музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

14 ноября:

14.11.2015

Лакербая Т. М. (Тенго Сухумский) осужден в Краснодаре (Первомайский суд). Вердикт суда: 10 суток по ст. 19.3 ч.1 КоАП РФ.

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.11.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-5 "Водник".
29.11.2009 убыл в СИЗО-5 "Водник".

14.11.2009

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

14.11.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-2 "Бутырка".

14.11.2007

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) осужден в Краснодаре (Прикубанский суд) на 1 год 10 месяцев по ст. 33, 112 ч.2 п.г УК РФ. Начало срока: 12.02.2007. Окончание срока: 11.12.2008.

14.11.2007

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Мытищи (126 ч.2, 228, 222).

14.11.2006

Поцхверия Т. Д. (Коконо) осужден судом г. Тбилиси на 14 лет по ст. 223 ч.2, 378 ч.1,3 УК РГ. Начало срока: 24.05.2006. Окончание срока: 24.05.2020.

14.11.2000

Аракелян А. М. (Айко) задержан сотрудниками ГУБОП РА в Ереване (229 ч.3, героин).

14.11.1999

Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в ВК 240/2, Пермский край, ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

14.11.1997

Арабули Р. З. (Робинзон) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

14.11.1997

Китаев А. М. (Китаец) задержан.

14.11.1996

Плотников О. И. (Плотник) осужден в Воронеже (Ленинский суд) на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 05.11.1995.

14.11.1990

Мезюк В. Г. (Герой) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

14.11.1990

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из СИЗО-29; Хмельницкий в ИТК-90 "Северная"; Херсон.

14.11.1988

Сукиазов З. Г. (Шакар) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

14.11.1987

Гарцкия Т. Э. (Чиж) осужден в Свердловской (Тагилстроевский суд) на 1 год 7 месяцев 5 дней (тюремный режим).

14.11.1984

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) осужден Грязовецким судом (Вологодская) на 5 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

14.11.1983

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 8 лет по ст. 150 ч.2, 219 УК ГССР.

14.11.1983

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) родился в Джамбуле.

14.11.1981

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) родился в Минске.

14.11.1979

Харгелия Р. Б. (Рудик) осужден судом г. Гали на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

14.11.1978

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) осужден Мясниковским судом на 8 месяцев по ст. 229 ч.1 УК АрССР.

14.11.1975

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освободился по отбытию срока из ИТК-96; Городище.

14.11.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-55 "Софиевская"; Вольнянск.

14.11.1958

Ломтадзе Г. А. (Црипа) родился в Тбилиси.

14.11.1949

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) родился в Кутаиси.

14.11.1937

Александров Л. Т. убит (ИМН (расстрел)) в Сандармох, Карелия.

14.11.1931

Погосян М. М. (Мамик Безрукий) родился в Ереване.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.