Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 19 марта

Шамугия Зураб Омарович (Аду Зугдидский)

19 марта 1956 года

Алхидзе Малхаз Валерианович (Ромео Кутаисский)

19 марта 1974 года

Ходжабекян Георгий Русланович (Жорик)

19 марта 1975 года

Чурадзе Теймураз Ревазович (Алеко Шошия)

19 марта 1982 года

Джанинян Арман Маисович (Маиси Тха Арман Калужский)

19 марта 1977 года

Нальгиев Башир Аюпович (Башир Слепой)

19 марта 1958 года – 27 сентября 2000 года

Аббасов Новруз Мусеиб оглы (Заур)

19 марта 1959 года – 9 апреля 2002 года

Алханашвили Давид Теймуразович (Дато Панкисский)

19 марта 1981 года – 22 декабря 2017 года

События 19 марта:

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.
28.03.2014 освободился.

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
28.03.2014 убыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский).

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из Тюрьма; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.
В это время там находились: Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.

19.03.2014

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) задержан в Киеве (незаконное пребывание), 20.03.2014 депортирован в Грузию.

19.03.2014

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) задержан в Лобня (228 ч.2 УК РФ; героин 0,93 г., амфетамин 3,74 г).

19.03.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) задержан в Москве, ул. Уральская (161 ч.2 УК РФ).

19.03.2014

Майсурадзе Г. В. (Гогита) задержан в Италии, Милан.

19.03.2013

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

19.03.2013

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) задержан сотрудниками УУР МО в Домодедово (228 ч.1; гашиш 1.17 г).

19.03.2013

19.03.2013 г. Герасимович О.Д. (Муму) задержан сотрудниками УУР ГУ МВД России по Московской области в аэропорту “Домодедово”. Изъято 1,17 г кокаина.
Упомянут Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий)

19.03.2011

Кольбаев К. А. (Камчи) задержан в Кыргызстане (розыск).

19.03.2010

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) осужден в Москве (Хамовнический суд (Фильченко М.С.)). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 17.03.2010.

19.03.2010

Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) осужден судом г. Баку на 2 года 9 месяцев по ст. 15, 94, 228 ч.1 УК РА. Начало срока: 03.12.2009.

19.03.2010

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

19.03.2010

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

19.03.2010

Арабули Р. З. (Робинзон) задержан сотрудниками МУР в Москве (профилактика).

19.03.2009

Каландадзе М. М. (Михо) убыл из СИЗО-1; Ногинск.

19.03.2009

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

19.03.2009

Сходка в Москвe. Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) задержан сотрудниками ДепУР МВД РФ в Москве.

19.03.2008

Батукаев А. А. (Азиз) осужден в Чуйской области (Московский суд) на 2 года.

19.03.2008

Федорченко В. Г. (Федора) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

19.03.2007

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Краснодарского края в Краснодарском крае, Сочи, Дагомыс (228 ч.2; опий 40 г), умер.

19.03.2004

прибыл в СИЗО-1; Волгоград из СИЗО-1; Краснодар.
23.03.2004 убыл в ЛИУ-15; Волгоград.

19.03.2003

Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский) задержаны в Москве, п-т. М. Жукова 20-2.

19.03.1999

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) осужден в Перми (Свердловский суд) на 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26.08.1998.

19.03.1999

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) задержан в Прокопьевске (административное п/н).

19.03.1996

Антипов С. И. (Антип) задержан в Дедовске.

19.03.1991

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Димитровград.

19.03.1990

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Перовский суд). Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа (11 УК РСФСР). Начало срока: 18.11.1989.

19.03.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Окунев А. Г. (Огонек).

19.03.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из ИК-9; Омск в ИТК-6 Таджикской ССР.

19.03.1985

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) осужден в Кутаиси (Ленинский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

19.03.1985

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.03.1982

Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия) родился в Кутаиси.

19.03.1981

Алханашвили Д. Т. (Дато Панкисский) родился в Дуиси, Ахмета.

19.03.1978

Гаручава Б. М. (Махухия) осужден судом г. Поти на 2 года по ст. 96 ч.2 УК ГССР.

19.03.1978

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель).

19.03.1977

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский) родился в Одзун, Алаверди.

19.03.1976

Гугуцидзе М. Д. (Мирза) осужден судом г. Кутаиси на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

19.03.1975

Ходжабекян Г. Р. (Жорик) родился в Тбилиси.

19.03.1974

Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) родился в Кутаиси.

19.03.1963

Мартынченко А. М. (Шахтер) осужден Железнодорожный суд на 3 года (9 лет), признан ООР по ст. 188 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 19.03.1963. Окончание срока: 19.03.1972.

19.03.1959

Аббасов Н. М. (Заур) родился в Тертере.

19.03.1958

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) родился в Пресном, Павлодар.

19.03.1956

Кочев А. И. (Вася Корж) задержан в Ворошиловскем ГОМ.

19.03.1956

Шамугия З. О. (Аду Зугдидский) родился в Зугдиди.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.