Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 21 октября

Сулаквелидзе Фридон Джумберович (Пацуа Зестафонский)

21 октября 1964 года

Давлеткереев Мавсар Алимпашаевич

21 октября 1967 года

Степунин Сергей Владимирович (Горбатый)

21 октября 1940 года – 16 июля 1994 года

События 21 октября:

21.10.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

21.10.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

21.10.2014

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

21.10.2014

Мамучашвили Ф. А. (Гога) освободился по отбытию срока из ИК-102; Симферополь.

21.10.2013

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

21.10.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

21.10.2013

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) убыл из ИК-9; Заволжский р-н, Промзона.

21.10.2002

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3; Ржев в СИ-3 Москвы.

21.10.2000

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

21.10.1999

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск.

21.10.1994

Чхартишвили П. К. (Принц) осужден в Москве (Замоскворецкий суд) на 3 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 12.05.1994. Окончание срока: 12.11.1997.

21.10.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-6; Ишим.

21.10.1989

Ониани Т. Г. (Таро) освободился по отбытию срока из ИК-6; Копейск.

21.10.1988

Крылов В. А. (Славка Крыл) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Губаз Р. В. (Руслан), Егоров А. Н. (Кошелек).

21.10.1987

Алиев Р. В. (Карась) осужден Грозный суд (Старопромысловский) на 4 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 08.08.1987. Окончание срока: 08.02.1992.

21.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Москалу А. В. (Санька Яблочко).

21.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Козырев В. Ю. (Виталька Осетин).

21.10.1981

Чачанидзе В. Г. (Вахо) осужден в Тбилиси (Ленинский суд) на 3 года по ст. 207 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 07.04.1981. Окончание срока: 07.04.1984.

21.10.1976

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) осужден судом г. Махарадзе на 10 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 07.01.1976. Окончание срока: 07.01.1986.

21.10.1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Лукин В. В. (Лука) осужден Княжпогостским судом на 3 года ТЗ.

21.10.1966

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) осужден Кустанайским областным судом на 4 года по ст. 221, 76-2 ч.2, 37, 39 УК КазССР. Начало срока: 18.10.1966. Окончание срока: 18.10.1970.

21.10.1937

Александров Н. И. расстрелян в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

21.10.1934

Вайсман В. Б. (Веня Житомирский) осужден судом г. Харьков на 10 лет (170).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.