Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

1992

Москва

4 года 6 месяцев

144 ч.4 УК РСФСР

2.

Бизикашвили
Дианоз
Шотаевич

Цика

1992

Владикавказ

освобожден в зале суда

144

3.

Бурчуладзе
Паата
Автандилович

Паата

1992

Тбилиси

112 ч.1, 104 ч.2

4.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1992

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

5.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1992

148 ч.3 УК РСФСР

6.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

1992

Азербайджан

14 лет

освободился 1997

92 УК РА

7.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

1992

Челябинская, Златоустовский

3 года (12 лет 5 месяцев)

24.02.2002

224 ч.3 УК РСФСР

8.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

1992

6 лет

146 УК РФ

9.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

1992

Москва

03.04.1992

освободился 25.09.1992

10.

Платонов
Михаил
Михайлович

Платон

1992

145 ч.2, 147 ч.3 УК РСФСР

11.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1992

Москва

1 год

07.06.1992

07.06.1993

15-144 УК РСФСР

12.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1992

Кутаиси

3 года

107, 238 ч.1 УК ГССР

13.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

1992

4 года

16.04.1996

193 ч.2 УК РСФСР

14.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1992

Краснодар

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

1992

Москва

04.08.1989

144 ч.3 УК РСФСР

16.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

1992

148 ч.2 УК РСФСР

17.

Зенцов
Евгений
Афанасьевич

Женя
Молдован

1992

Брянск

18.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

1992

Рустави

3 года

150 ч.3 УК ГССР

19.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1992

Москва

2 года

Апрель 1992

Апрель 1994

231 УК РСФСР

20.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1992

Алма-Ата

2 года,
условно

177 УК РК

21.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

1992

Пятигорский

3 года

24.05.1992

24.05.1995

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

20.01.1992

Киров, Ленинский

5 лет

06.06.1995

117 ч.3 УК РСФСР

23.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

03.02.1992

Москва, Киевский

4 года

144 ч.3 УК РСФСР

24.

Васильев
Константин
Юрьевич

Костя
Шрам

17.02.1992

Москва, Кировский

4 года

освободился 14.12.1993

17-144 ч.3, 40 УК РСФСР

25.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

12.03.1992

Цаленджиха

7 лет

241 ч.1, 243 ч.2 УК ГССР

26.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

23.04.1992

148 ч.2 УК РСФСР

27.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

23.04.1992

Тбилиси, Крцанисский

пересмотр, срок сокращен

освободился 15.04.1993

17-105 УК РСФСР

28.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.04.1992

Воронеж, Коминтерновский

1 год

218 ч.2 УК РСФСР

29.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

05.05.1992

Тула

1 год

18.03.1992

17.03.1993

198 прим. ч.2 УК РСФСР

30.

Рыбачев
Василий
Васильевич

Рыбачок

14.05.1992

Воронеж, Железнодорожный

9 лет,
особый

27.07.1990

освободился 30.10.1999

103, 218 ч.1 УК РСФСР

31.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

19.05.1992

Москва, Гагаринский

4 года 6 месяцев,
строгий

06.12.1991

206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

32.

Гамцемлидзе
Реваз
Давидович

Резо

19.05.1992

Москва, Гагаринский

4 года 6 месяцев,
строгий

06.12.1991

206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

33.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

20.05.1992

1 год,
исправительные работы

20.04.1992

освободился 20.05.1992

34.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

25.05.1992

Краснодар, Ленинский

4 года

освободился 27.12.1993,
УДО

144 ч.2, 212 прим. ч.2, 40 УК РСФСР

35.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто

05.06.1992

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

36.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

05.06.1992

Сухуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

37.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

10.06.1992

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

38.

Гикашвили
Онисе
Отарович

Онисе

30.06.1992

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

39.

Нанава
Мераб
Лукьянович

Джамбул
Зугдидский

10.07.1992

Санкт-Петербург, Куйбышевский

4 года

26.03.1991

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

24.07.1992

Москва

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

07.08.1992

Москва, Красногвардейский

2 года

144 ч.4, 43 УК РСФСР

42.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толя
Ивдельский

20.08.1992

4 года 6 месяцев

13.05.1992

193 ч.2, 41 УК РСФСР

43.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

02.09.1992

Батуми

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

44.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

07.09.1992

Липецк, Советский

2 года

11.05.1992

12.05.1994

206 ч.2 УК РСФСР

45.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

07.09.1992

Липецк, Советский

3 года

11.05.1992

11.05.1995,
освободился 10.05.1995

206 ч.2 УК РСФСР

46.

Северов
Александр
Валентинович

Север

10.09.1992

Тверь, Центральный

6 лет

09.01.1992

09.01.1998

146 ч.2 УК РСФСР

47.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

02.10.1992

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

48.

Худоян
Герман
Шамилович

Надир

16.11.1992

Москва, Пролетарский

4 года

09.04.1992

09.04.1996

15-144 ч.3 УК РСФСР

49.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

20.11.1992

Киев, Дарницкий

2 года

140 ч.3 УК УССР

50.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

26.11.1992

Москва

3 года 6 месяцев

18.12.1991

18.06.1995

96 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

51.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

30.11.1992

Курск, Кировский

5 лет

15.07.1992

15.07.1997

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.