Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

241 ч.1, 252 ч.2 УК ГССР

2.

Радченко
Сергей
Николаевич

Рача
Семипалатинский

1991

2 года,
строгий

3.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

1991

Владимир

193 ч.2 УК РСФСР

4.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

1991

Хабаровский

1 год 6 месяцев

114 ч.1 УК РСФСР

5.

Хардзиани
Джокола
Георгиевич

Джокола

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

6.

Лутфуллин
Рашид
Анганович

Рашпиль

1991

4 года

7.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1991

Рустави

1 год

252 ч.3 УК ГССР

8.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1991

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

9.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1991

146 ч.2 п.а,б,е УК РСФСР

10.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1991

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219 ч.2 прим. УК ГССР

11.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1991

1 год

освободился 11.02.1992

228 ч.2 УК ГССР

12.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

1991

Тамбов, Октябрьский

10 месяцев

11.08.1991

11.06.1992

218 ч.2 УК РСФСР

13.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

1991

106, 144 ч.2 УК РСФСР

14.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

1991

1 год

218 ч.1 УК РСФСР

15.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

1991

11 лет 6 месяцев

19.11.1990

15.05.2002

193 ч.2, 77-1 ч.1, 15-102, 15-108 УК РСФСР

16.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

1991

1 год 2 месяца

224 УК РСФСР

17.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

1991

Кайгородский

10 лет

освободился 11.06.2001

188 ч.1, 212 ч.3 УК РСФСР

18.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1991

Ташкент

1 год

216-6 ч.2 УК УзССР

19.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

1991

Пермь

2 года

сопротивление представителям власти

20.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1991

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

21.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1991

Екатеринбург, Железнодорожный

4 года,
строгий

18.07.1990

17.07.1994

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

22.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1991

Краснодар

8 месяцев

11.02.1991

10.10.1991,
освободился 29.07.1991

224 УК РСФСР

23.

Чаргазия
Амзаили
Владимирович

Амза

1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

24.04.1991

24.10.1993

252 ч.3 УК ГССР

24.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

1991

Краснодар

2 года

224 ч.3 УК РСФСР

25.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1991

Кутаиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

26.

Акопов
Аршавели
Акопович

1991

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

27.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1991

Тбилиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

28.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1991

Рустави

3 года

17-150 ч.3, 112 ч.1 УК ГССР

29.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1991

Москва

4 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1991

Самтредиа

10 лет

228 ч.2,3 203, 238 ч.2, 152 ч.2, 133 ч.2, 135, 17-104 п. 3,4,6 УК ГССР

31.

Шахбулатов
Казбек
Мадуевич

Казбек

1991

Махачкала

6 лет

146 ч.2 УК РСФСР

32.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

33.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1991

Тбилиси

6 лет

91 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

34.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1991

Терджола

1 год

238 ч.1 УК ГССР

35.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

1991

Москва

4 года

28.03.1991

28.03.1995,
освободился 1995

144 ч.4 УК РСФСР

36.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1991

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

18.01.1991

Херсон, Суворовский

2 года ТЗ

38.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.01.1991

Владимир, Фрунзенский

6 лет 6 месяцев

31.01.1997

17-146 ч. 2 п."а, д,", 17-148 ч.З, 183, 40 УК РСФСР

39.

Северов
Александр
Валентинович

Север

21.02.1991

Тверь, Центральный

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

40.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

21.02.1991

Самара

4 года

14.04.1990

13.04.1994

218 ч.1, 196 ч.1,3 УК РСФСР

41.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

04.03.1991

Грозный, Октябрьский

4 года,
особый

12.10.1994

144 ч.4 УК РСФСР

42.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

05.03.1991

Ленинград, Московский

14 лет 6 месяцев, 5 лет ТЗ

18.04.1990

10.02.2003

203 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

43.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

25.03.1991

Зугдиди

2 года

243 ч.2, 150 ч.3 УК ГССР

44.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.03.1991

Красноярск, Кировский

2 года

144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

45.

Нишнианидзе
Онисе
Отариевич

Борота

29.03.1991

Тбилиси

2 года

238 ч.1 УК ГССР

46.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

04.04.1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

47.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

11.04.1991

Уфа, Ленинский

3 года

104 УК РСФСР

48.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

11.04.1991

Москва, Первомайский

1 год

освободился 25.06.1992

144 ч.1 УК РСФСР

49.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

19.04.1991

Телави

151 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

50.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

28.05.1991

Минск, Центральный

3 года 6 месяцев,
общий

освободился 16.08.1994

145 ч.2, 213 ч.1 УК БССР

51.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

29.05.1991

Залавлянский

3 года,
условно

39, 141 ч.2, 144 ч.3 УК БССР

52.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

03.06.1991

Тбилиси

2 года

203 ч.1 УК ГССР

53.

Князев
Геннадий
Игоревич

Князь

04.06.1991

Москва, Бабушкинский

3 года

30.03.1990

освободился 29.03.1993

62, 224 ч. 4 УК РСФСР

54.

Фаткулин
Фифкат
Бабидюкович

Фока

14.06.1991

Первомайский

8 лет

146 ч.2 УК РСФСР

55.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

18.06.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев,
условно

17-150 ч.3 УК ГССР

56.

Джапаридзе
Бесик
Гарибальдиевич

Немой

02.07.1991

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 151 ч.3

57.

Хмелидзе
Георгий
Гивиевич

Хмело

04.07.1991

Рустави

1 год

238 ч.2 УК ГССР

58.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

05.07.1991

Москва, Мосгорсуд

12 лет

26.08.1989

26.08.2001

15-102, 148 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

59.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

08.07.1991

Тбилиси

5 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

60.

Фаризян
Нодар
Акимович

Ноно

10.07.1991

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

61.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

17.07.1991

Тбилиси

1 год

освободился 03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

62.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

01.08.1991

Чиатура

4 года

238 ч.1, 2 УК ГССР

63.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

07.08.1991

Ленинград, Октябрьский

6 лет,
строгий

02.10.1990

02.10.1996

224 ч.3, 144 ч.2, 147 ч.2, 62 УК РСФСР

64.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

08.08.1991

Баку, Октябрьский

2 года

220 ч.1 УК АзССР

65.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

12.08.1991

Тбилиси

1 год

освободился 03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

66.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

12.08.1991

Иркутск, Кировский

2 года 6 месяцев

освободился 26.10.1993

144 ч.2 УК РСФСР

67.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

23.08.1991

Могилев, Октябрьский

2 года 2 мессяца 25 дней

06.06.1991

06.11.1993

68.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

02.09.1991

Телави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

69.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

03.09.1991

Тбилиси

1 год

238 ч.1 УК ГССР

70.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

05.09.1991

Мцхета

1 год

14.06.1991

238 ч.1 УК ГССР

71.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

06.09.1991

Москва

148 УК РСФСР

72.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

16.09.1991

Москва

4 года

144 ч.3 УК РСФСР

73.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

17.09.1991

Адигени

2 года

207 прим. ч.1, 221 ч.2 УК ГССР

74.

Мамацашвили
Хвича
Гурамович

Хвича

18.09.1991

Тбилиси

7 лет

154 ч.1, 243 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР

75.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

03.10.1991

Батуми

3 года

228 ч.1 УК ГССР

76.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

10.10.1991

Цаленджиха

4 года

150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

77.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

11.10.1991

Батуми

12 лет

104 п.2 УК ГССР

78.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

11.10.1991

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

79.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

14.10.1991

Пятигорский

1 год 6 месяцев

12.06.1991

12.12.1992

15-144 УК РСФСР

80.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

16.10.1991

Гардабани

1 год

203 ч.1 УК ГССР

81.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

24.10.1991

Гагра

6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

82.

Северов
Александр
Валентинович

Север

01.11.1991

Тверь, Московский

9 месяцев

218 ч.1 УК РСФСР

83.

Салдадзе
Ное
Тамазиевич

Трипервич

11.11.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

84.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

29.11.1991

Тбилиси

1 год

238 ч.5 УК ГССР

85.

Мелкадзе
Давид
Бадриевич

Дато
Потийский

02.12.1991

Тбилиси

3 года

153 ч.2 УК ГССР

86.

Цихелашвили
Гоча
Шалвович

Цихви

05.12.1991

Казбеги

2 года

252 ч.3 УК ГССР

87.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

12.12.1991

Батуми

1 год

238 ч.5 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.