музей истории воровского мира

МАЙ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Немсицверидзе Темури (1954)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик

1997

Киев

229 КК Украины

2.

Алиев
Бахыш
Мухтарович

Ваха

1997

Москва, Тверской

1 год,
условно

327 УК РФ

3.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1997

Москва

2 года

08.11.1995

218 ч.2, 224 УК РФ

4.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1997

Тбилиси

252 ч.4 УК ГССР

5.

Бабаев
Гурам
Нанишевич

Гурам

1997

Москва

15.09.1997

159 ч.2 УК РФ

6.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

1997

Москва

04.06.1997

7.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1997

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

8.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

1997

Москва

21.03.1997

освободился 23.06.1997

228 ч.1 УК РФ

9.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1997

Краснодар

26.04.1997

222 ч.1 УК РФ

10.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

1997

Саратов

02.05.1997

228 ч.1 УК РФ

11.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1997

30.03.2000,
освободился 29.03.2000

15-102, 321 ч.3 УК РФ

12.

Бизикашвили
Дианоз
Шотаевич

Цика

1997

Москва

04.07.1994

13.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1997

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

14.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

1997

Нижнекамский

1 год 8 месяцев

327 ч.3 УК РФ

15.

Гамреклидзе
Андро
Гуриевич

Андро
Глданский

1997

Москва

5 лет

15-144 ч.3 УК РСФСР

16.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

1997

Москва

10 лет

04.11.1995

146 ч.3, 222 ч.1, 325 ч.2 УК РФ

17.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1997

Тбилиси

4 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

18.

Костандян
Арман
Размики

1997

Москва

9 месяцев

22.04.1997

22.01.1998

228 ч.1 УК РФ

19.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1997

Ставрополь, Октябрьский

4 года,
строгий

08.12.1996

10.12.2000

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

1997

Рустави

1 год

238 ч.5 УК ГССР

21.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

06.01.1997

Рустави

1 год

252 ч.3 УК ГССР

22.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза

08.01.1997

Терджола

1 год

238 ч.1 УК ГССР

23.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

24.01.1997

Москва, Дорогомиловский

1 год

05.04.1996

05.04.1997

218 ч.1 УК РСФСР

24.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

25.01.1997

Нью-Йорк

9 лет 7 месяцев

08.06.1995

25.

Годеладзе
Ушанги
Джумберович

Уча

31.01.1997

Москва

8 лет

22.01.1995

126 ч.2, 148 ч.3,4, 162 ч.2,3 УК РСФСР

26.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

14.02.1997

Петушинский, Владимирская

12 лет (замена)

12.04.1998

162 ч.2 УК РФ

27.

Пилоян
Рафаел
Амбарцумович

Мкан

18.02.1997

Москва, Чертановский

1 год 6 месяцев

20.02.1996

20.08.1997

28.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

04.03.1997

Москва, Чертановский

6 лет,
строгий

27.02.1995

27.02.2001

148 ч.3, 196 ч.1 УК РФ

29.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

04.03.1997

Иваново, Фрунзенский

8 лет

23.09.1996

08.07.2004

162 ч.2 УК РФ

30.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

12.03.1997

Азербайджан

4 года

22.12.1994

31.

Сакварелидзе
Георгий
Зурабович

Гия

20.03.1997

Москва, Головинский

5 лет

19.11.1994

18.11.1999

103, 224 ч.3, 222 ч.1, 40 УК РСФСР

32.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

31.03.1997

Кутаиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

33.

Надирадзе
Ираклий
Денисович

Глобус

01.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

34.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

14.04.1997

Тбилиси

12 лет

29.10.1994

29.10.2006

152 ч.2, 238 ч.3 УК ГССР

35.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

17.04.1997

Мариинский, Кемеровская

132-2 п."в,д" УК РФ

36.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

24.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

241 прим. ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

37.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

01.05.1997

Цхалтубо

4 года

154 ч.2, 238 ч.1,2 УК ГССР

38.

Мечехия
Бесик
Георгиевич

Бесо

07.05.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

39.

Арсенидзе
Давид
Бондоевич

Дато
Кутаисский

23.05.1997

Тбилиси

8 лет

152 ч.2 УК ГССР

40.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.05.1997

Уфа, ВС Республики Башкортостан

3 года

24.06.1995

23.06.1998

41.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

02.06.1997

Тбилиси

1 год

154 ч.2 УК ГССР

42.

Даушвили
Петр
Петрович

Пето

08.07.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

43.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

08.07.1997

Кемерово, Заводский

2 года,
строгий

15.04.1997

15.04.1999

222 ч.2 УК РФ

44.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лера
Сумской

09.07.1997

Харьков, Жовтневый

6 месяцев 9 дней

31.12.1996

09.07.1997

194 КК Украины

45.

Карцивадзе
Александр
Автандилович

Алик
Тбилисский

23.07.1997

Тбилиси

1 год,
условно

252 ч.3 УК ГССР

46.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

24.07.1997

Тбилиси

3 года

освободился 31.05.1999

150 ч3, 252 ч.3

47.

Какулия
Давид
Гурамович

Дато
Тбилисский

25.07.1997

Москва, Хорошевский

5 лет

26.08.1994

26.08.1999

148 ч.5, 64, 126 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

48.

Глонти
Сергей
Семенович

Гуга

25.07.1997

Москва, Хорошевский

5 лет

26.08.1994

26.08.1999

125 ч.1,3, 148 ч.5 УК РСФСР

49.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

28.07.1997

Балаковский, Саратовская

2 года,
условно

228 ч.1 УК РФ

50.

Карумидзе
Каха
Александрович

Кащей

25.08.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

51.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

11.09.1997

Москва, Симоновский

1 год 6 месяцев

29.04.1997

29.10.1998,
освободился 15.04.1998

228 ч.1 УК РФ

52.

Имнаишвили
Шота
Валерьянович

Паца

14.10.1997

Москва, Солнцевский

3 года 6 месяцев,
условно

228 ч.1, 188 ч.2, 69

53.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

22.10.1997

Кутаиси

238 ч.1,2, 252 ч.2 УК ГССР

54.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

29.10.1997

Гардабани

5 лет 6 месяцев 45 дней

203 ч.2 УК ГССР

55.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.11.1997

Уфа, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев,
строгий

23.04.1997

22.10.1999

224 ч.3 УК РСФСР

56.

Эбралидзе
Давид
Амиранович

Дато

21.11.1997

Чохатаури

1 год

213 УК ГССР

57.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

04.12.1997

Челябинск

162 ч.2 п. "а" УК РФ

58.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Нико
Тбилисский

06.12.1997

Тбилиси

6 месяцев

133 прим. УК РГ

59.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

14.12.1997

5 лет (2+3)

144 ч.2, 189 УК РСФСР

60.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

17.12.1997

Самара, Промышленный

9 лет,
особый

30.07.1997

29.07.2006

162 ч.2 п. в,г УК РФ

61.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

23.12.1997

6 лет

02.03.1994

17-102 п.а,и УК РСФСР

62.

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

23.12.1997

8 лет,
строгий

02.12.1993

209 ч.2 УК РСФСР

63.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

25.12.1997

Кутаиси

1 год 1 месяц

219 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.