Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Хурцилава
Звиад
Алютикович

1998

Краснодар

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

2.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1998

Батуми

2 года

252 ч.4 УК ГССР

3.

Аршакян
Арутюн
Людвигович

Бич
Арутик

1998

Армения

4.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

1998

Сочи

2 года

158 ч.2 п.а,в УК РФ

5.

Ахияретдинов
Марат
Мозгарович

Мартын

1998

Уфа, Ленинский

2 года 10 месяцев

09.10.1997

15.01.2000

228 ч.1 УК РФ

6.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

1998

330 ч.2 УК РСФСР

7.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

1998

Москва

03.12.1997

158 ч.2, 166 ч.3 УК РФ

8.

Бурчуладзе
Паата
Автандилович

Паата

1998

Тбилиси

5 лет 1 месяц

107 УК ГССР

9.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1998

Москва

1 год

08.01.1998

228 ч.1 УК РФ

10.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

1998

Курск

1 год 6 месяцев

04.06.1997

амнистирован

228 ч.1 УК РФ

11.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

1998

Тбилиси

9 лет

23.01.1998

108 УК ГССР

12.

Габбазов
Рустам
Ильшатович

Рустик
Днепропетровский

1998

Москва, Останкинский

6 месяцев

26.12.1997

26.06.1998

222 ч.1 УК РФ

13.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

19.01.1998

Москва

9 лет

освободился 1999

146 ч.3, 222 ч.1 УК РСФСР

14.

Зенцов
Евгений
Афанасьевич

Женя
Молдован

29.01.1998

Брянская, Бежицкий

12 лет

06.09.1997

06.09.2009

127 ч.2 п. г., 162 ч. 2 п. б,в,г, 69 ч.3 УК РФ

15.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

30.01.1998

Пензенский областной суд

12 лет,
строгий

16.03.1989

15.03.2001

162 ч.2 п."а,б,в,г", 158 ч.2 п."а,б,в,г", 161 ч.2 п."а,б,в,г" УК РФ, 1

16.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

09.02.1998

Тбилиси

15 лет

240 ч.3, 238 ч.2,4, 252 ч.4, 152 ч.2 п.1,2,4,5

17.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

06.03.1998

Жамбыл

оправдан

18.

Пашков
Игорь
Владимирович

Золотой

12.03.1998

Москва, Измайловский

9 месяцев,
общий

освободился 01.07.1998

19.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

17.03.1998

Москва, Хорошевский

4 года

30.10.1997

228 ч.1,4

20.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

17.03.1998

Самара, Самарский областной суд

5 лет,
строгий

30.07.1997

29.07.2002

158 ч.2

21.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

17.03.1998

Хони

2 года

150 ч.2, 207 прим. УК РГ

22.

Мепаришвили
Гурам
Гурамович

Дуто

25.03.1998

Москва, Таганский

10 месяцев,
общий

08.11.1997

08.09.1998

228 ч.1

23.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

26.03.1998

Краснодар, Ленинский

оправдан

15.04.1997

освободился 26.03.1998

24.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто

26.03.1998

Краснодар, Ленинский

12 лет

15.04.1997

15.04.2009

163 ч.3

25.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

02.04.1998

Тбилиси

1 год

252 ч.4 УК ГССР

26.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

02.04.1998

Москва, Преображенский

9 лет 6 месяцев,
строгий

19.08.1995

17.02.2005

188 ч.1, 148 ч.3 УК РСФСР, 327 ч.2, 126 ч.2 п. “а,з” УК РФ

27.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

10.04.1998

Омск, Советский

2 года 6 месяцев

04.12.1997

03.06.2000

228 ч.2 УК РФ

28.

Меладзе
Николоз
Чичикоевич

Ника
Цхалтубский

28.04.1998

Москва, Головинский

7 лет

28.07.1994

146 ч.2 п. а, 163 ч.2 п. а,б,в, 189 ч.3 УК РФ

29.

Чхетиани
Теймураз
Джимшериевич

Цруци

28.04.1998

Москва, Головинский

6 лет,
общий

24.08.1994

23.08.2000

146 ч.2, 163 ч.2, 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РФ

30.

Куртаули
Михаил
Шалвович

Миша
Тбилисский

Май 1998

Иркутск, Октябрьский

7 месяцев

11.11.1997

327 ч.3

31.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

07.05.1998

Н.Новгород, Нижегородский

4 года,
условно

15.01.1998

освободился 07.05.1998

264 ч.2 УК РФ

32.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

08.05.1998

Протвинский

7 лет 6 месяцев

148 ч.3 УК РФ

33.

Волков
Алексей
Алексеевич

Алик
Волк

13.05.1998

Москва, Бабушкинский

20.10.1997

158 ч.2 УК РФ

34.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

21.05.1998

Москва, Мосгорсуд

2 года

30.10.1997

30.10.1999

228 ч.1,4 УК РФ

35.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

25.05.1998

Кемерово, Ленинский

3 года 6 месяцев,
общий

12.06.1997

12.12.2000

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

36.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лера
Сумской

27.05.1998

Сумы, Шосткинский

7 лет

31.08.2004

144 ч.3 КК Украины

37.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

24.06.1998

БАССР, Салават

1 год 6 месяцев

222 ч.1 УК РФ

38.

Мухаметшин
Олег
Ирикович

Муха

29.06.1998

Москва, Кузьминский

2 года,
общий

05.05.1998

04.05.2000

17-196 ч.1, 327 ч.3, 40 УК РФ

39.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

01.07.1998

Омск, Омский областной суд

6 месяцев,
исправительные работы

освободился 01.07.1998,
амнистия

116 УК РФ

40.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

09.07.1998

Москва, Коптевский

3 года

12.03.1998

12.03.2001,
освободился 12.01.1999,
пересмотр

161 ч.2 УК РФ

41.

Дарахвелидзе
Реви
Игоревич

Реви

15.07.1998

Тбилиси

2 года,
условно

252 ч.3 УК ГССР

42.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

15.07.1998

Москва, Зюзинский

11.05.1997

освободился 15.07.1998

228 ч.4 УК РФ

43.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

10.08.1998

Москва, Симоновский

1 год 6 месяцев

14.04.1998

228 ч.1 УК РФ

44.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

13.08.1998

Владимир, Октябрьский

1 год 8 месяцев

13.02.1998

13.10.1999

222 ч.1 УК РФ

45.

Гургенян
Альберт
Октябрьевич

Моряк
сухумский

18.08.1998

Москва, Лефортовский

2 года 6 месяцев,
общий

02.10.1996

148 ч.3, 222 ч.1, 40 УК РФ

46.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

21.08.1998

Астана, Президиум ВС РК

оправдан

47.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

27.08.1998

Москва, Хорошевский

7 лет 6 месяцев

25.04.1997

25.10.2004

40, 114 ч.3, 158 ч.2, 228 ч.1 УК РФ

48.

Аспанидзе
Зураб
Петрович

Зура

17.09.1998

Н.Новгород, Автозаводский

1 год 6 месяцев

06.04.1998

06.10.1999

222 ч.1 УК РФ

49.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

09.10.1998

Москва, Никулинский

1 год,
строгий

30.04.1998

30.04.1999

228 ч.1 УК РФ

50.

Иоселиани
Джаба
Константинович

Джаба

10.10.1998

Тбилиси

11 лет

освободился 20.04.2000

17-67 ч.4, 65, 78, 17-104 п.3,4,7,9, 209 прим. ч.2, 252 ч.2 УК ГССР

51.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

29.10.1998

Уфа, Октябрьский

1 год,
условно

04.06.1998

228 ч.1 УК РФ

52.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

05.11.1998

Курск, Ленинский

8 лет,
строгий

19.08.1998

18.08.2006

162 ч.3 УК РФ

53.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1(3)6.11.1998

Чебоксары, ВС Чувашской Республики

16 лет,
строгий

06.04.1998

05.04.2014

30 ч.3, 105 ч.3, 222 ч.3 УК РФ

54.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо

16.11.1998

Москва

12 лет

09.06.1997

146 ч.3 УК РСФСР

55.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

20.11.1998

Сургутский

7 лет 6 месяцев

21.03.1997

21.09.2004

163 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

56.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

24.11.1998

Электростальский

17 лет,
общий

06.02.1998

05.02.2015

162 ч.2, 188, 222 ч.1, 327 УК РФ

57.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

Декабрь 1998

Москва, Дорогомиловский

9 месяцев

18.06.1998

158 ч.1 УК РФ

58.

Эхвая
Георгий
Константинович

Гия
Зугдидский

12.12.1998

Зугдиди

6 месяцев

206 УК ГССР

59.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Армян
Рашид
джамбульский
карабахский

24.12.1998

Оренбург, Ленинский

1 год,
исправительные работы

25.10.1998

319 ч.1 УК РФ

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.