Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Май 1993 года

30.05.1993

Санадзе Д. М. (Дато Кубанский) задержан в Краснодар (Центральный) (установление личности).

28.05.1993

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) осужден в Баку (Ясамальский суд) на 5 лет по ст. 191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР. Начало срока: 01.03.1993.

27.05.1993

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АМ-244/9; Чепец.

25.05.1993

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) задержан сотрудниками овд "Тимирязевский" в Москве (15-144 ч.3).

25.05.1993

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) задержан.

24.05.1993

Санадзе Л. Г. (Цоци) убит (огнестрельное) в Тимофеевке, Самарская область.

24.05.1993

Молашвили З. А. (Мола) убит (огнестрельное) в Подстепках, Самарская область.

22.05.1993

Кварацхелия О. Д. (Кимо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

22.05.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в ИК-10; Кыштым.

22.05.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

21.05.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ЛИУ-7; Полевой.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Вагин В. В. (Вагон).

21.05.1993

Саман Н. Д. (Бархошка) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Балановский В. М. (Биджо).

21.05.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из ЛИУ-7; Полевой в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

21.05.1993

Кварацхелия О. Д. (Кимо) задержан сотрудниками УУР ГУВД Москвы, УНОН МВД РФ в Москве, ул. Авиамоторная, 5-48 (218, 224; пистолет ПМ, марихуана 13,3 г).

21.05.1993

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) задержан в Воронеже (224 ч.3).

21.05.1993

Игламов Р. Л. (Иглан) убит (огнестрельное (пистолет Марголина)) в Казани.

20.05.1993

Саман Н. Д. (Бархошка), Исаев А. В. (Роспись) задержаны в Москве.

19.05.1993

Берадзе Г. М. (Гиви Резаный) пропал в Москве.

18.05.1993

Нижарадзе М. Т. (Миндия Цхалтубский) осужден судом г. Цхалтубо на 3 года по ст. 238 ч.1, 2 УК ГССР.

17.05.1993

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) осужден судом г. Кустанай на 1 год по ст. 202 ч.3 УК КазССР. Начало срока: 21.02.1993. Окончание срока: 21.02.1994.

15.05.1993

Алшибая Каха Имедиевич (Каха Зугдидский) коронован 15 мая 1993 года в ресторане "Золотое руно", Москва ворами Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

15.05.1993

убит (огнестрельное) в Чите.

13.05.1993

Гарипов Фарид Хабибуллович (Фарид Нижневартовский) коронован 13 мая 1993 года в Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Геладзе М. В. (Комбала), Мамедовым М. Д. (Мирон).

11.05.1993

Бойков А. В. (Боек) умер в Кировской области.

11.05.1993

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) убит в Кутаиси.

08.05.1993

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы, овд Красногорского р-на в Москве, п-т. Вернадского, 5 (вымогательство, взятие заложника).

06.05.1993

Панюшин В. М. (Витя Пан) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР.

05.05.1993

осужден в Курской (Медведский суд) на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

03.05.1993

Барахманский А. С. (Сталинградский) убит (ножевое ранениевое) в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

02.05.1993

Шалибашвили Н. О. (Кока) задержан в Грузии, Тбилиси (252 ч.3 УК ГССР).

01.05.1993

погиб (ДТП) в Перми.

Май 1993

Липчанский Сергей Дмитриевич (Сибиряк) коронован в мае 1993 года в Москве.

Май 1993

Акбулатов Хизир Азнорович (Пузырь) коронован в мае 1993 года в Москве ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Мамедовым К. Д. (Каро).

Май 1993

Султанов Ахат Ягонурович (Ахат Уфимский) не признан в мае 1993 года ворами Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Асяновым И. М. (Ильдар Уфимский).

Май 1993

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

Май 1993

Саакян С. В. (Самвел Кобулетский) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

Май 1993

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в КЛ-400/10; Микунь.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.