Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 6 апреля

Забавин Алексей Владимирович (Забава)

6 апреля 1963 года

Умырзаков Мурсалым Узакович (Карышкыр)

6 апреля 1975 года

Мурадян Армен Хачерович (Армен Ереванский)

6 апреля 1979 года

События 6 апреля:

06.04.2018

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) задержан сотрудниками МУР в Москве (228 ч.2; героин 15 г).

06.04.2018

Петов М. Р. (Миша Черкес) похоронен в Армавире.

06.04.2018

Петов М. Р. (Миша Черкес) умер в Германии.

06.04.2013

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Пенза.

06.04.2012

Картвелишвили Г. М. (Гия) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский).

06.04.2010

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский) осужден в Москве (Чертановский суд (Фисенко Е.В.)) на 8 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.2, 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 28.01.2009. Окончание срока: 27.01.2016.

06.04.2009

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) прибыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

06.04.2009

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) задержан сотрудниками ДепУР МВД РФ, УУР ГУВД Москвы, овд "Пресненский" в Москве, ул.Красная Пресня, 23 (228 ч.2; героин 5,5 г), освобожден за недоказанностью.

06.04.2007

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) осужден в Москве (Бабушкинский суд (Попова Татьяна Николаевна)) на 4 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 28.10.2006. Окончание срока: 27.10.2010.

06.04.2007

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) задержан в Щелково (228 ч.1).

06.04.2005

Вагин В. В. (Вагон) задержан в Н.Новгороде (профилактика).

06.04.2005

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) задержан в Новороссийске.

06.04.2004

Кохия А. Л. (Како) похоронен на Верийском кладбище, Тбилиси. На похоронах присутствовал Чиковани Г. Н. (Гоги).

06.04.2003

Арабули Р. З. (Робинзон) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

06.04.2001

Купцов Е. М. (Купец) прибыл в СИЗО-1; Самара.

06.04.2001

Абциаури М. Ш. (Вардена) задержан в Ставрополе (профилактика).

06.04.2001

Купцов Е. М. (Купец) задержан в Самаре (222, 228).

06.04.1998

Александров А. А. (Пастор) прибыл в СИЗО-1; Чебоксары.

06.04.1998

Каличава И. М. (Ираклий Хуту) задержан сотрудниками 3 увд, 108 о/м в Москве, ст. м. "Пушкинская" (кража).

06.04.1998

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) умер (сердечная недостаточность) в Азербайджане, ИТК-13; пос. Пута.

06.04.1997

Давыдов С. В. (Давыд) прибыл в ЛИУ-23; Уссурийск.

06.04.1995

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СИЗО-1; Омск.

06.04.1995

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ИК-7; Омск.

06.04.1995

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) умер (заражение крови) в Институт им. Вишневского, Москва.

06.04.1993

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СИЗО-1; Липецк в КЛ-400/10; Микунь.

06.04.1992

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) задержан в Краснодар (1-й отдел Центральный) (установление личности).

06.04.1992

Камладзе М. Д. (Китра) задержан в Грузии, Тбилиси (243 ч.3 УК ГССР).

06.04.1990

Забавин А. В. (Забава) осужден Ногинским судом на 3 года по ст. 206 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР.

06.04.1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из ИК-14; Новосады в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.

06.04.1984

Маматкулов Р. А. (Алмаз) осужден в Ташкенте (Акмал-Икрамовский суд) на 2 года (всего 5 лет) по ст. 125 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 10.01.1984.

06.04.1979

Мурадян А. Х. (Армен Ереванский) родился в Ереване.

06.04.1977

Сейдиди Ш. А. (Шота Батумский) осужден судом г. Батуми на 6 лет (8 лет) по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

06.04.1976

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) осужден судом г. Рустави на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

06.04.1975

Умырзаков М. У. (Карышкыр) родился в Сары-Тологой, Иссык-Куль.

06.04.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) осужден Кольским судом на 5 лет (8 лет 1 месяц), признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13.03.1967. Окончание срока: 13.04.1975.

06.04.1966

Степунин С. В. (Горбатый) освободился по отбытию срока из АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

06.04.1963

Забавин А. В. (Забава) родился в Электроуглях, Ногинск.

06.04.1962

Степунин С. В. (Горбатый) задержан в Москве, Бауманский 66-й ОМ (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.