Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1999

Москва

28.08.1999

27.04.2000

228 ч.1 УК РФ

2.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже

1999

Москва, Нагатинский

17.06.1999

228 ч.1 УК РФ

3.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

1999

Москва

21.09.1999

освободился 21.12.1999

228 ч.1 УК РФ

4.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

1999

Москва

26.08.1999

освободился 02.04.2000

228 ч.1 УК РФ

5.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1999

Москва

6 месяцев

21.07.1999

19.01.2000

228 ч.1 УК РФ

6.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

1999

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

7.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

1999

Москва, Лефортовский

2 года,
строгий

18.08.1999

17.08.2001,
освободился 29.08.2000

97, 228 ч.1

8.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

1999

Москва

02.09.1999

02.04.2000

228 ч.1 УК РФ

9.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

1999

Химкинский

28.01.1999

228 ч.1 УК РФ

10.

Кукава
Бежан
Важаевич

Джураб

1999

Смоленск

2 года,
общий

25.05.2001,
освободился 15.06.2000

309 ч. 2, 330 ч. 2 УК РФ

11.

Бабаев
Гурам
Нанишевич

Гурам

1999

Москва, Савеловский

5 лет

04.03.1999

159 ч.2

12.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

1999

105 ч.2

13.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1999

222 ч.1 УК УССР

14.

Чхиквишвили
Виссарион
Валерьянович

Бесо

1999

Москва

2 года

10.09.1998

освободился 08.09.2000

222 ч.1 УК РФ

15.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

1999

Греция, Салоники

14 лет 6 месяцев

16.

Мальсагов
Муса
Алиханович

Муса
Ингуш

1999

Москва, Симоновский

2 года 6 месяцев

222 ч.1 УК РФ

17.

Шарикадзе
Омари
Васильевич

Омар
Тбилисский

1999

Москва

6 месяцев

13.01.1999

13.07.1999

228 ч.1 УК РФ

18.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

1999

Украина, Одесса

2 года 6 месяцев

06.11.1998

19.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1999

Москва

3 года

162 ч.2 п. б, г, д УК РФ

20.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1999

Москва

05.12.1998

228 ч.1 УК РФ

21.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

1999

Москва

18.01.1998

228

22.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

1999

Москва

6 месяцев

16.12.1998

освободился 11.06.1999

228 ч.1 УК РФ

23.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

1999

Москва

6 месяцев

26.06.1999

25.12.1999

228 ч.1 УК РФ

24.

Морчиладзе
Реваз
Рамизович

Резо
Питкин

1999

Москва

6 месяцев

30.08.1999

29.02.2000

228 ч.1 УК РФ

25.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

10.01.1999

Москва, Мещанский

3 года

30.09.1997

29.09.2000,
освободился 26.09.2000

228 ч.1 УК РФ

26.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

14.01.1999

Курск, Курский областной суд

5 лет,
строгий

19.08.1998

18.08.2003

162 ч.2

27.

Ким
Юрий
Борисович

Юра
Кореец

18.01.1999

Москва, Мещанский

3 года

27.09.1997

27.09.2000

228 ч.1 УК РФ

28.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

02.02.1999

Тбилиси

12 лет

78 УК РГ

29.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

02.02.1999

Москва, Нагатинский

7 лет,
строгий

30.10.1998

228 ч.4, 97 ч.1 п.«г», 99 ч.2 УК РФ

30.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

05.02.1999

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

31.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

08.02.1999

Минск, Центральный

4 года,
общий

24.07.1998

213 ч.1, 113 ч.1,2 УК БССР

32.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

17.02.1999

Москва, Черемушкинский

2 года

13.10.1998

228 ч.1 УК РФ

33.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

04.03.1999

Кемерово, Рудничный

13 месяцев

08.12.1998

освободился 06.01.2000

222 ч.1 УК РФ

34.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

05.03.1999

Москва, Симоновский

1 год 6 месяцев

05.12.1998

03.06.2000

228 ч.1 УК РФ

35.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

10.03.1999

Хоби

1 год

206 УК РГ

36.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

15.03.1999

Москва, Мосгорсуд

15 лет

26.03.1997

25.03.2012,
освободился 25.02.2011

161 ч.2 п."а,б,г,д", 162 ч.3 п."б"

37.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

19.03.1999

Пермь, Свердловский

2 года с отсрочкой на 1 год

26.08.1998

228 ч.1 УК РФ

38.

Манукян
Армен
Аветикович

Авети
Тха
Сево

29.03.1999

Москва, Тушинский

1 год 6 месяцев

04.12.1998

03.06.2000,
освободился 27.09.1999

228 ч.1, 97 ч.1, 99 ч.2 УК РФ

39.

Бахтин
Александр
Иванович

Петруха

(7)19.04.1999

Саратов, Октябрьский (Кировский)

1 год 6 месяцев

19.06.1998

228 ч.1 УК РФ

40.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

12.04.1999

Мытищинский

2 года

14.01.1999

освободился 10.09.1999

228 ч.1 УК РФ

41.

Кацитадзе
Георгий
Валерьянович

Калиа

04.05.1999

Телави

2 года,
условно

252 ч.3 УК ГССР

42.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

20.05.1999

Екатеринбург, Орджоникидзевский

4 года,
условно

15.09.1998

147 ч.3 УК РФ

43.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

20.05.1999

Липецк, Октябрьский

1 год 6 месяцев,
строгий

25.02.1999

24.08.2000

228 ч.1 УК РФ

44.

Чолоян
Эмзар
Шалвович

Эмзар
Руставский

20.05.1999

Москва

4 года

23.07.1998

158 ч.2 п. г УК РФ

45.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

21.05.1999

Москва, Бутырский

6 месяцев

16.03.1999

15.09.1999

228 ч.1 УК РФ

46.

Парамонов
Юрий
Юрьевич

Парамон

27.05.1999

Подольский

13 лет

23.12.1998

22.12.2011

47.

Гивоев
Александр
Митяевич

Гай-Гуй

27.05.1999

Москва, Тверской

3 года,
общий

26.11.1997

127 ч.2, 330 ч.2 УК РФ

48.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

20.06.1999

Саратов

3 года

158 ч.2 УК РФ

49.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

22.06.1999

Пятигорск, Предгорный

1 год (амнистирован)

09.04.1999

228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

50.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

24.06.1999

Кемерово, Рудничный

13 месяцев

08.12.1998

освободился 06.01.2000

222 ч.1 УК РФ

51.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

01.07.1999

Медынский

6 месяцев

освободился 01.07.1999

319, 321 ч.2 УК РФ

52.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

07.07.1999

Барнаул, Центральный

03.02.1999

освободился 07.07.1999,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

53.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

13.07.1999

Москва

03.03.1999

228 ч.1 УК РФ

54.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

14.07.1999

Москва, Гагаринский

2 года,
строгий

11.02.1999

освободился 18.06.2001

228 ч.1 УК РФ

55.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Ивановский

15.07.1999

Кинешемский

6 лет 6 месяцев

105 ч.1 УК РФ

56.

Мамыров
Нурахман
Калиевич

Мутай

28.07.1999

Барнаул, Центральный

2 года 1 месяц,
общий

18.05.1999

18.06.2001,
освободился 15.06.2000

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

57.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

29.07.1999

Тула, Зареченский

3 года,
общий

31.03.1999

31.03.2002,
освободился 07.09.2001

161 ч.2 УК РФ

58.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур
Одессит

30.07.1999

Одесса, Одесский областной суд (Кожемякин Александр)

высшая мера (расстрел)

12.05.1997

190 ч.1, 194 ч.1,2, 222 ч.1,3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК Украины

59.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

01.08.1999

Красноярск

оправдан

60.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

20.08.1999

Тбилиси

1 год

252 ч.4 УК ГССР

61.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртен

31.08.1999

Прага, Чехия

оправдан

62.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.09.1999

Башкортостан, Стерлитамакский

3 года

11.04.1999

12.04.2002

63.

Игнатьев
Николай
Федорович

Коля
Зеленый

28.09.1999

Зеленодольский, Татарстан

2 года

31.05.1999

освободился 26.06.2000,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

64.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

08.10.1999

Брянский областной суд

8 лет,
строгий

вымогательство и похищение человека

65.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

12.10.1999

Москва

условно

07.07.1999

228 ч.1 УК РФ

66.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

13.10.1999

Туймазинский

3 года

08.07.1999

228 ч.4 УК РФ

67.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

15.10.1999

Кемерово, Ленинский

признан невменяемым

04.11.1998

освободился 15.10.1999,
амнистия

321 ч.2 УК РФ

68.

Северов
Александр
Валентинович

Север

26.10.1999

Тверь, Московский

5 лет,
строгий

26.06.1998

26.06.2003,
освободился 03.06.2002,
амнистия

158 ч.2 УК РФ

69.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

26.10.1999

Москва

12.04.1999

освободился 26.10.1999,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

70.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

02.11.1999

Ставрополь, Ставропольский краевой суд

15 лет,
строгий

18.10.1998

04.05.2013,
освободился 19.06.2008

222 ч.2 п."а", 105, 69

71.

Лорткипанидзе
Зураб
Романович

Зураб

02.11.1999

Москва

3 года

03.07.1999

02.07.2002

158 ч.2 п.а УК РФ

72.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

18.11.1999

Чеховский

2 года,
условно

14.05.1999

222 ч.1 УК РФ

73.

Зайцев
Эдуард
Александрович

Волосатый

15.12.1999

Кемерово, Рудничный

2 года

24.06.1999

24.06.2001,
освободился 25.07.2000

222 ч.3 УК РФ

74.

Маргания
Зураб
Доментович

Кочо
Гальский

17.12.1999

Москва, Гагаринский

1 год 6 месяцев,
строгий

18.07.1999

228 ч.1 УК РФ

75.

Хвистани
Серго
Георгиевич

Серо

20.12.1999

Цхалтубо

1 год

241 ч.1 УК РГ

76.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

21.12.1999

Кемеровская, Киселевский

3 года 6 месяцев

16.09.1999

15.03.2003

222 ч.2 УК РФ

77.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

21.12.1999

Москва, Тверской

6 мес.

04.11.1999

03.05.2000

158 ч.1, 30 ч.3

78.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

22.12.1999

Москва, Хорошевский

2 года,
строгий

07.09.1999

07.09.2001

228 ч.1 УК РФ

79.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

29.12.1999

Кутаиси

1 год

17-19, 153 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.