Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

1993

Оганесян Оганес Аришаевич (Ово Абовянский) коронован в 1993 году в Москве.

1993

Шарикадзе Сулико Джумберович (Сулико Тбилисский) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

1993

Сакварелидзе Георгий Зурабович (Гия) коронован в 1993 году вместе с Бзикадзе Г. З. (Гога Тбилисский) в Москве ворами Гамцемлидзе Р. Д. (Резо), Арабули Р. З. (Робинзон), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1993

Чхетиани Теймураз Джимшериевич (Цруци) коронован в 1993 году в Кутаиси вором Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

1993

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Зурабашвили Б. И. (Бидзина Кахетинский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Мамулашвили М. О. (Махо массивский).

1993

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский) коронован в 1993 году вместе с Туаевым И. (Вано) в Краснодаре ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин).

1993

Литвиненко Александр Викторович (Литвин) коронован в 1993 году ворами Сахновым Э. Г. (Сахно), Васиным Е. П. (Джем), Турбиным В. Г. (Турбинка).

1993

Бахтин Александр Иванович (Петруха) коронован в 1993 году в Ольгино, Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Зыковым Н. С. (Якутенок), Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Арабули Р. З. (Робинзон).

1993

Мурин Олег Михайлович (Ворон) коронован в 1993 году в Москве ворами Савоськиным В. В. (Савоська), Хачатуровым Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик устимовский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

1993

Плотников Олег Иванович (Плотник) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кокунов Игорь Владимирович (Вася Бандит) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик устимовский), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кипиченков Станислав Сергеевич (Стас Чахоточный) коронован в 1993 году в Москве вором Красиловским Б. М. (Боря Душанбинский).

1993

Гылка Петр Тудор (Мику) коронован в 1993 году вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1993

Батукаев Азиз Алашевич (Азиз) коронован в 1993 году в Москве вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1993

Науменко Петр Григорьевич (Наум) коронован в 1993 году вором Красновым Э. П. (Эдик Красный).

1993

Ишхнели Владимир Ираклиевич (Валало) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

1993

Сельвиян Саркис Карапетович (Саркис) коронован в 1993 году в Краснодаре.

1993

Сибидаш Евгений Григорьевич (Семен) коронован в 1993 году в Москве вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (подход).

1993

Абдуллаев Мирсеймур Миртеймур-оглы (Сеймур Нардаранский) коронован в 1993 году в Баку ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Керимовым Б. А. (Бахо Новханинский), Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский), Нефедовым С. Ю. (Славик Бакинский), Мамедовым К. Д. (Каро).

1993

Долидзе Георгий Нодариевич (Гия) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1993

Габелая Эдуард Георгиевич (Цуцуна) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1993

Чхаидзе Георгий Юрьевич (Гия) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Каландадзе Р. А. (Роберт).

1993

Брагинский Эдуард Эммануилович (Чирик) коронован в 1993 году в Москве вором Эпштейном Л. И. (Лева Бельмо).

1993

Манукян Георгий Михайлович (Чинка) коронован в 1993 году в Краснодаре ворами Волковым В. И. (Волчок), Усояном А. Р. (Хасан), Демуровым А. Г. (Артюша Ростовский), Сафаряном Р. А. (Сынок).

1993

Левашов Сергей Анатольевич (Рамс) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Карабашев Василий Васильевич (Вася Питерский) коронован в 1993 году в Санкт-Петербург (Ленинград) вором Горовацким Б. В. (Берла).

1993

Дзнеладзе Леван Шалвович коронован в 1993 году на похоронах Арсена Чхаидзе, Батуми ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский).

1993

Церетели Бесо (Бесик) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Чиковани Г. Н. (Гоги).

1993

Батурин Николай Николаевич (Китаец) коронован в 1993 году.

1993

Пирвели Тенгиз Нодарович (Тенго Тбилисский) коронован в 1993 году.

1993

Цароев Иса (Иса Чечен) коронован в 1993 году.

1993

Ломтадзе Паата Ангизович (Патико) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1993

Озроков Арсен Султанович (Тых Озрок) коронован в 1993 году.

1993

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) оставлен не вором в 1993 году в Аджарии, СИЗО-8; Батуми вором Гвасалия Т. О. (Тамаз потийский).

1993

Ала Леонид Петрович (Алый) оставлен не вором в 1993 году.

1993

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) оставлен не вором в 1993 году в Абхазии вором Санадзе Л. Г. (Цоци).

1993

Геворкян Степан Кимович (Степа Тбилисский) оставлен не вором в 1993 году в Грузии, СИЗО; Тбилиси.

1993

Петросян Асатур Мушегович (Асо Ленинаканский) оставлен не вором в 1993 году ворами Товмасяном К. С. (Гиж Карлен), Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский), Барсегяном Н. Т. (Никал).

1993

Тарадецкий Николай Васильевич (Коля Минский) оставлен не вором в 1993 году в Белоруссии, СТ-1 тюрьма; Гродно вором Клещ В. А. (Щавлик).

1993

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) восстановлен в 1993 году вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1993

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

осужден судом г. Абаша на 1 год по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1993

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1993

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 224 ч.3 УК РСФСР.

1993

Загороднев А. В. (Хряк) осужден судом г. Тамбов на 3 года. Окончание срока: 18.06.1996.

1993

Кварацхелия О. Д. (Кимо) судом г. Москва вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1993

Кухианидзе В. К. (Ватия) осужден судом г. Кутаиси на 7 лет по ст. 17-243 ч.3 п.б, 154 ч.2 УК ГССР.

1993

Михайлов Г. А. (Соленый) осужден Кемеровский областной суд. Вердикт суда: пожизненное по ст. 77, 102 ч.3, 218 УК РФ. Начало срока: 21.01.1979.

1993

Морчиладзе Д. Р. (Питкин) осужден судом г. Кобулети на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Размадзе М. Т. (Меро) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Темников А. П. (Сапог) осужден . Вердикт суда: 2 года (условно) по ст. 44, 206 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР.

1993

Топурия Г. Т. (Гога) осужден судом г. Кобулети на 1 год по ст. 238 ч.2, 252 ч.6 УК ГССР.

1993

Хейранов Л. М. (Леван Грек) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Хохлов С. Ф. (Хохленок) осужден судом г. Пенза на 2 года.

1993

Хурцидзе В. Г. осужден судом г. Тбилиси на 11 лет по ст. 152 ч.2 п.1,5, 154 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Лихарев А. П. (Кипиш) осужден . Вердикт суда: 3 года (145 УК РСФСР). Начало срока: 17.08.1992. Окончание срока: 17.08.1995.

1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в ИК-7; Сегежа из ИТК-1 Кирова.

1993

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в ИК-2; с. Кочубеевское.

1993

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.

1993

Петов М. Р. (Миша Черкес) освободился по отбытию срока из ИК-4; Армавир.

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк.

1993

Антипенский Б. А. (Святой) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.

1993

Хуснутдинов Р. Р. (Ракоша) освободился по отбытию срока из ИТК-5; Свияжск.

1993

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) задержан в Ростовской области (218 ч.1 УК РСФСР), в 1994 дело прекращено.

1993

Акопян А. Г. (Акоп), Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский), Лолуа З. А., Чхаидзе Г. Ю. (Гия) задержаны в Грузии, Тбилиси (105 УК ГССР).

1993

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) задержан в Грузии, Аджария, Батуми (238 ч.1,2 УК ГССР).

1993

Бзикадзе Г. З. (Гога Тбилисский), Горгишели П. Н. (Паат Маленький), Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский), Акопов Д. А. (Джоно Армян Тбилисский) задержаны в Тбилиси (205 ч.3 УК ГССР).

1993

Габуния Р. А. (Романа) задержан в Адигени (152 ч.2 УК ГССР).

1993

Джапаридзе М. Э. (Малхаз), Сейдиди Ш. А. (Шота Батумский) задержаны в Грузии (152 ч.1 УК ГССР).

1993

Сабашвили Б. Ф. (Бесо) задержан в Грузии, Сагареджо (252 ч.3,4 УК ГССР).

1993

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) задержан в Кутаиси (238 ч.1,2 УК ГССР).

1993

Чихладзе Д. К. (Хонский) задержан в Грузии, Хони (238 ч.1,2 УК ГССР).

1993

1993 godu Xosovich sovershil takoi posptupok kotori tolka edinici mogli sovershic imenna 1993 godu
Упомянут Джанелидзе Н. Н. (Хосович)

1993

В Тулуне настоящий штаб был Воровский, соответственно все лагерные канители области коснулись хоть как. Тулунские рамсы грохотали долго... Бойца Серегу перед отправкой в Архангельск в 1993-м прокатили по лагерям, где он в пику Илюхе оставил положенцев. Прямо в Управе он встречался с бродягами что были на воле, Аверкием, Китенком, Лебедем. Тулунский раскол пер "ледоколом" аж до декабря 1993, когда пришла отписка "ломать". Но Илюха всегда был фартовый и зря, пацаны, пишете что слабенький. Его в день отписки прихватили около Интуриста (Коля Чилим с бригадой) но ничё не вышло, а в январе в Иркутск заехал из Братска нынешний босс боссов...
Упомянуты: Бойцов С. А. (Боец), Симония И. Г. (Махо), Тюрин В. А. (Тюрик)

1993

Алексеев Ю. В. (Горбатый) умер (рак) в Санкт-Петербург (Ленинград), ИК-12 ЛИУ "Газы"; Санкт-Петербург.

1993

Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский) умер (передозировка наркотиков) в Ереване.

1993

Гоголев В. М. (Гоголь) умер.

1993

Гулария Н. Л. (Никита Седой) убит.

1993

Азятко С. Г. (Гитлер Рихард) убит в Санкт-Петербург (Ленинград).

1993

Гочелашвили Л. Н. (Бачия) умер.

1993

Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский) убит в Ростове-на-Дону.

1993

Чаргазия А. В. (Амза) умер (цирроз печени) на ул. Урицкого 28, Кутаиси.

1993

Савоськин В. И. (Тюля) умер.

1993

Решетов А. Г. (Санька Решет Смоленский) погиб (пожар).

1993

Расоян К. Х. (Князь) умер в Тбилиси.

1993

Поцхишвили Г. М. (Гурам) умер.

1993

Онезашвили Д. Г. (Чинка) умер в Тбилиси.

1993

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) убит в Грузии.

1993

Манагадзе М. А. (Михей) умер в Башкортостане.

1993

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб) убит в Караганде, Караганда.

1993

Авцин Б. М. (Целка Боря Донецкий) убит в Донецк (Сталино).

1993

Зеров П. И. (Подарок) убит (при невыясненных обстоятельствах) в Чите.

1993

Лосаберидзе З. А. (Лоска) умер.

1993

Мирзоев В. А. (Вагиф Раманинский) умер.

1993

Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убит в Москве.

1993

Дарбаисели Г. И. (Кахело) убит в Сагареджо.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.