Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( [0] => 2019 [1] => 2018 [2] => 2017 [3] => 2016 [4] => 2015 [5] => 2014 [6] => 2013 [7] => 2012 [8] => 2011 [9] => 2010 [10] => 2009 [11] => 2008 [12] => 2007 [13] => 2006 [14] => 2005 [15] => 2004 [16] => 2003 [17] => 2002 [18] => 2001 [19] => 2000 [20] => 1999 [21] => 1998 [22] => 1997 [23] => 1996 [24] => 1995 [25] => 1994 [26] => 1993 [27] => 1992 [28] => 1991 [29] => 1990 [30] => 1989 [31] => 1988 [32] => 1987 [33] => 1986 [34] => 1985 [35] => 1984 [36] => 1983 [37] => 1982 [38] => 1981 [39] => 1980 [40] => 1979 [41] => 1978 [42] => 1977 [43] => 1976 [44] => 1975 [45] => 1974 [46] => 1973 [47] => 1972 [48] => 1971 [49] => 1970 [50] => 1969 [51] => 1968 [52] => 1967 [53] => 1966 [54] => 1965 [55] => 1964 [56] => 1963 [57] => 1962 [58] => 1961 [59] => 1960 [60] => 1959 [61] => 1956 [62] => 1955 [63] => 1952 [64] => 1951 [65] => 1950 [66] => 1947 [67] => 1941 )
Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Александров Алексей Алексеевич

Пастор

чуваш

24.01.1958
Удмуртия, Благодатное

193 ч.2 УК РСФСР

21.03.1985

освободился 19.12.1994

2.

Рыженков Виктор Петрович

Петрович Казахстанский

русский

25.07.1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

17.05.1993
Кустанай

1 год

202 ч.3 УК КазССР

21.02.1993

21.02.1994

3.

Ломинеишвили Гоча Шакроевич

Шишкин

грузин

11.11.1966
Батуми

1992
Батуми

2 года

252 ч.3 УК ГССР

30.03.1992

30.03.1994

4.

Рухадзе Георгий Семенович

Жора Кутаисский

грузин

1951
Кутаиси

25.05.1981
Рустави

4 года

17-203 ч.1 УК ГССР

21.04.1994

5.

Цандеков Аркадий Григорьевич

Аркан

грек

09.10.1961
Цалка, Имера

28.10.1985
Кизеловский

2 года ( 9 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

07.05.1985

07.05.1994

6.

Окунев Александр Георгиевич

Огонек

русский

17.07.1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

31.08.1984
Ленинград, Невский

10 лет, 2 года ТЗ

206 ч.2,3, 108 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР

11.05.1984

08.05.1994

7.

Акопянц Роберт Арменакович

Рафик

армянин

1937
Грозный

1989
Чечня, Грозный

5 лет

144 ч.4 УК РСФСР

03.06.1989

03.06.1994

8.

Петров Алексей Динарович

Петрик

русский

13.11.1962
Москва

08.10.1990
Москва, Красногвардейский

5 лет

145 ч.2, 148 УК РСФСР

04.07.1989

03.07.1994

9.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

русский

05.06.1961
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Екатеринбург, Железнодорожный

4 года

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

18.07.1990

17.07.1994

10.

Журилов Юрий Владимирович

Журил

русский

15.06.1960
Удмуртия, Воткинск

7 лет

108 ч.1, 188 ч.2 УК РСФСР

10.08.1994

11.

Лорткипанидзе Реваз Зурабович

Резо Тбилисский

грузин

20.08.1958
Тбилиси

08.06.1994
Москва, Замоскворецкий

6 месяцев

224 ч.3 УК РСФСР

11.02.1994

10.08.1994

12.

Чиняков Владимир Николаевич

Чиня

русский

1956
Армавир

9 лет

89 УК РСФСР

31.08.1985

30.08.1994

13.

Ринг Андрей Федорович

Андрей Тагильский

русский

11.04.1963
Нижний Тагил

9 лет

103 УК РСФСР

02.10.1994

14.

Асатрян Эдуард Сергеевич

Осетрина Эдик Тбилисский

армянин

14.09.1968
Тбилиси

16.08.1993
Воронеж, Коминтерновский

1 год 6 месяцев

62, 224 ч.3 УК РСФСР

21.05.1993

20.11.1994

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.