе
Онисе
Отариевич

Борота

29.03.1991

Тбилиси

2 года

238 ч.1 УК ГССР

42.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

04.04.1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

43.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

11.04.1991

Уфа, Ленинский

3 года

104 УК РСФСР

44.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

11.04.1991

Москва, Первомайский

1 год

освободился 25.06.1992

144 ч.1 УК РСФСР

45.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

19.04.1991

Телави

151 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

46.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

28.05.1991

Минск, Центральный

3 года 6 месяцев,
общий

освободился 16.08.1994

145 ч.2, 213 ч.1 УК БССР

47.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
каневской

29.05.1991

Залавлянский

3 года,
условно

39, 141 ч.2, 144 ч.3 УК БССР

48.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

03.06.1991

Тбилиси

2 года

203 ч.1 УК ГССР

49.

Князев
Геннадий
Игоревич

Князь

04.06.1991

Москва, Бабушкинский

3 года

30.03.1990

освободился 29.03.1993

62, 224 ч. 4 УК РСФСР

50.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

18.06.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев,
условно

17-150 ч.3 УК ГССР

51.

Джапаридзе
Бесик
Гарибальдиевич

Немой

02.07.1991

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 151 ч.3

52.

Хмелидзе
Георгий
Гивиевич

Хмело

04.07.1991

Рустави

1 год

238 ч.2 УК ГССР

53.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

05.07.1991

Москва, Мосгорсуд

12 лет

26.08.1989

26.08.2001

15-102, 148 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

54.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

08.07.1991

Тбилиси

5 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

55.

Фаризян
Нодар
Акимович

Ноно

10.07.1991

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

56.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

17.07.1991

Тбилиси

1 год

освободился 03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

57.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

01.08.1991

Чиатура

4 года

238 ч.1, 2 УК ГССР

58.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

07.08.1991

Ленинград, Октябрьский

6 лет,
строгий

02.10.1990

02.10.1996

224 ч.3, 144 ч.2, 147 ч.2, 62 УК РСФСР

59.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

12.08.1991

Тбилиси

1 год

освободился 03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

60.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

12.08.1991

Иркутск, Кировский

2 года 6 месяцев

освободился 26.10.1993

144 ч.2 УК РСФСР

61.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
каневской

23.08.1991

Могилев, Октябрьский

2 года 2 мессяца 25 дней

06.06.1991

06.11.1993

62.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

02.09.1991

Телави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

63.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

03.09.1991

Тбилиси

1 год

238 ч.1 УК ГССР

64.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

05.09.1991

Мцхета

1 год

14.06.1991

238 ч.1 УК ГССР

65.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

06.09.1991

Москва

148 УК РСФСР

66.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

16.09.1991

Москва

4 года

144 ч.3 УК РСФСР

67.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

17.09.1991

Адигени

2 года

207 прим. ч.1, 221 ч.2 УК ГССР

68.

Мамацашвили
Хвича
Гурамович

Хвича

18.09.1991

Тбилиси

7 лет

154 ч.1, 243 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР

69.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

03.10.1991

Батуми

3 года

228 ч.1 УК ГССР

70.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

10.10.1991

Цаленджиха

4 года

150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

71.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

11.10.1991

Батуми

12 лет

104 п.2 УК ГССР

72.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

11.10.1991

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

73.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

14.10.1991

Пятигорский

1 год 6 месяцев

12.06.1991

12.12.1992

15-144 УК РСФСР

74.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

16.10.1991

Гардабани

1 год

203 ч.1 УК ГССР

75.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

24.10.1991

Гагра

6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

76.

Северов
Александр
Валентинович

Север

01.11.1991

Тверь, Московский

9 месяцев

218 ч.1 УК РСФСР

77.

Салдадзе
Ное
Тамазиевич

Трипервич

11.11.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

78.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

29.11.1991

Тбилиси

1 год

238 ч.5 УК ГССР

79.

Мелкадзе
Давид
Бадриевич

Дато
Потийский

02.12.1991

Тбилиси

3 года

153 ч.2 УК ГССР

80.

Цихелашвили
Гоча
Шалвович

Цихви

05.12.1991

Казбеги

2 года

252 ч.3 УК ГССР

81.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

12.12.1991

Батуми

1 год

238 ч.5 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.