музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

22 октября:

22.10.2015

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

22.10.2015

Плотников О. И. (Плотник) задержан в Москве, 3-я улица Ямского Поля, 15 (профилактика).

22.10.2014

Токтосунов Улан Акмолдоевич (Сакал) коронован 22 октября 2014 года в Турции ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Аскеровым Д. Н. (Джейхун Гянджинский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Амировым Р. А. (Рафет Алибайрамский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Потьма.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/18; Потьма.

22.10.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) осужден Славянским судом на 4 года (условно) по ст. 263 ч.1, 309 ч.2 УК Украины. Начало срока: 18.06.2013.

22.10.2009

Фароян Т. Ш. (Тэко) задержан сотрудниками МУР в Москве, ул. Богородский вал, 8 (228 ч.2; розыск).

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2007

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) осужден Арбажским судом на 1 год с отсрочкой на 8 месяцев по ст. 255 ч.3 У РФ. Начало срока: 12.07.2006.

22.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из ЖХ 385/12; Молочница в Т-2 Владимира.

22.10.2005

Петов Мухамед Рамазанович (Миша Черкес) оставлен не вором 22 октября 2005 года в Армавире ворами Кащаевым Р. В. (Кащей), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Гарибяном А. С. (Гариб), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Миналяном А. С. (Алик Сочинский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

22.10.2004

Кащаев Р. В. (Кащей) задержан в Краснодаре (профилактика).

22.10.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) осужден в Перми (Индустриальный суд) на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.08.2003.

22.10.2003

Сходка в Нефтеюганске. Арабули Р. З. (Робинзон), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Зятьков В. И. (Зятек), Гогичаев Э. Н. (Абуз) задержаны в Нефтеюганске, РЦ "Империя".

22.10.2003

Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский) умер (передозировка наркотиков) в Самара (Куйбышев).

22.10.2001

Сходка в Кишиневе. Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Джапаридзе М. Э. (Малхаз), Миналян А. С. (Алик Сочинский), Москальчук В. П. (Макена), Пирцхелиани Л. Р. (Лерик Зугдидский) задержаны в Молдове, Кишинев, ул. Фрумоаса 47.

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

22.10.1999

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

22.10.1999

Морев П. А. (Бешеный) задержан в Новосибирске (228 ч.1 УК РФ).

22.10.1999

Сходка в Нефтеюганске. Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Зятьков В. И. (Зятек), Сухочев А. Е. (Сухач), Тоточия О. Г. (Батя), Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый), Часовников В. В. (Чеса) задержаны в Нефтеюганске, кафе "Норд".

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) прибыл в ИК-20; Лукоянов.

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

22.10.1997

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) судом г. Кутаиси вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

22.10.1996

Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) задержан сотрудниками овд "Измайлово" в Москве, Измайловское ш., 71 (ФР 144 ч.3).

22.10.1995

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) осужден судом г. Москва на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 22.08.1995.

22.10.1995

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".

22.10.1994

Мишин А. П. (Пензяк) умер (передозировка наркотиков) в Самарской области, ИК-9 ЛИУ; Самара.

22.10.1991

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ОС 34/24; Сырочай из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

22.10.1991

Царегородцев А. И. (Пилат) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

22.10.1991

Ермолин В. И. (Черный) освободился по отбытию срока из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

22.10.1988

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк из ИТК-1; Грозный.

22.10.1988

Гоголашвили О. П. (Шио) прибыл в СИЗО; Тбилиси.

22.10.1988

Гоголашвили О. П. (Шио) прибыл в СИЗО; Тбилиси.

22.10.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

22.10.1985

Ахаладзе В. Г. (Карлик) осужден судом г. Гагра на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

22.10.1980

Коршунов В. К. (Коржик) осужден . Вердикт суда: 6 лет 3 месяца (строгий режим) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

22.10.1970

Ахмадеев А. Ф. (Пионер) родился в Нефтеюганске.

22.10.1968

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик устимовский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 12.11.1970.

22.10.1963

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) родился в Ереване.

22.10.1962

Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский) родился в Баку.

22.10.1961

Биркадзе Г. Д. (Гоча кутаисский) родился в Кутаиси.

22.10.1955

Карьков Г. А. (Монгол Санька) задержан в Москве, Кировский РОМ (кража).

22.10.1954

Учаев А. М. (Джен) родился в Шилке, Забайкальский край.

22.10.1933

Белкин М. Т. осужден судом г. Коллегия ОГПУ на ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет по ст. 59 ч.3 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.