| | |
29.11.1995 | Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в ЛИУ-8; Двубратский. | |
29.11.1995 | Пацация М. Ш. (Буби) убыл из ИК-2; Улан-Удэ по отбытии срока. | |
28.11.1995 | Пичугин Ю. В. (Пичуга) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Небиеридзе К. Г. (Каха), Тихий М. В. (Тихий), Кадиев Б. З. (Бодя), Шалибашвили Н. О. (Кока). | |
27.11.1995 | Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
27.11.1995 | Читрикашвили Д. Э. (Чита) прибыл в СИЗО-1; Алматы. | |
26.11.1995 | Сабашвили Б. Ф. (Бесо) суд г. Грузия осудил на 13 лет по ст. 203 ч.1, 252 ч.3, 4, 152 ч.2 п.3, 4, 238 ч.1, 2, 243 ч.3, 92 ч.4, 3 УК ГССР. Начало срока: в 1993 году. | |
26.11.1995 | Тихонов С. И. (Тихон) умер в Иркутской области. | |
23.11.1995 | Зейналабдыев А. Ю. (Асиф Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Дзнеладзе Р. З. (Тартароза), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Углава Г. О. (Тахи), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Бизикашвили Н. Ш. (Цика), Зыков Н. С. (Якутенок), Сирадзе З. Г. (Стропила), Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский). | |
23.11.1995 | Асевов А. А. (Алик Махачкалинский) умер (передозировка наркотиков) в Москве. | |
22.11.1995 | Забавин А. В. (Забава) освободился по отбытии срока из. | |
21.11.1995 | Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) прибыл в ОУ-250/1; Икса. | |
21.11.1995 | Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) убыл из ИК-5; Коряжма в ОУ-250/1; Икса. | |
20.11.1995 | Краснов В. Н. (Вова Красненок Поворинский) убит в Обнинске, Калужская область. | |
18.11.1995 | Дгебуадзе Б. К. (Босяк) убит (огнестрельное (пистолет ПМ)) на ул. Большая Академическая, 17, Москва. | |
17.11.1995 | Клещ В. А. (Щавлик) Советский суд г. Минск осудил на 1 год по ст. 17 ч.4, 171, 192 ч.3, 39 ч.1 УК БССР. Начало срока: 6 мая 1995 года. Окончание срока: 6 мая 1996 года. | |
17.11.1995 | Миронов С. А. (Мирончик) прибыл в СИЗО-1; Уфа. | |
16.11.1995 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) Верхнекамский суд (Кировская область) осудил на 2 года (7 лет) (строгий режим) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР. Начало срока: 28 августа 1995 года. Окончание срока: 27 августа 2002 года. | |
16.11.1995 | Каранадзе Г. И. (Гоча Якич) суд г. Абаша осудил на 1 год (условно) по ст. 252 ч.3 УК ГССР. | |
16.11.1995 | Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) Нижневартовский суд (Ханты-Мансийский АО) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.3 п.а, д УК РСФСР. Начало срока: 13 октября 1994 года. Окончание срока: 13 октября 2004 года. | |
16.11.1995 | Аваков Р. М. (Катя Рафик Инглабовский) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск под подписку о невыезде. | |
13.11.1995 | Форман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Дзнеладзе Р. З. (Тартароза), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Углава Г. О. (Тахи), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Бизикашвили Н. Ш. (Цика), Зыков Н. С. (Якутенок), Сирадзе З. Г. (Стропила), Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский). | |
13.11.1995 | Едиханов Р. М. (Рома) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ. В это время там находился Фирсанов С. В. (Люблинский). | |
13.11.1995 | Андрей Крылов (Крыл), 13.11.1995 | |
13.11.1995 | 3) Рустам Назаров (Крест), 4) Константин Гинзбург (Гизя), 5) Матвей Пилиди (Матвей Сухумский), 13.11.1995 | |
10.11.1995 | Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) Нагатинский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 14 апреля 1995 года. | |
10.11.1995 | Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Небиеридзе К. Г. (Каха), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Тихий М. В. (Тихий), Кадиев Б. З. (Бодя), Шалибашвили Н. О. (Кока). | |
10.11.1995 | Справа: Гурам Пулария (Голубчик) на дне рождения Джема, Комсомольск-на-Амуре, 10.11.1995 | |
05.11.1995 | Демин А. А. (Дема) прибыл в СИЗО-1; Липецк. | |
03.11.1995 | Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) прибыл в ИК-40; Кунгур. | |
01.11.1995 | Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". Также прибыл Кадиев Б. З. (Бодя). В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Небиеридзе К. Г. (Каха), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Тихий М. В. (Тихий), Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский), Шалибашвили Н. О. (Кока). | |
Ноябрь 1995 | Выговский Владимир Викторович (Захар) коронован в ноябре 1995 года в Ростове-на-Дону ворами Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский), Беловым А. Н. (Белый), Асатуряном Г. А. (Гаго Ростовский) (участие), Исояном А. А. (Абулик) (подход). | |
Ноябрь 1995 | Исаченко Валентин Павлович (Валек Тюменский) коронован в ноябре 1995 года в Сочи ворами Глонти Г. В. (Кокило), Апакела Б. Б. (Апакела). | |
Ноябрь 1995 | Ахияретдинов Марат Мозгарович (Мартын) не признан в ноябре 1995 года в Москве. | |
Ноябрь 1995 | Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст. В это время там находились: Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь). | |