Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

27 апреля:

27.04.2017

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) осужден Алтайский краевой суд (Карлин Алексей Петрович) на 17 лет (строгий режим) по 210 ч.4; 213 ч.2; 163 ч.2 п.а; 30 ч.3, ст.105 ч.2 п.п.а,ж; ст.105 ч.2 п.ж УК РФ. Начало срока: 11.06.2014. Окончание срока: 11.06.2031.

27.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

27.04.2012

Москальчук В. П. (Макена) осужден . Вердикт суда: 19 лет.

27.04.2012

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Алтайский край.

27.04.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден в Москве (Тушинский суд (Панковец О.В.)) на 7 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 07.09.2008. Окончание срока: 06.09.2015.

27.04.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) осужден в Москве (Дорогомиловский суд) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 26.01.2006. Окончание срока: 26.01.2009.

27.04.2006

Гуров А. В. (Говорунчик) осужден во Владимире (Ленинским судом) на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 163 ч.2. Начало срока: 09.07.2005. Окончание срока: 09.01.2009.

27.04.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в ИК-1; пос. Очапки.

27.04.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в ИВС на Петровке.

27.04.2003

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.

27.04.2002

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

27.04.2001

осужден судом г. Москва, Тверской на 1 год по ст. 158 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.01.2001. Окончание срока: 02.01.2002.

27.04.1999

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

27.04.1997

Крылов Андрей Алексеевич (Крыл) коронован 27 апреля 1997 года в Сургуте, Ханты-Мансийский АО ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Паршиным В. Э., Луневым М. С. (Миша Пыть-Яхский).

27.04.1994

Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) осужден судом г. Рустави на 6 лет по ст. 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1,2,3,4 УК РСФСР.

27.04.1992

Плотников О. И. (Плотник) осужден в Воронеже (Коминтерновский суд) на 1 год по ст. 218 ч.2 УК РСФСР.

27.04.1984

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) осужден судом г. Куйбышев на 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

27.04.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) осужден Зубово-Полянским судом на 3 года ТЗ.

27.04.1971

Гвичиани А. Б. (Сван) осужден судом г. Гульрипши на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

27.04.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

27.04.1937

Воробьев О. И. освободился по отбытию срока из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.