Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва


Армения

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

2.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

3.

Гвадзабия
Заур
Заурович

Заур
Сухумский

грузин

1972
Очамчира

1999
Грузия

2003
Сенаки (Цхакая)

4.

Гварамадзе
Реваз
Ревазович

Пацо

грузин

1974
Тбилиси

1999
Тбилиси

2000
Русь

5.

Гибрадзе
Тенгиз
Варламович

Тенго

грузин

1999

6.

Грищенко
Евгений
Петрович

Жека

украинец

1969
Молдавия

1999

2000
Молдавия, Кишинев, ул. Зелинского 15, санаторий "Строитель"

7.

Дабчаев
Артык
Абуезидович

Артик

чеченец

1967
Грозный

1999
Одесса

2003
Москва

8.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

9.

Долинский
Николай
Иванович

Долина

1999

1999
Молдавия, Тирасполь, Кучурганы

10.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

армянин

1962
Тбилиси

1999
Москва

2011
Москва, СИЗО-3 "Пресня"

11.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

12.

Калмыков
Руслан
Владимирович

Черкес

черкес

1972
Карачаево-Черкесия, Малый Зеленчук

1999

2006
Москва, ул. Земляной вал, 39

13.

Костыря
Алексей
Владимирович

Костыль

русский

1977
Владикавказ (Орджоникидзе)

1999
Краснодарский край, ИК-8 ЛИУ; Двубратский

2000
Краснодарский край, ИК-8 ЛИУ; Двубратский

14.

Коява
Ушанги
Раульевич

Уча

грузин

1976
Тбилиси

1999
Тбилиси

2004
Тбилиси

15.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

белорус

1964
Витебск, Кохановка

1999

2000
Витебск, Витебск, ул. Доватора

16.

Морохия
Гия
Геноевич

Бутхуз

абхаз

1976
Ткварчели

1999

2007
Сухуми

17.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

18.

Парамонов
Юрий
Юрьевич

Парамон

русский

1968
Московская область, Подольск

1999
Московская область, СИЗО-3; Серпухов

19.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

русский

1967
Киев

1999

2011
Киев, клиника "Борис"

20.

Пипия
Ираклий
Антимозович

Ика
Сухумский

грузин

1978
Сухуми

1999

21.

Фароян
Алихан
Алиевич

Алик
Колобок

езид

1972
Тбилиси

1999
Москва

2002
Москва

22.

Хелидзе
Отари
Тенгизович

Отико

грузин

1976
Кутаиси

1999

2007
Московская область, Железнодорожный

23.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

1999
Тбилиси

24.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

1999
Батуми

25.

Хучуа
Шалва
Николозович

Роко
Самтредский

грузин

1982
Самтредиа

1999
Москва

26.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

1999

2010
Греция, Салоники, Ореокастро

27.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

1999
Тбилиси

28.

Шаламберидзе
Тенгиз
Мурманович

Теньго

грузин

1970
Кутаиси

1999

2002
Алма-Ата, Алматы

29.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

грузин

1957
Одесса

1999
Турция

2001
Одесса, ул. Львовская

30.

Элизбарашвили
Георгий
Тенгизович

Гебон

грузин

1968
Тбилиси

1999
Тбилиси

2000
Тбилиси

2001
Тбилиси, Багеби

31.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

русский

1962
Калининградская область, Калининград

16.01.1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

32.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

русский

1962
Ростовская область, Гуково

16.03.1999
Нижний Новгород (Горький)

33.

Кузьмин
Николай
Александрович

Младенец

русский

1959

23.03.1999

34.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

Апрель 1999
Москва

35.

Беляев
Алексей
Геннадьевич

Ленчик

русский

1975
Оренбургская область, Орск

18.04.1999
Москва

2004
Москва

36.

Парпалия
Кахабер
Зурабович

Каха
Гальский

грузин

1975
Гали

Май 1999
Москва

37.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

15.05.1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

38.

Шевченко
Вячеслав
Николаевич

Пуля

украинец

1978
Кемерово

15.05.1999

2000
Ленинск-Кузнецкий

39.

Диндорого
Дмитрий
Игоревич

Пушкин

украинец

1970
Харьков

10.06.1999
Астрахань

1999
Москва

40.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

12.06.1999
Москва

41.

Бондаренко
Сергей
Вячеславович

Утенок

украинец

1977
Коми, Ухта

Июль 1999
Ростовская область

2000
Нижний Новгород (Горький), ул. Горького

42.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

русский

1973
Луганск, Молодогвардейск

Октябрь 1999

2016
Киев

2016
Чернигов

43.

Леденев
Сергей
Алексеевич

Серега
Ледень
бузулукский

русский

1962
Оренбургская область, Бузулук

18.10.1999
Ханты-Мансийский АО

44.

Хамидулин
Ленар
Юнирович

Ленар
Беспалый

татарин

1966
Татарстан, Бавлы

22.10.1999
Ханты-Мансийский АО

2000
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск, б/о "Магистраль"

45.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

русский

1974
Амурская область, Тында

Ноябрь 1999
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.