Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

20 ноября:

20.11.2015

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) задержан в Тбилиси (223 ч.2 УК РГ).

20.11.2014

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-3; Черемушки.

20.11.2014

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) задержан в Ленинскем районе, пос. Мещерино, мкр. Горки Ленинские (163 УК РФ), 21.11.2014 этапирован авиарейсом в Красноярск.

20.11.2013

Кардава Г. Р. (Гизо), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) осуждены в Москве (Хамовнический суд). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП.

20.11.2013

Кардава Г. Р. (Гизо) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

20.11.2013

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

20.11.2013

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Москве, аэропорт Внуково (профилактика).

20.11.2013

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) задержан в Ижевске (228 ч.2; хинолин 3,95 г).

20.11.2012

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) Пушкинский суд (Суханова А.М.) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 05.04.2012.

20.11.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) осужден в Москве (Перовский суд (Симаров Александр Викторович)) на 7 лет 6 месяцев по ст. 30 ч.3, 158 ч.3 п.п.а,б. Начало срока: 30.10.2011. Окончание срока: 29.04.2019.

20.11.2008

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) осужден Волковысским судом на 1 год 10 дней (строгий режим) по ст. 411 ч.1 УК РБ.

20.11.2008

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) осужден Майминский суд (Сынтина Ольга Дмитриевна) на 1 год 9 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 07.06.2008. Окончание срока: 06.03.2010.

20.11.2008

Джеджея В. В. (Вальтер) убыл из СИЗО-7; Егорьевск в ИК-12 Волгограда.

20.11.2007

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) осужден Мытищинский суд (Ключникова Любовь Николаевна) на 2 года 10 месяцев (общий режим) по ст. 158 ч.3 п.а, 30 ч.3, 66, 58 ч.1 п.б УК РФ. Начало срока: 17.04.2007. Окончание срока: 16.02.2010.

20.11.2003

Окунев А. Г. (Огонек) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Отрадное" в Москве, ул. Белозерская, 11б (228 ч.1; гашиш 2,5 г).

20.11.2001

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский) осужден в Калуга (Калужский суд) на 8 лет 6 месяцев по ст. 162 ч.2 УК РФ. Начало срока: 20.12.1999. Окончание срока: 12.04.2008.

20.11.2001

Вялых В. П. (Гутор) прибыл в ИК-6; Омск.

20.11.2001

Вялых В. П. (Гутор) убыл из ИК-11 ЛИУ; Омск в ИК-6 Омска.

20.11.1998

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) осужден Сургутским судом на 7 лет 6 месяцев по ст. 163 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21.03.1997. Окончание срока: 21.09.2004.

20.11.1996

Хучуа П. А. (Хочо) осужден судом г. Москва на 8 лет по ст. 146 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР.

20.11.1993

, Бзикадзе К. Г. осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

20.11.1992

Русан В. А. (Вася Ушатый) осужден в Киеве (Дарницкий суд) на 2 года по ст. 140 ч.3 УК УССР.

20.11.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

20.11.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

20.11.1991

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в ИК-2; Шаро-Горохон.

20.11.1989

Христофоров В. А. (Воскрес) осужден Дзержинским судом на 1 год (условно) по ст. 181 ч.1 УК РСФСР.

20.11.1986

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) осужден Наурским судом (ЧИАССР) на 2 года (8 лет 6 месяцев) по ст. 188 ч.2 УК РСФСР.

20.11.1984

Барахманский А. С. (Сталинградский) осужден в Ростове-на-Дону (Ростовский областной суд) на 15 лет (102 п. "г" УК РСФСР). Начало срока: 09.04.1984. Окончание срока: 09.04.1999.

20.11.1983

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 146 ч.2 УК АрССР.

20.11.1978

Эсакия А. М. (Анзор) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

20.11.1963

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) освободился по отбытию срока из Унженский ИТЛ (Унжлаг).

20.11.1962

Гайсанов Р. Д. (Князь) осужден Грозный суд (Ленинский) на 6 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

20.11.1961

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) родился в Сухуми.

20.11.1955

Овсепян А. М. (Доллар Кошевойский) родился в Ереване.

20.11.1951

Семериков В. В. (Семерик) родился в Нижний Новгород (Горький).

20.11.1945

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) родился в Ноджихеви, Хоби.

20.11.1945

Пааташвили Н. А. (Натан) родился в Тбилиси.

20.11.1937

, Агеев И. И., Акимов С. Н. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД ЛО. Вердикт суда: ИМН (расстрел).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.