Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 9 февраля

Эбралидзе Давид Амиранович (Дато)

9 февраля 1971 года

Кохреидзе Владимир Гурамович (Бутхуз)

9 февраля 1957 года

Игламов Ринат Лукманович (Иглан)

9 февраля 1955 года – 21 мая 1993 года

Гвинцадзе Резо Мурзабекович (Буху Резо батумский)

9 февраля 1952 года – 13 июля 1994 года

Алиев Эльдар Чолу оглы (Али Забратский)

9 февраля 1965 года – 28 июня 2004 года

Упокоившиеся 9 февраля

Биткаш Гиви Фадюмович (Гиви Айсор)

0 00 1937 года – 9 февраля 1994 года

Калашян Константин Усубович (Котик)

23 ноября 1954 года – 9 февраля 2001 года

Гаделия Мераб Багратович (Князь)

28 мая 1957 года – 9 февраля 2007 года

Иваненко Вадим Алексеевич (Вадик Краснодарский)

24 июня 1968 года – 9 февраля 2015 года

События 9 февраля:

09.02.2018

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) осужден Слуцким судом на 1 год 3 месяца по ст. 205 ч.2 УК РБ. Начало срока: 10.09.2017. Окончание срока: 10.12.2018.

09.02.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) осужден в Москве (Никулинский суд (Бобков Алексей Владимирович)) на 9 лет (особый режим) по ст. 163 ч.3 УК РФ. Начало срока: 19.11.2015. Окончание срока: 18.11.2024.

09.02.2016

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) задержан в Сухуми (профилактика).

09.02.2015

Пирогов О. И. (Циркач), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) задержаны в Анталья.

09.02.2015

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убит (огнестрельное) в Лара Бич, Анталья, убийца Пирогов О. И. (Циркач)..

09.02.2011

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) задержан в Иркутске (18.8 ч.1 КоАП).

09.02.2007

Митин В. И. (Мотыль) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

09.02.2007

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве (профилактика).

09.02.2007

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЮФО в Кореновске (222 ч.1; пистолет ТТ).

09.02.2007

Гаделия М. Б. (Князь) умер в Греции.

09.02.2006

Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский) осужден в Москве (Симоновский суд). Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ). Начало срока: 09.02.2006.

09.02.2003

Кусаев П. Г. (Заур) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

09.02.2001

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

09.02.2001

Калашян К. У. (Котик) умер (цирроз печени) в Москве.

09.02.2000

Макалатия К. Р. (Каха Абашский) задержан в Краснодарском крае, Темрюк (неповиновение).

09.02.1998

Брегадзе М. В. (Ката) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ст. 240 ч.3, 238 ч.2,4, 252 ч.4, 152 ч.2 п.1,2,4,5.

09.02.1997

Топурия Г. Т. (Гога Кобулетский) задержан в Москве, ст.м. "Кузнецкий мост" (розыск 4 УУР ГУВД 146 ч.3 УК РФ).

09.02.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Барсегян Н. Т. (Никал), Гасоян Х. К. (Худо Саратовский), Глонти С. С. (Гуга), Кадиев Б. З. (Бодя), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Углава Г. О. (Тахи), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

09.02.1994

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) осужден в Краснодаре (Прикубанский суд) на 2 года 3 месяца по ст. 193 ч.1 УК РСФСР.

09.02.1994

Турбин В. Г. (Турбинка) задержан в Москве, Ленинский п-т, 134-2 (224 ч.3).

09.02.1994

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) умер (сердечный приступ) в Тбилиси.

09.02.1993

Пруидзе Г. Г. (Каро) задержан в Москве, Анадырский п-т., 21.

09.02.1990

Захаров А. А. (Шурик Захар) осужден в Москве (Ленинградский суд) на 3 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 08.02.1992.

09.02.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИК-11; Сургут.

09.02.1979

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 9 лет по ст. 17-105, 219 прим., 228 ч.2 УК ГССР.

09.02.1978

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) осужден в Харькове (Дзержинский суд) на 8 лет по ст. 140 ч.3 УК УССР. Начало срока: 26.10.1977. Окончание срока: 26.10.1985.

09.02.1977

Айрумянц В. С. (Армян Волк) осужден в Челябинске (Калининский суд) на 6 лет (8 лет) по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 06.05.1976. Окончание срока: 06.05.1984.

09.02.1976

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) осужден Рудный суд на 8 лет по ст. 88 ч.2 УК КазССР. Начало срока: 08.11.1975.

09.02.1971

Эбралидзе Д. А. (Дато) родился в Ланчхути.

09.02.1965

Алиев Э. Ч. (Али Забратский) родился в Баку.

09.02.1957

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) родился в Сухуми.

09.02.1956

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) осужден в Харькове (Линейный транспортный суд) на 6 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 29.12.1955.

09.02.1956

Максимов В. В. (Малина) осужден Архангельским областным судом на 3 года (8 лет, 1 год ТЗ) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 09.02.1956. Окончание срока: 09.02.1964.

09.02.1955

Игламов Р. Л. (Иглан) родился в Казани.

09.02.1952

Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо батумский) родился в Батуми.

09.02.1948

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) осужден в Москве (Щербаковский суд) на 7 лет по ст. 59 ч.3, 82 УК РСФСР.

09.02.1901

Шевченко Д. Д. задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.