Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1994

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

2.

Черников
Вячеслав
Петрович

Славка
Тамбовский

1994

Тамбов

9 лет

30.06.1993

29.06.2002

146 ч.2 УК РСФСР

3.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

1994

Краснодар

29.06.1994

224 ч.2 УК РСФСР

4.

Камилов
Виктор
Хасанович

Китаец

1994

Москва

20.12.1993

16.12.2000,
освободился 1999

5.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

1994

Москва

условно

23.05.1994

224 ч.1 УК РСФСР

6.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1994

Краснодар

29.06.1994

224 ч.2 УК РСФСР

7.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

1994

Зугдиди

11 месяцев

238 ч.4 УК ГССР

8.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

1994

Новосибирск

4 года,
особый

17.07.1994

16.07.1998

224 ч.4, 218 ч.1 УК РСФСР

9.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1994

Тбилиси

6 месяцев

24.07.1994

24.01.1995

252 ч.3, 254 ч.4 УК ГССР

10.

Мусоян
Камал
Азизович

Кэмел

1994

Иркутск

5 лет

02.12.1993

01.12.1998

148 ч.3 УК РСФСР

11.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

1994

Н.Новгород

3 года

23.07.1994

23.07.1997

224 ч.3,4 УК РСФСР

12.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

1994

Тбилиси

1 год

238 ч.1 УК ГССР

13.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

1994

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

14.

Гогидзе
Роланд
Михайлович

Роланд

1994

228 ч.2 УК ГССР

15.

Копадзе
Звиад
Иверович

Курша

1994

Тбилиси

1 год

238 ч.1 УК ГССР

16.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1994

штраф 20000 рублей

112 ч.2 УК РСФСР

17.

Арчвадзе
Кахабер
Джумберович

Косевич

1994

Москва

6 лет,
общий

15.02.1994

15.02.2000,
освободился 20.05.1997

146 ч.2 УК РСФСР

18.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

1994

Тбилиси

7 лет 2 месяца

203 ч.1 УК ГССР

19.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1994

Москва

1 год 6 месяцев

07.04.1994

07.10.1995

218 ч.1, 224 УК РСФСР

20.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

1994

Н.Новгород, Нижегородский

2 года

23.07.1994

23.07.1996

218 ч.1 УК РСФСР

21.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1994

Москва, Таганский (Козырева О.Ю.)

1 год

07.06.1993

06.06.1994

218 ч.1 УК РСФСР

22.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

1994

Москва

1 год 6 месяцев

21.05.1994

218 ч.1, 188 ч.4 УК РСФСР

23.

Скворцов
Александр
Александрович

Шишка

1994

Москва

2 года 6 месяцев

20.05.1994

20.11.1996

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1994

Сенаки

10 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

25.

Беруашвили
Яго
Самсонович

Яго
Тбилисский

1994

Москва

2 года

02.12.1993

02.12.1995

144 ч.3 УК РСФСР

26.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Тенгиз
Кутаисский

1994

Кутаиси

2 года

252 ч.2 УК ГССР

27.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1994

Тбилиси

152 ч.2 п.1,5 УК ГССР

28.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1994

Москва, Фрунзенский (Шереметьев И.И.)

8 месяцев

21.07.1993

освободился 04.06.1994

29.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

12.01.1994

Батуми

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

30.

Китаев
Александр
Михайлович

Китаец

13.01.1994

Южно-Сахалинск

3 года

28.04.1993

28.04.1996

218 ч.1,2, 224 ч.3, 194-1

31.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

27.01.1994

Коми, Усть-Вымский

10 лет,
особый

16.02.1994

15.02.2004

206 ч.3,108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

32.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

03.02.1994

Батуми

5 месяцев 19 дней

252 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР

33.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

08.02.1994

Тбилиси

3 года

150 ч.3, 240 ч.2 УК ГССР

34.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

09.02.1994

Краснодар, Прикубанский

2 года 3 месяца

освободился 08.05.1996

193 ч.1 УК РСФСР

35.

Сахамберидзе
Звиад
Тенгизович

Звиад

28.03.1994

Кутаиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

36.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

05.04.1994

Херсон, Суворовский

3 года,
строгий

31.05.1993

31.05.1996

97, 43 УК УССР

37.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

14.04.1994

Тбилиси

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

38.

Грдзелишвили
Отари
Шалвович

Отар
Тбилисский

15.04.1994

Тбилиси

1 год 3 месяца

252 ч.2 УК ГССР

39.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толя
Ивдельский

25.04.1994

7 лет

25.04.1994

25.04.2001,
освободился 08.07.1997

193 ч.2, 41 УК РСФСР

40.

Шемазашвили
Коба
Шалвович

Коба
Руставский

27.04.1994

Рустави

6 лет

154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1,2,3,4 УК РСФСР

41.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

26.05.1994

Долгопрудненский

1 год 2 месяца,
строгий

08.03.1994

08.05.1995

218 ч.1 УК РСФСР

42.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

01.06.1994

Кутаиси

1 год

238 ч.1 УК ГССР

43.

Лобжанидзе
Георгий
Шакроевич

Куцу

03.06.1994

Рустави

6 лет

08.02.1994

08.02.2000

152 ч.2 п.1,5, 238 ч.1,2 УК ГССР

44.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

08.06.1994

Москва, Преображенский

освобожден по постановлению ГД от 23.02.1994 "Об амнистии"

05.11.1993

218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

45.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

08.06.1994

Москва, Замоскворецкий

6 месяцев

11.02.1994

10.08.1994

224 ч.3 УК РСФСР

46.

Элизбарашвили
Георгий
Тенгизович

Гебон

14.06.1994

Тбилиси

6 лет

219 прим. ч.2, 238 ч.1,2,4, 17-105, 240 ч.3, 243 ч.3 УК ГССР

47.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
каневской

20.06.1994

Краснодар, Прикубанский

1 год,
исправительные работы

218 ч.2, 224 ч.1 УК РСФСР

48.

Савчук
Михаил
Анатольевич

Эмигрант

22.06.1994

Ростов-на-Дону, Ростовский областной суд

14 лет

196-1 ч.2, 144 ч.3, 77, 215-3 ч.3, 222 ч.3 УК РСФСР

49.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

30.06.1994

Ахалцихе

6 лет

238 ч.1 УК ГССР

50.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

05.08.1994

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

51.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

10.09.1994

Москва

10 лет

23.04.1993

23.04.2003

146, 198 ч.2, 193 ч.2 УК РСФСР

52.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

19.09.1994

Кутаиси

5 лет

238 ч.1,3, 252 ч.4 УК ГССР

53.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

22.09.1994

Поти

5 лет

238 ч.1,4 УК ГССР

54.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

27.09.1994

Тбилиси

13 лет

01.06.1993

31.05.2006

238 ч.1-4, 228 ч.2, 107, 206, 209 УК ГССР

55.

Алоев
Габриэль
Амиранович

Габо
Тбилисский

30.09.1994

Тбилиси

2 года

150 ч.3 УК ГССР

56.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

04.10.1994

Сочи

условно

07.06.1994

144 ч.2 УК РСФСР

57.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

06.10.1994

Москва, Останкинский

1 год,
строгий

28.04.1994

28.04.1995

144 ч.1 УК РСФСР

58.

Куртаули
Михаил
Шалвович

Миша
Тбилисский

12.10.1994

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

59.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

18.10.1994

Сенаки

2 года

238 ч.1 УК ГССР

60.

Чхартишвили
Паата
Константинович

Принц

21.10.1994

Москва, Замоскворецкий

3 года 6 месяцев

12.05.1994

12.11.1997

15-144 ч.2 УК РСФСР

61.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

09.11.1994

Зугдиди

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

62.

Баканидзе
Арчил
Валерьянович

Ачико
Кобулетский

17.11.1994

Калининград

8 лет

146 ч.2 УК РСФСР

63.

Долидзе
Георгий
Нодариевич

Гия

25.11.1994

Тбилиси

238 ч.1 УК ГССР

64.

Гвасалия
Тамаз
Омариевич

Тамаз
потийский

02.12.1994

Поти

1 год

238 ч.1 УК ГССР

65.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Осетин
Юра

16.12.1994

Казань, Бауманский

9 лет

30.06.1994

30.06.2003,
освободился 27.06.2003

146 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.