Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Салифов
Надир
Нариман
оглы

Гули

1996

15 лет

2.

Жалилов
Рашид
Жамалович

Башка

1996

Астрахань

3 года

19.10.1995

19.10.1998

218 ч.1 УК РСФСР

3.

Мамаладзе
Гоча
Гурамович

Боквер

1996

Москва, Симоновский

1 год,
строгий

31.10.1995

31.10.1996

224 ч.3 УК РСФСР

4.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик

1996

Азербайджан

27 лет

5.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1996

Москва

1 год

15.12.1995

15.12.1996

218 ч.1, 224 ч.2,3 УК РСФСР

6.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

1996

Уфа, Орджоникидзевский

1 год,
строгий

17.11.1995

17.11.1996

224 ч.3 УК РСФСР

7.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1996

Москва, Останкинский

2 года

06.09.1995

04.09.1997

218 ч.1 УК РСФСР

8.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

1996

Москва, Симоновский

03.04.1996

224 ч.4 УК РСФСР

9.

Мчедлишвили
Гурам
Гурамович

Мамука

1996

Москва

1 год,
строгий

14.08.1996

14.08.1997

218 ч.1 УК РСФСР

10.

Гаприндашвили
Леван
Бидзинович

Леван
Кахетинский

1996

Москва

13.05.1996

144 ч.3 УК РСФСР

11.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1996

Кварели

9 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

12.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

1996

Москва

07.10.1996

224 УК РСФСР

13.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

1996

Москва, Замоскворецкий

2 года

04.04.1996

04.04.1998

224 ч.3 УК РСФСР

14.

Чхиквадзе
Карло
Корнелиевич

Каха
Чохатаурский

1996

Москва, Коптевский

1 год 6 месяцев,
общий

23.02.1996

24.07.1997

222 ч.1, 115 УК РФ

15.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1996

Москва

4 года

15.05.1996

144 ч.3 УК РСФСР

16.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1996

Москва, Чертановский

8 месяцев

16.10.1995

224 ч.3 УК РСФСР

17.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

1996

Москва, Замоскворецкий

2 года

04.04.1996

04.04.1998

224 ч.3 УК РСФСР

18.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1996

Москва, Дорогомиловский

2 года 8 месяцев

09.04.1996

158 ч.2

19.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1996

Пенза, Ленинский

5 лет,
строгий

05.07.1996

освободился 16.06.2000

148 ч.3 УК РСФСР

20.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1996

Ткибули

2 года

252 ч.4 УК ГССР

21.

Красиловский
Борис
Михайлович

Боря
Душанбинский

1996

Душанбе

22.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

1996

2 года

27.03.1996

27.03.1998

224 ч.3 УК РСФСР

23.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

1996

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

24.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

1996

Балашихинский

2 года

10.12.1995

10.12.1997

218 ч.1 УК РСФСР

25.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1996

Сенаки

1 год

238 ч.1 УК ГССР

26.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

12.01.1996

Москва, Кунцевский

3 года,
строгий

17.06.1995

17.06.1998

218 ч.1, 224 ч.3, 62 УК РСФСР

27.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

18.01.1996

Санкт-Петербург, Выборгский

3 года

24.03.1994

25.03.1997

181-1, 218 ч.1 УК РСФСР

28.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.01.1996

Минск, Верховный суд РБ

15 лет

17.12.1994

17.12.2009,
освободился 17.12.2008,
амнистия

100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР

29.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

07.02.1996

Тбилиси

14 лет

233, 238 ч.1,2,4 УК ГССР

30.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

03.03.1996

Азербайджан

3 года

22.12.1994

31.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

07.03.1996

Кутаиси

3 года

197 ч.1 УК ГССР

32.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

11.03.1996

Москва, Бабушкинский

9 месяцев,
общий

08.12.1995

08.09.1996

224 ч.3 УК РСФСР

33.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

26.03.1996

Москва, Дорогомиловский

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

34.

Эсакия
Анзор
Михайлович

Анзор

05.04.1996

Рустави

7 лет 6 месяцев

151 ч.2, 212, 243 ч.2 УК ГССР

35.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

17.04.1996

Москва, Мещанский

3 года 6 месяцев,
строгий

14.12.1994

14.06.1998

144 ч.2 УК РСФСР

36.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.04.1996

Киев, Минский

10 лет

17-140 ч.3 УК УССР

37.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

29.04.1996

Москва, Пресненский

1 год,
общий

24.08.1995

24.08.1996

144 ч.1 УК РСФСР

38.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

06.05.1996

Тверь, Московский

2 года 6 месяцев

04.07.1994

109 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

39.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

13.05.1996

Москва, Дорогомиловский

5 месяцев,
строгий

07.12.1995

освободился 13.05.1996

224 ч.3 УК РСФСР

40.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

18.05.1996

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК Грузии

41.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

22.05.1996

Москва, Перовский

12 лет,
строгий

24.08.1995

24.08.2007

146 ч.2 п. «а,б», 218 ч.1, 145 ч.3, 62. 40 УК РСФСР

42.

Бычков
Алексей
Александрович

Гайгуенок
Ленчик
рязанский

29.05.1996

Одинцовский

3 года 2 месяца

25.03.1996

28.05.1999

30 ч.3, 145 ч.3, 148 ч.5, 161 ч.2, 167 ч.1, 325 ч.2 УК РФ

43.

Кадиев
Багаутдин
Зиявутдинович

Бодя

07.06.1996

Москва, Симоновский

1 год,
общий

26.01.1996

25.12.1996

224 ч.3, 62 УК РСФСР

44.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

07.06.1996

Москва, Никулинский

1 год

01.04.1996

01.04.1997

224 ч.3 УК РСФСР

45.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

10.06.1996

Тула

7 месяцев

28.10.1995

224 ч.3 УК РСФСР

46.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже

10.06.1996

Москва, Нагатинский

1 год 6 месяцев,
строгий

15.02.1996

12.08.1997

224 ч.3, 162-7ч.1, 62 УК РСФСР

47.

Долидзе
Георгий
Нодариевич

Гия

14.06.1996

Тбилиси

207 ч.2 УК ГССР

48.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

19.06.1996

Тула, Советский

7 месяцев 20 дней

28.10.1995

19.06.1996

218 ч.1 УК РСФСР

49.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.06.1996

Военный трибунал Киевского гарнизона

3 года,
дисциплинарный батальон

81 ч.4, 44, 240 п.в, 34 УК Украины

50.

Вашакидзе
Паата
Джемалович

Тбилисо

27.06.1996

Тбилиси

6 лет

150 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

51.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

28.06.1996

Москва

11 месяцев

28.02.1996

28.01.1997

222 ч.1 УК РСФСР

52.

Топурия
Андро
Ираклиевич

Андро

02.07.1996

Тбилиси

6 месяцев

115 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

53.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

04.07.1996

Кемеровская, Киселевский

3 года 1 месяц

03.06.1996

03.07.1999

206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

54.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

17.07.1996

4 года 6 месяцев

освободился 05.11.1999

148 ч.З УК РСФСР

55.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

30.07.1996

Тбилиси

1 год

252 ч.4 УК ГССР

56.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

30.07.1996

Сочи, Центральный

2 года 6 месяцев,
строгий

24.01.1996

23.07.1998

17-144 ч.2 УК РСФСР

57.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

09.08.1996

Москва, Тверской

2 года

02.12.1994

02.12.1996

224 ч.3 УК РСФСР

58.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Армян
Рашид
джамбульский
карабахский

29.08.1996

Оренбург

2 года

освободился 22.01.1997,
УДО

17-200, 17-148 ч.3 УК РСФСР

59.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

04.09.1996

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

60.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

09.09.1996

Москва, Симоновский

1 год

03.04.1996

02.04.1997

224 ч.3 УК РСФСР

61.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

10.10.1996

Киев, Киевский городской суд

5 лет

освободился 26.08.1998,
амнистия

17-140 ч.3 УК УССР

62.

Нишнианидзе
Онисе
Отариевич

Борота

24.10.1996

Тбилиси

10 лет

17-203 ч.2 УК РГ

63.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

14.11.1996

Воронеж, Ленинский

1 год

05.11.1995

освободился 14.11.1996

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Хучуа
Павле
Автандилович

Хочо

20.11.1996

Москва

8 лет

146 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

65.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

21.11.1996

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.5 УК ГССР

66.

Ниношвили
Николоз
Георгиевич

Никуша

22.11.1996

Тбилиси

6 лет

238 ч.5 УК ГССР

67.

Бадалов
Отар
Расим
оглы

Отар
Марнеульский

23.11.1996

Баку

8 лет

146, 70, 104 ч.1 УК РАз

68.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

25.11.1996

Москва, Никулинский

1 год 7 месяцев,
строгий

17.06.1995

21.02.1997

144 ч.2, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

69.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

25.11.1996

Цхалтубо

2 года

252 ч.3 УК ГССР

70.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур
Одессит

06.12.1996

Одесса, Приморский

2 года

222 ч.1,3, 194 ч.2, 42 УК Украины

71.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

26.12.1996

Краснодар, Красноармейский

9 лет,
строгий

22.12.1995

22.12.2004

148 ч.3,4,5 УК РСФСР

72.

Арошидзе
Бидзина
Гурамович

27.12.1996

Тбилиси

8 лет

105, 252 ч.3 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.