Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

23 октября:

23.10.2016

Торкунов А. Г. (Турок) задержан сотрудниками УУР МО в Новой Москве, дер. Марушкино (228 ч.2; гашиш 45 г).

23.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.
24.10.2014 убыл в ИК-31; Микунь.

23.10.2013

Пирогов О. И. (Циркач), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) задержаны сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Электростали, кафе "Табаско", ул. Северная 9 (сходка).

23.10.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

23.10.2012

Алиев Б. М. (Ваха) задержан сотрудниками УБОП Киева на Украине, 26.10.2012 депортирован в Турцию.

23.10.2007

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) осужден Мытищинский суд (Ключникова Любовь Николаевна) на 5 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 04.06.2007. Окончание срока: 03.06.2012.

23.10.2006

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

23.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

23.10.2004

Кузьмин Н. А. (Младенец) задержан в Алтайском, Заринск (героин 6,71 г, опий 1,39, РГД-5, вымогательство).

23.10.2003

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ИВС на Петровке.

23.10.2003

Пипия И. А. (Ика Сухумский) задержан сотрудниками овд "Марьина роща" в Москве (213 ч.1).

23.10.2001

Васин Е. П. (Джем) умер (сердечная недостаточность) в Хабаровском крае, СИЗО-1; Хабаровск.

23.10.1998

Халафян А. А. (Клоп Бакинский) убит (взрывное устройство) в больнице, Самара (Куйбышев).

23.10.1994

Багиев В. И. (Володей Бакинский) убит (огнестрельное) в Пятигорске.

23.10.1990

Першин Е. А. (Пешка) убит в Нижегородской области, СИЗО-1; Нижний Новгород.

23.10.1988

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) убыл из ИК-3; Омск-89.

23.10.1987

Слюсаренко А. Т. (Дубина) задержан в Москве, Брежневское РУВД (144 ч.2 УК РСФСР).

23.10.1981

Карьков Г. А. (Монгол Санька) осужден Кежемским судом на УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней.

23.10.1978

Торадзе Г. Г. (Гога Кутаисский) родился в Кутаиси.

23.10.1974

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" переведен в психбольницу №3 общего типа.

23.10.1970

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) осужден Гомельским областным судом на 6 лет по ст. 115 ч.3, 42 УК БССР.

23.10.1969

Кепуладзе Я. М. (Ролан) осужден судом г. Тбилиси на 3 года (4 года) по ст. 252 ч.1 УК ГССР.

23.10.1964

Гамцемлидзе Д. Ш. (Гедемо) умер (цирроз печени).

23.10.1958

Васильев Я. Л. (Куркуль Яшка) осужден в Курске (Ленинский суд) на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 14.08.1958. Окончание срока: 14.08.1978.

23.10.1942

Каргаев М. П. (Руслан) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

23.10.1937

Александров И. А. осужден судом г. Тройка НКВД Карельской АССР на 10 лет (Приказ НКВД № 00447). Начало срока: 11.10.1937. Окончание срока: 11.10.1947.

23.10.1932

Кудревич В. П. (Одесса) родился в Одессе.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.