Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 4 июля

Хачатрян Армен Альбертович (Армен Хохол)

4 июля 1977 года

Мухаметшин Олег Ирикович (Муха)

4 июля 1960 года

Фароян Теймураз Шалвович (Тэко)

4 июля 1973 года

Кориаули Вахтанг Павлович (Чагара)

4 июля 1958 года

Арутюнян Василий Гургенович (Васико Тбилисский)

4 июля 1969 года

Дукоев Юрий Васильевич (Юра Сочинский)

4 июля 1975 года – 29 июня 2003 года

Алиев Бахыш Мухтарович (Ваха)

4 июля 1974 года – 7 апреля 2014 года

События 4 июля:

04.07.2016

прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

04.07.2014

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Озерский В. П. (Вова Зюзя), Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский), Меладзе Н. Ч. (Ника Цхалтубский).

04.07.2013

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Руслан Борисовский) осужден в Москве (Лефортовский суд (Кривоусова Ольга Вячеславовна)) на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1; 33 ч.5, 327 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 13.02.2013. Окончание срока: 12.08.2013.

04.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

04.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-7; Панковка в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

04.07.2013

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) задержан сотрудниками МУР в Москве, Протопоповский пер., 16 (18.8 ч.1 КоАП).

04.07.2008

Маматкулов Р. А. (Алмаз) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Люберцах (163 ч.3).

04.07.2006

Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 236 ч.1, 223 УК РГ. Начало срока: 27.01.2006. Окончание срока: 27.01.2011.

04.07.2005

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) задержан в Шарап (сходка).

04.07.2003

Бирюков В. П. (Биря) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Шалибашвили Н. О. (Кока), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

04.07.2003

Сходка в Кемерово. Романов Г. С. (Ромашка), Рыбин В. В. (Рыба), Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) задержаны в Кемерово, ул. Леонова, 7.

04.07.2001

Кацитадзе Г. В. (Калиа) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 236 ч.1,2 УК РГ. Начало срока: 17.01.2001.

04.07.2000

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Покровское-Стрешнево" в Москве, Волоколамское ш., 96 (228 ч.1; героин 0,53 г).

04.07.1997

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находился Кривулин В. Н. (Кривуля).

04.07.1996

Рыбин В. В. (Рыба) осужден в Кемеровской (Киселевский суд) на 3 года 1 месяц по ст. 206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 03.06.1996. Окончание срока: 03.07.1999.

04.07.1995

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) осужден судом г. Уфа на 2 года (строгий режим) по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 27.12.1994. Окончание срока: 27.12.1996.

04.07.1994

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

04.07.1994

Бизикашвили Д. Ш. (Цика) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

04.07.1994

Бизикашвили Д. Ш. (Цика) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы, ом мо "Мосфильм" в Москве, ул. Пудовкина, 3 (224; морфин 8 мл, бандитизм).

04.07.1994

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Углава Г. О. (Тахи), Коммуняев С. Л. (Коммуняй) задержаны сотрудниками УОП УВД Тверской области в Твери.

04.07.1992

Петрук Валентин Степанович (Андрон) коронован 4 июля 1992 года в Туле ворами Соколовым Р. Н. (Дока), Чашиным А. Н. (Чиж).

04.07.1991

осужден судом г. Рустави на 1 год по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

04.07.1990

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

04.07.1989

Петров А. Д. (Петрик) задержан в Москве (грабеж, вымогательство).

04.07.1987

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

04.07.1987

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-39; Ксани.

04.07.1984

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Октябрьский суд). Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа. Начало срока: 09.04.1984.

04.07.1983

Беляев А. Е. (Хобот) осужден в Саратове (Заводский суд) на 3 года (14 лет) по ст. 188 ч.1 УК РСФСР.

04.07.1983

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).

04.07.1977

Хачатрян А. А. (Армен Хохол) родился в Геховит, Мартуни.

04.07.1975

Дукоев Ю. В. (Юра Сочинский) родился в Тбилиси.

04.07.1974

Гогия М. Т. (Мелия) осужден судом г. Кутаиси на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.1,2 УК ГССР. Начало срока: 10.04.1974. Окончание срока: 10.10.1977.

04.07.1974

Алиев Б. М. (Ваха) родился в Мамышле, Дманиси.

04.07.1973

Фароян Т. Ш. (Тэко) родился в Тбилиси.

04.07.1972

Вологодский Г. В. (Вологодя) осужден в Челябинске (Калининский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

04.07.1971

Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Поташов А. А., Петров В. Ф. (Очко).

04.07.1969

Арутюнян В. Г. (Васико Тбилисский) родился в Тбилиси.

04.07.1960

Мухаметшин О. И. (Муха) родился в Казани.

04.07.1958

Кориаули В. П. (Чагара) родился в Накалакари, Тианети.

04.07.1949

Генкин Л. Л. (Сиська) осужден Москва суд (Свердловский) на 4 года по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

04.07.1937

Федоров А. М. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Антонов Г. И., Борисов А. О., Горский В. Г., Зельманович М. О., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Пласкевич-Заринкевич К. В., Ефимов Ю. П., Оболин П. С., Федоров А. Ф., Турбин С. А., Крючков А. Н., Храбров Г. А., Митрофанов И. И..

04.07.1937

Турбин С. А. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Антонов Г. И., Борисов А. О., Горский В. Г., Зельманович М. О., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Федоров А. М., Пласкевич-Заринкевич К. В., Ефимов Ю. П., Оболин П. С., Федоров А. Ф., Крючков А. Н., Храбров Г. А., Митрофанов И. И..

04.07.1937

Юхнов М. И. задержан в Ленинграде.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.